Вебмани запретили!

6 Октября 2018 10:08

Валентина Л: Не знаю я но думаю как то можно тоже делать.Поищите инфу в ютюбе или спросите у оператора МТС и ощадбанка на сайте.Наверняка можно делать то же.

6 Октября 2018 10:19

Может еще кто подскажет способ вывода денег на Украину, ведь пользователей много и все как-то выводят.

6 Октября 2018 10:47

Валентина Л: с вебмани можно вывести деньги или на карточку или через обменник если карточка привязана в атестату.Или через пайер кошелек.Вариантов куча

6 Октября 2018 10:57

Владимир Я: Спасибо, а самый надежный обменник можно подсказать?

6 Октября 2018 11:28

Валентина Л: Я вывожу тут...
https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html
Все обменники надежные, поэтому выбираю тот, у которого выгодней курс.
Единственное условие, карта должна быть привязана к аттестату, как вам писали выше.
Деньги на карту приходят сразу.

6 Октября 2018 11:48

Анатолий В: Спасибо, попробую!

6 Октября 2018 12:29

Валентина Литвинова писал(а):
Уважаемые! Подскажите, ничего не изменилось с выводом денег с Вебмани на Украину? Кто как решил этот вопрос? Что-то сейчас все успокоились на эту тему, получается у всех все получается. Если да, так подскажите ваши действия на момент. Как допустим, можно выводить на карту Ощадбанка? Спасибо.

Я тоже из Украины и тоже проблемы с выводом гривны. Но я завела в Привате долларовую карточку и теперь прямо на Вебмани перевожу рубли в доллары, а доллары непосредственно вывожу на долларовую карту. А уже с этой карты пользуюсь, как обычной: снимаю наличку в гривне, расплачиваюсь в магазинах и пр. Правда при выводе $ Вебмани снимает 3 доллара + 2% от суммы. Дорого, конечно, поэтому стараюсь набрать как можно больше доларов, чтобы 3 доллара платить, так уж не зря. А платить все равно за какую сумму вывода - хоть за 10, хоть за 100, хоть за 1000 долларов, все равно 3$ + 2%.

6 Октября 2018 14:26

Вадим В:
привет бродяга!!!))) Где пропадал?!

6 Октября 2018 16:21

Наталья Ц: спасибо за совет.

23 Августа 2019 11:56

Скажите,планируются ли подключение других платежных систем,помимо Вебмани?

23 Августа 2019 12:03

Юлия С: проект работает с 2004 по моему года, и если до сих пор помимо веб мани ничего не ввели, то и наврятли это будут делать. Ну а там чем черт не шутит. В этой ветке наврятли тебе кто из админов ответит. Пиши в ветку поддержки, там есть шанс, хоть малый, но есть что Пан Дмитрий увидит и ответит.

4 Октября 2019 20:58

Я не знаю как у кого. Но вебмани не запретили. Всё работает и всё выводит как бы.

2 Апреля 2021 23:12

Andrey S писал(а):
Как выводиться? Куда выводиться? Нужно на приват карту на пример. Через обменники, или как? Опишите пожалуйста. Мобильный и интернет я не могу уже пополнять.

Ну ты хорош,мало того,что за вываод из этого сайта надо комиссионные заплатить минимум 15 % так еще обменникам процентов 15 и за обналичку с карты заплатить и что на выходе получится? Это получается наработал только дядям на комиссионные.
писал(а):
Я не знаю как у кого. Но вебмани не запретили. Всё работает и всё выводит как бы.

В украине запретили Вебмани ,киви.
писал(а):
Я не знаю как у кого. Но вебмани не запретили. Всё работает и всё выводит как бы.

К стати сейчас все кто работал только с WM ищут альтернативные платежные системы во новость от WMmail "Информируем пользователей, что комиссия на вывод средств на Payeer в USD снижена с 5 до 0%. Оплачивается только комиссия самой платежной системы (около 1%), сайт ничего не удерживает при выплатах.
На данный момент дефицита средств для выплат на кошельки Payeer нет, но если при выводе будет сообщение об ошибке, попробуйте повторить вывод через несколько часов, или на следующий день.
В последнее время система Webmoney все более усложняет работу с ней, потому мы заранее ищем альтернативные простые способы оплаты. Также вполне вероятно, что % комиссии по выводу WMZ может быть увеличен, о чем будет сообщено дополнительно."
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!