Тизерная сеть женской тематики ladycash

4 Мая 2015 14:58

В самом начале уточню, что данная тизерная сеть принадлежит одной команде и если Ваш интернет сайт не относится к женской тематики, в таком случае можете его добавить в похожий проект Pay-Click, в данном проекте принимают все интернет сайты, за исключением сайтов взрослой тематики.

Основное, что выделяет эту сеть от похожих сетей, это то, что данная тизерная сеть установила минимальную стоимость перехода от 1 рубля за уникальный переход по существующему рекламному блоку. Выплаты производятся один раз в неделю на рублевые кошельки платежной системы WebMoney, минимальная сумма выплаты составляет 16 рублей. Для вебмастеров существуют различные инструменты, для адаптации рекламного блока к дизайну сайта, такие как конструктор дизайна, с его помощью можно настроить такие параметры как, размер рекламного блока, его цвет, количество отображаемых объявлений и т.д. Рекламные блоки смотрятся достаточно привлекательно, это повышает кликабельность, а так же конвертабильность интернет площадки. Пример блока приведен ниже:

Для вебмастеров партнерская программа LadyCash удобна тем, что в ней принимаются сайты имеющие посещаемость начиная с 50 хостов в сутки. Трафика с России требуется не менее 60% от общего трафика интернет площадки, так же женская аудитория должна превышать 60%. Перед добавлением своего сайта в систему тизерной сети Ladycash, заранее проверьте соответствие требуемых параметров тизерной сети к своему сайту в статистике Вашей площадки с помощью счетчика LiveInternet.
Рекламодателям, которым требуется женский трафик, предоставляется на достаточно выгодных условиях воспользоваться услугами данной тизерной сети и действительно будьте уверены, что трафик будет именно женский тематике.

Так же существует возможность привлекать в данную тизерную сеть своих друзей и знакомых и получать реферальное вознаграждение от 5% с заработка вебмастеров и затрат рекламодателей.

Перед регистрацией рекомендуется предварительно ознакомиться с Правилами данной тизерной сети, чтобы в последствии не возникло лишних вопросов и недоразумений по поводу БАНа или отсутствия показа Ваших рекламных объявлений.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!