Тизерная сеть rulerclick

11 Августа 2013 21:40

Тизерная сеть RulerClick – сравнительно молодая тизерная сеть, которая успела себя достаточно хорошо зарекомендовать в данной сфере деятельности. Партнерская тизерная система постоянно совершенствуется, открываются новые рекламные форматы и дополнительные возможности для рекламодателей и вебмастеров.

Интерфейс

Зайдя во вкладку “Новости” можно посмотреть цены за клик, для рекламодателей доступны различные расширенные настройки геотаргетинга. В целом, существующий интерфейс интуитивно понятен, и понять что к чему сможет даже новичок.

Форматы

На сегодняшний день Rulerclick партнерку можно назвать мультиформатной тизерной системой, ранее она позиционировалась как биржа тизерной интернет рекламы. Сейчас, наряду с классическими рекламными тизерами, партнерка может предложить такие рекламные форматы:

контекстная реклама;
adspot (это небольшой баннер, всплывает в отведенной части экрана, легко самому подобрать место появления данного рекламного блока);
adline (это широкий рекламный баннер, появляется снизу или сверху, в зависимости от настроек вебмастера);
vk-message (это рекламный блок, дизайном стилизованный как сообщение Вконтакте, он всплывает в левой части);
классический анимированный рекламный баннер (имеется несколько различных размеров на ваш выбор);
bodyclick (после клика вызывает фоновое окошечко с рекламой в браузере, по сути является clickunder).

Требования предъявляемые тизерной сетью RulerClick к площадкам вебмастеров

Требования предъявляемые к интернет площадкам вебмастеров в данной партнерке достаточно мягкие. Во-первых, требуется чтобы на интернет сайте было не меньше 100 посетителей в сутки, требуются уникальные посетители. Во-вторых, не менее 10-20% трафика должно быть с поисковых интернет систем. В-третьих, не принимают сайты расположенные на бесплатных хостингах. Часто вопрос о принятии сайта в программу зависит от решения модераторов. Не качественные интернет площадки сюда проходят достаточно редко. Система принимает интернет сайты эротического содержания.

Доход



Что касательно дохода для вебмастера, минимальная оплата за один клик составляет 0,30 рублей за трафик-РФ, (это ниже, чем к примеру в Teasernet). Украинский трафик выкупается от 0.10 рублей за один клик, за европейский клик – от 0.05 рублей. Многое зависит от рекламного формата, максимальная оплата клика по рекламному баннеру Adspot составляет 2.00 рубля, это достаточно высокая оплата. Что касательно средней цены по тизерной рекламе, здесь она варьируется от 0,30 до 1 рубля за клик.
На интернет сайтах с большой посещаемостью и при условии, что рекламные форматы будут правильно между собой комбинироваться, данная тизерная партнерка даст хороший результат.
Минимальная денежная сумма для выплаты равна 500 российским рублям. Средства выводятся в основном по средам на R-кошелек, платежной системы Webmoney, при выводе система удерживает небольшую комиссию. Денежные выплаты проходят в срок, как правило во второй половине дня. В случае непредвиденных задержек с выплатами, администрация тизерной сети Rulerclick оповещает своих пользователей об этом заранее.

Отношение к зарегистрированным пользователям

Как сказано было выше, администрация проекта своевременно оповещает своих пользователей обо всех изменениях и событиях, все, что касательно работы проекта. Техподдержка отвечает на любые вопросы грамотно и быстро.

Недостатки

Из минусов данной партнерской программы можно выделить довольно невысокую минимальную оплату за клик, хотя, если сравнивать со средней оплатой клика в формате adult , цена одного клика здесь достаточно нормальная.

Краткая характеристика тизерной сети RulerClick

Форматы: adspot, тизеры, adline, vk-message, clickunder, рекламные баннеры;
Выплаты: Проект исправно и своевременно производит выплаты;
Минимальная выплата: выплаты начинаются от 500 рублей;
Платёжные системы: интернет платежная система Webmoney;
Реферальные: 10%;
Особенности: большое количество разнообразных рекламных форматов.

Скриншот выплат:

12 Августа 2013 07:49

Через месяц банят. И не могут объяснить четко причину бана, я бы не советовал(

12 Августа 2013 20:49

Бан без причины, а как насчет трафика из САР??? Сейчас банят не тоько тизерные партнерки, но даже работающие по технологии попандер, раньше очень лояльно относившиеся к источникам трафика.

14 Августа 2013 23:13

У меня сайт на юкозе из-за 50 чел в день вчера забанили. Крутил на Спринте. Написано - Аккаунт заблокирован Cheating counters, auto surfing. Не могу понять, какое им дело до счетчиков.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!