Удобный сервис от Сбербанка

20 Июля 2017 15:04

Моб банк иногда тормозит, пока не подопнешь его каким-нибудь запросом! А сбербанк онлайн открывается только со второго раза, но что ни говори все эти сервисы удобны для ведения своего маленького дела.

21 Июля 2017 05:38

Пользуюсь услугами сбербанка не первый год. Был у меня и мобильный банк подключен, услуга удобная, получаешь много не обходимой информации по состоянию твоей карты и прочее. В данный момент пользуюсь сбербанк онлайн, тоже полезная услуга, можно много операций производить в кабинете не посещая не посредственно сам сбербанк.

2 Августа 2017 23:48

Лично у меня был очень негативный опыт, когда я попытался открыть карту моментум. Я получил талончик, дождался очереди, после чего операционистка, сказала, что карту моментум, я открыть не могу, так как мой счёт блокировался трижды. После она показала мне экран монитора (я даже фото сделать на телефон не успел), хотя я всего один раз делал у них эту карту, а после решил закрыть за ненадобностью. Но суть не в этом. Она откровенно стала на меня давить, чтобы оформлял карту за 2100 рублей в год, сказала, на этой карте баланс будет в минусе, а потом ровно через год будет очередное списание, а в это время у меня как раз девушку положили в больницу, я питался на 1000 рублей в месяц, ничего не оставалось. В любом случае, я счёл данную сумму огромной, ибо сам живу в деревушке и у нас зп в 10.000 считается хорошей. В итоге, я сел в маршрутку поехал в город, там в отделении того же Сбербанка мне без проблем открыли карту моментум, которая не предполагает абонентской платы. Что касается Сбербанка, то я думаю, что всё это удобство связано не с желанием заботы о клиентах, а том, что банк продаёт информацию, касательно расходов сторонним организациям (а они маркетингуют её и навязывают всё и адресную рекламу в том числе), ибо какой смысл делать что-то бесплатно. Здесь я прочёл насчёт критики Сбера, хочу согласиться, дело в том, что я читал, как глава Сбера выдавал суммы близкие к полмиллиарда долларов своим знакомым и тут я как-то смотрю видео, их форум, когда он выступает и вручает ключи от трактора за 300 тыс. руб. (1 место), по-моему около 70 тыс. руб. (второе место) и какой-то сувенир (за 3 место). Этот форум был связан с поддержкой бизнесменов - микроИП. В тот момент я подумал, что существуют микромир (обычные граждане - это муравьи) и макромир (где ВИП-персоны - это звёзды и кометы во вселенной) и они действуют по разным законам. Поэтому я рекомендую Вам меньше пользоваться услугами данного банка, потому что он монополист, а значит его политика вряд ли будет клиентоориентированной.

5 Августа 2017 07:44

Отличный сервис,и всегда им пользуюсь в пути через мобильное приложение,спасибо.

5 Августа 2017 22:18

Сам сервис хороший, но частенько глючит и тормозит. А так пользоваться удобно.

8 Августа 2017 14:33

не знаю я тоже пользуюсь мобильным сбербанком ,меня все вполне устраивает.Очень удобно оплачиваю через него покупки ,ЖККХ штрафы

9 Августа 2017 14:14

Спасибо за предоставленную информацию,очень удобно пользоваться услугой как в поездках так и дома.

9 Августа 2017 19:35

Греф может работать только в условиях приоритета!То есть если Сбербанк то он крут,ведь кругом одни преференции!Дай ему простой банк,то окажется Греф простым бугалтером.

11 Августа 2017 12:17

Пользуюсь картой сбербанка уже давно и очень по душе этот банк!!!Спасибо за статью!!!

11 Августа 2017 21:51

У нас ПРИВАТБАНК уже несколько лет назад запустил 2 интернетовские свои сайта и мобильное приложение ПРИВАТ24. Очень хорошая вещица. Практитески мгновенное пополнение мобильного на практически любой оператор. Комиссия намного меньше чем пополнение другими способами. И еще куча всего хорошего ...

13 Августа 2017 11:16

kubok kubok писал(а):
У нас ПРИВАТБАНК уже несколько лет назад запустил 2 интернетовские свои сайта...

Это, видимо, еще при Коломойском. При всем его эпатаже и неоднозначности, деловая хватка у него еще та. Насколько я понимаю до всех этих пертурбаций на Украине, у него были самые динамично развивающиеся предприятия и банки.

13 Августа 2017 11:54

Коломойский ещё та штучка!Дело конечно не в хватке,точнее хватает он за одно место ребятушек бизнесменов и чиновников,пиф паф ой,ой!С такой деловой хваткой и динамически развивающимися предприятиями в нормальных странах и обчествах дают пожизненное.А у Иосифа была стеночка.Блин махновщина в законе!Капец "диловая хватка"!!!

13 Августа 2017 21:02

ESETESET ESETESETESETESET писал(а):
kubok kubok писал(а):
У нас ПРИВАТБАНК уже несколько лет назад запустил 2 интернетовские свои сайта...

Это, видимо, еще при Коломойском. При всем его эпатаже и неоднозначности, деловая хватка у него еще та. Насколько я понимаю до всех этих пертурбаций на Украине, у него были самые динамично развивающиеся предприятия и банки.

Что самое интересное на следующий день после национализации подняли процыки на кредиты а через пару дней снизили на депозиты. Был самый лучший а стал практически самым ....

21 Августа 2017 18:05

Спасибо, что подсказали очень Удобный сервис от Сбербанка!!!

21 Августа 2017 20:46

Дима Д писал(а):
Если раньше для того, чтобы провести оплату по счетам, необходимо было идти в отделение банка, то сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться такой удобной услугой, как мобильный банк.
Тема создана 17 Февраля 2017 01:02
А у нас в Украине - Интернет-банкинг «Приват 24» от ПриватБанка в 2013 году.
А первые шаги на пути создания интернет-банкинга «Приватбанк 24» были предприняты еще в 1996 году. И после этого кто скажет что государственное лучше чем частного.
И кстати есть два сайта банка на которых имеются партнерские программы. При помощи которых еще и счас в некоторых регионах возможно хорошо заработать.

23 Августа 2017 18:41

Ну тут я бы сказал сколько людей столько и мнений, так то я сам пользуюсь сбером, но случай 100% был с отцом, когда ему конверт прислали с Gold MasterCard и лимитом в 300 000р ))), так везде есть огрехи, а всё по тому что отец раз 5 кредит брал и оплачивал вовремя!)

2 Сентября 2017 21:47

А мне понравилось, что сбербанк принимает переводы с PayPal

3 Сентября 2017 08:39

Такие мобильные сервисы сегодня имеет почти каждый более или менее крупный банк. Для меня тут Сбербанк ничем не выделяется. Даже платёжные системы сегодня имеют мобильные приложения, которые очень удобны в использовании. А в Сбербанке возможно сегодня есть неплохие условия по ипотечному кредиту.

5 Октября 2017 17:26

Спасибо за полезную информацию, давно пользуюсь этим банком, но до сего времени не знал о таком приложении.

26 Октября 2017 16:25

Всем приветик. Я тоже уже давно пользуюсь услугами Сбербанка. И пока нет ни каких притензий. Кстати не так давно оформлял кредит на покупку автомобиля Дали под не плохой процент и без волокиты.

13 Апреля 2018 01:03

Пользовался сервисом сбербанка очень удобно и понятно. Мне очень понравилось. Хотелось бы поблагодарить людей, которые работали над созданием сервиса.
Пользовался сервисом сбербанка очень удобно и понятно. Мне очень понравилось. Хотелось бы поблагодарить людей, которые работали над созданием сервиса.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!