Ваша реклама на сайте

17 Марта 2018 11:13

Блог во всемирном, популярном журнале ЖЖ (живой журнал). ТИЦ блога - 68, более 600 читателей. Размещение и продвижение ваших рекламных материалов на моем блоге!
Тематика блога бизнес, продажи, реклама товаров и услуг. Новинки эстрады и ретро наших 80-х годов. Опытный вебмастер, более 5 лет работы в Интернете. Хороший маркетолог и пиар технолог. Ваши статьи и публикации не останутся не замеченными. Увеличится посещаемость вашего сайта, продажа товаров или услуг.
Сотрудничаю с другими сайтами по продвижению и продажи товаров, а так же рекламирую товары и услуги практически во всех социальных сетях интернета.
Как правило реклама в интернете увеличивает продажи от 15 до 25 %, поэтому размещать рекламу выгодно и рентабельно. Хорошо оформленная реклама с
фото вашей продукции или услуг, привлекает вашего потенциального покупателя. Поэтому я обычно делаю рекламу с красивыми фотографиями в своем блоге и могу делать репосты в социальные сети. Аудитория читателей за счет этого увеличивается в несколько раз, вашу рекламу увидят тысячи моих читателей.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!