Виды заработка в интернете

19 Октября 2018 17:58

Самый лучший вид заработка-работать на вмзоне.Спокойно апаю бабки уже 2 дня.Выплаты, конечно , по 40 дней.Единственный минус,уже задолбался ждать свои деньги.Если вы будите зарабатывать на всяких партнёрках вы-кретин .Мой брат уже заработал 30 буксов за месяц,нот бэд доход.

22 Октября 2018 15:40

Думаю что в интернете реально заработать, но для этого нужно выбрать себе направление в интернет работе, например: написание статей или отзывов ,млм бизнес, блогинг и т.д , потом нужно найти информацию для обучения в интернете, книгах, а после обучения начать практиковаться. Не все сразу получается как хотелось бы:) Я вообще в свои 27 не знала такие вещи как: скопировать ссылку на сайт,или почистить cookie, сделать скриншот, но всему учусь постепенно, и верю что через 5 месяцев смогу зарабатывать 300 долларов, если конечно прокрастинировать не буду.

23 Октября 2018 07:59

Оксана М: мое начала заработка в интернете было т очно таким же - не было понятия о скриншотах, копировании ссылок и прочем. Разбираться пришлось в одиночку. Но ничего - все можно понять. А затем была попытка писать статьи на вмзоне. Тоже было нелегко. Зато сейчас есть круг постоянных заказчиков. Да и манера написания отшлифовалась.

24 Октября 2018 15:15

Самый реальный способ подработать и не кликать рекламу за копейки, это заняться рерайтом\копирайтом. Некотором возможно и трудно будет в первое время, но со временем легко втянуться и увеличивать свой доход. Но тут главное владеть языком, быть грамотным и учиться разбираться в теме, на которую пишешь!

25 Октября 2018 16:10

Vladimir S: Полное согласие с вами. Рерайт или копирайт способен приносить реальные деньги. Поначалу непонятно как и что писать. Но за пару месяцев появляется и понимание принципов работы, своя манера написания и постоянные заказчики. Главное сразу не опускать руки при первых неудачах.

26 Октября 2018 08:56

Вот только, в какой то момент приходит "перенасыщение" всем этим. Может не у всех, но я с этим был столкнулся. А сделать перерыв, так не выход, заказчика мало интересует творческий спад. Так что нужно быть готовым тянуть эту "лямку" не взирая ни на что. Это, если подходить к теме копирайта основательно, а только так можно заработать более-менее приличные суммы.

28 Октября 2018 00:05

Александр К: Да, творческие спады вещь неминуемая. Но я тогда предупреждаю заказчиков о желании отдохнуть 2-3 дня. Мне идут навстречу. Заказчики тоже люди и понимают, что каждый день строчить статьи тяжело. А недостатка в заказах у меня просто нет. Так что все можно урегулировать. Копирайт ведь дело нелегкое.

2 Ноября 2018 21:48

Могу сказать по опыту друга, из-за чего сам решил учиться зарабатывать в интернете, он начинал с выполнения заданий, заказов и т.д. Прошло время и он стал по-настоящему крупные деньги зарабатывать сидя за клавиатурой. Намного больше чем я зарабатываю в реале, так что решил тоже втянуться, научиться. Решил сразу взяться за копирайт и рерайт на одном сайте и... печаль, буду начинать с малого. Но точно по примеру друга, я с полной уверенностью могу сказать что в интернете можно много делать деньги лишь научиться и найти свою сферу. Удачи мне и удачи вам.

5 Ноября 2018 11:17

В интернете, как и в других сферах, может быть по разному. У одних всё получается, и они ЗАРАБАТЫВАЮТ, а у других мало что выходит, и они только время своё тратят да силы. Нужно пробовать, найти себя в этом промежутке и тогда уже делать вывод, стоит этим заниматься или нет.

9 Ноября 2018 10:31

Syl Хазанов писал(а):
Самый лучший вид заработка-работать на вмзоне.Спокойно апаю бабки уже 2 дня.Выплаты, конечно , по 40 дней.Единственный минус,уже задолбался ждать свои деньги.Если вы будите зарабатывать на всяких партнёрках вы-кретин .Мой брат уже заработал 30 буксов за месяц,нот бэд доход.
Заработать 30 баков за месяц, а потом еще полтора месяца их ждать и это по вашему хороший заработок????
Вы прикалываетесь или вы живете в местности где не пользуются обычными деньгами, а идет натуральный обмен товаром?
Как можно радоваться 15 долларам в месяц? Вот 300$ в месяц и моментальная выплата вот это я понимаю интернет-заработок, а 30 и месяц ждать? Точно нет!.

18 Ноября 2018 07:24

Александр К: Да, я согласна с вами. Кто умеет, что-то делать хорошо, тот и зарабатывает. У меня не очень получается, скажу правду. Но в основном мешает лень, и основная работа. Но у меня знакомые, зарабатывают. Так, что главное захотеть, приложить усилия. Но есть люди, которые даже копейки, не могут заработать в интернете. На их фоне, я конечно молодец, шутка, но как говорится, доля правды есть.

28 Ноября 2018 14:37

Да лень зараза не дает толком заработать, и бороться с ней сил нет, но все таки побороть ее можно, пересиливать себя как то.Я к примеру с ней так борюсь, ни хочу работать, а на зло иду и работаю.Думаю со временем она все таки пропадет, и появится желание работать, а значит и зарабатывать.

29 Ноября 2018 09:36

Данил Д: все начинают с малого. Главное планомерно идти к цели. На пути копирайта и рерайта будут сложности. Но через этот этап проходят все. у меня сейчас новое увлечение - дзен каналы. И тоже не все гладко. Но тем интереснее.

5 Декабря 2018 14:28

Гарик Е: 300 долларов в месяц и моментальная оплата это конечно здорово. Но таких условий ни на одном буксе не найдешь. даже на копирайте 300 долларов заработать дело непростое. Хотя уже реальное. Может вы знаете реальный способ так зарабатывать, так подскажите остальным.

8 Декабря 2018 10:46

300 долларов в месяц это как нормальная зарплата где нибудь в небольшом городе. Есть букмекерские порталы где столько можно заработать, но для этого там не только статьи нужно штамповать одну за другой, но и сидеть там сутками. А больше вариантов такого заработка и не знаю.

9 Декабря 2018 15:24

Да можно конечно заработать в интернете, но для этого нужны в первую очередь мозги, и огромное терпение, чтоб не бросить всё при первой неудаче.
Вот 100% платящий проэкт, регистрируемся и выполняем микрозадачи, цены от 3 рублей, пишем комментарии или отзывы, выплаты от 50 рублей моментальные, на киви и вебмани кошелёк, выплата получена не раз, рефссылка https://www.turbotext.ru/268644/
Скрины выплат а также стоимости заданий прилагаю. https://prntscr.com/lrdsjm

11 Декабря 2018 00:41

Виктор Е: Судя по всему это напоминает qcomment. На ней была попытка зарабатывать, в общем несложно, но написание статей приносит значительно больший доход. Впрочем на начальном этапе есть смысл поработать. Каждый ищет свою нишу.

17 Декабря 2018 20:32

Извените что не в тему но когда мне деньги переведут ? уже больше месяца 2 доллара висят

1 Марта 2019 20:04

Деньги Всегда писал(а):
Извените что не в тему но когда мне деньги переведут ? уже больше месяца 2 доллара висят


Проект накрылся медным тазом.

3 Марта 2019 05:49

Деньги выплачивают здесь или нет??????

9 Марта 2019 07:02

так здесь платят или нет скажите ?????

9 Марта 2019 11:22

Александр Иванович писал(а):
так здесь платят или нет скажите ?????

Платят... Но с большой задержкой на данный момент...

24 Марта 2019 23:19

нет выплат и нет настроя работать почти два месяца нет выплаты))))

26 Марта 2019 20:47

выплата пришла ) работаем дальше)))

27 Марта 2019 11:15

Жив ли сервис?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!