Тизерная сеть whisla.com

24 Января 2014 01:01

С whisla.com вы получите аудиторию, которая требуется для проведения вашей рекламной кампании. Таргетируйте интернет пользователей по интересам, а также по площадкам, по поисковым запросам (например: Yandex, Google), при желании возвращайте ушедших клиентов (т.н. ретаргетинг).
Вам доступны самые последние и качественные технологии, а также ноухау в рекламе и все разработки современных RTB систем.

Whisla.com размечает аудиторию при помощи меток cookies. В этих метках мы записываем различную информацию, начиная с интересов посетителей и заканчивая демографией, а также поведением и последними запросами в поисковых системах.



Тизерная сеть whisla.com принимает сайты:

В сеть whisla.com допускаются сайты с уникальным посещением не ниже 150 посетителей за сутки и определенным легитимным контентом, который на русском языке.

Формат рекламы:

Доступны стандартные рекламные баннеры, а также текстово-графические рекламные объявления и товарные тизеры. Рекламных кодов можно размещать любое количество, в любом месте сайта и как удобно.

Условия оплаты вознаграждения:

Минимальная оплата клика в системе whisla.com для рекламодателя - 0.10 WMZ, а максимальная задается существующим аукционом среди всех зарегистрированных рекламодателей в системе. Whisla.com оплачиваем вебмастеру 50% от определенной ставки рекламодателя или индивидуально оговоренную, но при этом фиксированную ставку.

Способы вывода денежных средств:

На сегодняшний день вывод осуществляется только по системе webmoney на WMZ кошелек несколько раз за месяц.

Ограничения:

Запрещены различные формы искусственной накрутке кликов, использование трафика с САР и аналогами. Уличенные сайты в накрутке - блокируются, при этом баланс обнуляется и сайты добавляются в черный список.

Аудитория:

Затем whisla.com закупаем показы на огромном количестве специальных сетей-ротаторов при использовании последней технологии RTB. Реклама отображается только тем уникальным пользователям, которых мы заранее разметили и которых уже знаем.

Whisla.com может предложить текстово-графические рекламные объявления, а также баннеры и специальные товарные тизеры. Любые возможные таргетинги, например до пола пользователя и последнего запроса в поисковых системах. Рекламируйтесь как определенный контекст, а также как ретаргетинг или по аудитории. Единственное ограничение - это ваша фантазия.
Объем аудитории.

24 Января 2014 13:04

накрутка тут не катит(( только белые сайты.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!