Веб-кошельки и виртуальная валюта - всё, что нужно знать новичку

23 Ноября 2020 10:13

Если ещё несколько лет назад о возможности зарабатывать в Сети знали единицы, то сегодня такой удаленный вид заработка знаком многим нашим соотечественникам, которые именно таким образом зарабатывают себе на жизнь. Мы не будет сегодня вникать в то, какие направления такой удаленной работы более перспективны, и где можно заработать больше денег, работая меньше, но поговорим о более практической стороне вопроса. О том, как получать свою зарплату. Кстати, именно тот момент, что многие пользователи не знают, как они смогут перевести свои виртуально заработанные средства в реальные деньги, останавливает их от решающего шага – начать свой виртуальный бизнес.
На самом деле, всё просто. И вниманию пользователей сегодня предлагается достаточной количество виртуальных платежных систем, а также сервисов, где можно создать свой электронный кошелек, реквизиты которого можно будет предоставить своим работодателям. Так, к примеру, вы можете рассмотреть для себя возможность создать кошелек на Jaxx online. Познакомившись ближе с этой платформой, вы увидите все её преимущества и пожалеете только об одном – что не создали здесь кошелек раньше. Это позволило бы вам заработать больше денег.

Как выводить средства с электронного кошелька


Что же, создать виртуальный кошелек, на который будут поступать электронные денежные единицы – половина дела. Необходимо знать, как выводить их и обналичивать. Для этого можно привязать свою банковскую карточку к электронному кошельку, а можно выбрать и более конфиденциальный и анонимный вариант вывода средств. В последнем случае вы можете не переживать о том, что регулярные поступления на вашу банковскую карту кого-то-то заинтересуют, и вам придётся отвечать за них перед сотрудниками налоговой службы.

К счастью, сегодня есть схемы позволяющие сохранить

  • высокий уровень конфиденциальности
  • и максимальную анонимность

процессе вывода средств. При этом, вы ничем не рискуете, и можете не переживать, что отправленные вами средства с электронного кошелька не попадут на вашу карту.

Что нужно, чтобы создать электронный кошелек


Какую бы систему вы не выбрали, где бы вы не решили создать электронный кошелек, вам нужно будет пройти процедуру регистрации, ответить на ряд стандартных вопросов. Без этого никак. Далее, всё зависит от особенностей системы. Кстати, вы можете на некоторых платформах создавать одновременно несколько кошельков для разных видов валют – это удобно для тех, с кем расчёты производятся в разных валютах. При этом валюту можно будет переводить из одной в другую, без высоких комиссий, и выводить тот вариант валюты, который вам более выгоден.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!