Уютные районы Барселоны

30 Ноября 2016 18:43

Несмотря на то, что наша страна переживает кризисные времена, многие люди умудряются откладывать деньги. Считается, что лучшее вложение средств – это покупка какой-либо недвижимости. Если в России у человека уже есть квартира или дом, то имеет смысл приобрести жилье в другой стране, чтобы приезжать туда на отдых в любое время года. У россиян большой популярностью пользуется испанская недвижимость, ведь она не очень дорогая, но отличается повышенным комфортом. В частности, приобрести квартиру, виллу или частный дом можно в Барселоне, где очень красивая природа, совсем недалеко находится море, а также отлично развита инфраструктура.

Ноу Баррис

Это район находится на окраине города, поэтому до центра Каталонии добраться достаточно сложно. Кроме того, здесь не очень хорошая транспортная развязка и плохо развита инфраструктура. Поэтому покупать недвижимость в Ноу Баррис семейной паре лучше не стоит. Но это место будет отличным выбором для творческого человека или пенсионера, который хочет отдохнуть, насладиться спокойствием и красивой природой.
Стоимость квартир достаточно низкая, поэтому приобретают жилье, как правило, иммигранты, которых тут больше, чем местных жителей.
Агентство Damlex Company может предложить своим клиентам разную недвижимость в Барселоне , поэтому лучше связаться с профессиональным менеджером, который обязательно даст множество дельных советов и полезных рекомендаций.


Саррия-Сант Жерваси


Цены на жилье достаточно высокие, поскольку район считается одним из наиболее престижных. Здесь удивительной красоты природа и очень чистый воздух, поэтому многие зажиточные испанцы приобретают виллы именно тут. Это рождает высокую конкуренцию, поэтому порой хорошие квартиры и частые дома уходят буквально за считанные недели.
В выходные дни можно посетить парк аттракционов, где особенно понравится детям, которые любят кататься на различных качелях, паровозиках, вагончиках. Чтобы получить духовную пищу, можно отправиться в храм, архитектура которого поражает своим величием.
Будущие жители Барселоны должны обязательно знать, что без личного автомобиля передвигаться по городу очень неудобно, поэтому если нет возможности приобрести машину, можно взять ее в аренду. Стоит данная услуга совсем недорого, поэтому многие местные жители катаются не на личном транспорте, а на арендованном.

3 Декабря 2016 11:12

А я вот только в Луисвилле присмотрел за 63к такой:





Год постройки: 1941

Площадь участка: 5,201 кв.м

7 beds 2 baths7 beds 2 baths

Louisville, KY 40212 Get Directions




Кентуки всё-таки =)
Так что Димас,подумай

4 Декабря 2016 10:25

Та не я вот узнал цены...
теперь хочу в Германию!

6 Декабря 2016 00:17

Там пиво дешёвое и пробки и бутылки можно сдавать сразу-же в магазине.А не выбрасывать в мусорку,а потом бомжи их чтоб собирали и сдавали на вторую разливку.
Я там жил когда-то,там хорошо было.Я там сникерсы и жвачки жвал,когда вы только об них мечтали тут )))))
В Германии и Чехии самое лучшее пиво !
Он не врёт,у него просто глаза такие)))

7 Декабря 2016 01:33

Pinocchio O писал(а):
Я там жил когда-то,там хорошо было.Я там сникерсы и жвачки жвал,когда вы только об них мечтали тут )))))

А почему вернулся?

10 Декабря 2016 13:17

выперли

4 Апреля 2017 13:17

Совсем не обязательно покупать жильё в Испании - лучше деньги тратить на путешествия (приехал, все посмотрел, погулял и обратно домой в Россию), а то ведь нужно ещё содержать это жильё - такая морока....

6 Апреля 2017 10:18

Барселона очень красивое и необычное место, сколько раз там бывал всегда что то новенькое видел) Так что с удовольствием почитал)

6 Апреля 2017 23:24

А мне испанки не по нраву,клыкастые шибко,но я все равно рад
буду когда Димон подберёт се наконец там норм фатеру.
Бомжей с бывшей зоны ком пустишь?,а и спрашивать не станут на танкере каком в резервуаре приплывут..

24 Мая 2017 13:54

Конечно, вложить деньги в испанскую недвижимось - это круто! Но это ж какие деньги иметь нужно?! Там все, действительно, очень дорого. Правда - стабильно....
Но если говорить о более "бюджетном" варианте, то тут более практичнее будет Хорватия.

1 Июня 2017 12:43

Большинству из нас стоит только мечтать о жилье в Испании. Съездить погреться на солнышке и искупаться в теплом море, а то за окном всего +10 бррр.

5 Июня 2017 14:45

Многие из моих знакомых уехали в Испанию для заработка. Сначала была Польша, затем Чехия, а дальше - все дальше, в сторону океана. Испания оказалась очень гостеприимной страной для наемных работников. И вскоре много из них остались здесь навсегда, потихоньку перетащив свою семью и родственников. Качеством жизни хвастаться не приходится, но сравнивать его с тем что было - это как небо и земля.

5 Июня 2017 20:57

Есть пословица: где родился, там и пригодился! Не тянет меня на покупку домов и вилл за границей, может потому что нет необходимых средств! Сейчас содержать свой дом не хватает средств на все, что хотела бы сделать! За границу, в ту же Испанию, с удовольствием поехала бы посмотреть и отдохнуть, там действительно очень красиво и море тепленькое!

6 Июня 2017 08:44

Эх ,кто бы мне одолжил пару миллионов, или миллиардов для покупки дома ,ну, например в Швейцарии, на Мальдивах и тому подобных мест. Хотя ,может дома лучше чем у других ? Сложилась тенденция ,что человеку постоянно хочется что-то новенькое. Поэтому ,думаю ,люди живущие в разных странах хоть раз да и хотели бы сменить своё место жительство. И каждый ,хоть испанец хоть американец, хотел бы иметь хорошенький домик где ни будь в другом ,красивом и уютном месте !

9 Июня 2017 13:49

Накопили денежку и собираетесь покупать недвижимость в Барселоне? Похвально, остается лишь правильно выбрать продавца. Можно обратиться в агентство Damlex Company, упомянутое в статье, но есть и другой, достаточно действенный способ. В Барселоне сейчас проживает огромное количество наших земляков, которые неплохо ориентируются на рынке недвижимости. Поверьте, очень часто они могут дать вам ценную информацию.

6 Июля 2017 03:31

Да, красиво и заманчиво. Съездить туда в турпоездку, конечно, можно. А вот покупать там недвижимость и жить оставаться совсем не хочется. Я Родину люблю

7 Июля 2017 00:18

Как сказал однажды Лев Дуров в одной из телепередач: "Они там рассуждают какое лучше ранчо, ау нас сранчо не могут нормальное построить". В общем, где мы, а где Барселона... Хотя, по крайней мере знаю географически))) - Испания, Каталония.

10 Июля 2017 13:41

Природа хорошая, уровень жизни совсем другой но есть одно НО! Большинству простых россиян не то что на покупку недвижимости - на турпутевку не хватает средств.
Не тот еще уровень доходов у простых жителей страны )Россия) чтобы думать о покупке забугорной недвижимости.

11 Июля 2017 13:42

Здравствуйте живу я достаточно давно в Барселоне это очень красивый город. Конечно если есть возможность приобрести жилье в Барселоне -советую приобрести . В Барселоне есть район в котором моя мечта жить это педральбес. Всем желающим приобрести жилье советую!

17 Июля 2017 12:37

Сейчас накликаю денег на этом проекте, и прикуплю домик в Барселоне. Не все могут купить собственное жилье в родной стране, стране где проживают, а Вы Дмитрий тут про недвижимость в Испании рассказываете.) Так, съездить на недельку-другую можно, понежиться на солнышке, отдохнуть. Ну а чтобы приобрести там недвижимость - это мечты. Хотя о чем я, я то и не мечтал об этом никогда.)

18 Июля 2017 08:54

Я читала, что цены в квартиры и дома там относительно недорогие. Примерно, как и у нас. Тоже думаю, что выгодно покупать, а потом сдавать в аренду, потому что цены за аренду высокие и тут будет ощутимой прибылью.

18 Июля 2017 22:55

Таких там маловато сейчас конечно, но они есть)
Хотя лучше конечно туда не ездить одному, дабы не дай бог что не произошло

19 Июля 2017 15:24

Шикарно, как по мне. Очень уютные дома, красивые виды на город и тепло круглый год. Выгодно там, как сдавать, так и самим жить в приобретенном жилье.

20 Июля 2017 17:19

Ну если есть деньги на дом в Барселоне и хотите его там купить то вам надо туда перебираться и жить. А то ездить туда сюда то и аренда не оплатиться. Домики комфортные и климат там хороший и люди там живут как люди не то что у нас.

20 Июля 2017 18:04

Барселона - звучит то как красиво! Если в большой семье есть деньги, хорошо бы часть семьи отправить жить в Барселону. А другим периодически приезжать туда когда соскучишься, или просто отдохнуть.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!