Виртуальное государство

23 Апреля 2015 11:07

И?
что Вы хотели этим сказать?
У нас они во власть никогда не то что не выберутся, но и сами не пойдут! Слава богу ум у них не такой зелёный как у Кличко.
Ну так и? Серануть то серанул, только как обычно сидя в луже.

2 Мая 2015 21:04

Ребята у вас много энергии уходит в песок. Так нельзя. Я не учу я советую.

3 Мая 2015 05:36

Вадим Волков писал(а):
Руслан Неронов писал(а):
Ребята у вас много энергии уходит в песок. Так нельзя. Я не учу я советую.


Руслик..... спасибо.. . но мы другого уровня совсем... тебе трудно понять... Мы питаемся этим!


Мы питаемся этим! подходит только к Волкову и Пулерову. Остальным понять их действительно трудно... им солнца не надо, только темы обгадить дай... что администрация сайта и позволяет.

3 Мая 2015 10:59

Сергей Иванов писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Руслан Неронов писал(а):
Ребята у вас много энергии уходит в песок. Так нельзя. Я не учу я советую.


Руслик..... спасибо.. . но мы другого уровня совсем... тебе трудно понять... Мы питаемся этим!


Мы питаемся этим! подходит только к Волкову и Пулерову. Остальным понять их действительно трудно... им солнца не надо, только темы обгадить дай... что администрация сайта и позволяет.


Это называется СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ
ссылка

"В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д."

Но полностью согласен с выражением :" что администрация сайта и позволяет.", она просто не понимает понятие слова тролль )))

3 Мая 2015 11:50

Вадим Волков писал(а):

Аборигенам Перу тоже трудно было понять.. европейцев, прибывших на шхунах.. покорять Дикие земли...!

__________________________________________________________________________________________________________

Конечно, им было трудно понять, почему после их радушного приёма, "белые люди" стали их убивать, включая стариков, женщин и детей. Волков, видно себя ты приравниваешь к испанским конкистадорам, которые как и ты считали себе высшей расой.

3 Мая 2015 12:10

Волков, благодаря отсутствия у тебя полноценного мозга ты всем показал свою фашистскую сущность! Такое уже было в гитлеровской Германии, там тоже простые обыватели шли на Восток, чтобы принести "культуру" местному населению, убивая тех, кто не хотел быть рабами. Волков, твоего ума возможно хватит, чтобы прочитать историю и выяснить, что с ними стало. Может ты наконец то задумаешься о своей никчёмной жизни и пожалеешь её. Ведь мы, россияне, всегда уничтожали тех, кто пытался навязать свою волю.

3 Мая 2015 13:12

Волков, прогнали одних воров и беспредельщиков, чтобы пришли другие воры и беспредельщики. И какую вы строите новую жизнь, вам уже указали ваше место. Вы нужны своим правителям лишь, как средство продвижения. Волков вспомни недолгую историю Украины. Вначале вы "прогоняли" Кравчука, затем Кучму, потом Ющенко, вот и Януковича постигла такая же участь. Кстати уже и поросёнком вы недовольны, складывается впечатление, что украинцы не совсем вменяемые люди, раз постоянно наступают на одни и те же грабли.

3 Мая 2015 13:56

Волков, а не проще ли сразу выбрать нормального руководителя, а не популиста или у вас мозгов для этого не хватает? Ведь было ясно, что переворот был затеян лишь, что бы получить власть. Вспомни, какие обещания давал вам кролик на Майдане, уже тогда было понятно, что они не выполнимы. А поросёнок? Мне понравилось, как он говорит о безвизовом режиме въезда в ЕС. Поэтому, до тех пор пока украинцы будут верить невыполнимым обещаниям, которые дают ваши политики Вы постоянно будете сидеть в дерьме и у вас будут регулярные Майданы, а экономика стремится вниз.

3 Мая 2015 14:20

Волков, в чём соглашусь с тобой, так только в том, что Майдан организовал не поросёнок с кроликом, они его только финансировали. Истинные организаторы - это пиндосия, чего они особо не скрывали. Украинцы были лишь марионетками в умелых руках кукловода из-за океана. Они честно признались, сколько СШП вложили в ваш так называемый народный протест и не скрывали, кто должен стоять у руля Украины. Особенно мне нравится, как вице-президент США Байден сидит на месте президента Украины и раздаёт "ценные" указания подчинённым. Поэтому, Волков не смеши народ своим измышлениями о народном восстании!
Ты пишешь: "И доверия ни Кличку ни Тягнибоку ни Порошенко никогда не было..." После этих слов невольно понимаешь весь трагизм ситуации - ОКАЗЫВАЕТСЯ УКРАИНЦЫ ПОГОЛОВНО БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ, РАЗ ВЫБИРАЮТ ТЕХ, КОМУ НЕТ ДОВЕРИЯ!

3 Мая 2015 18:45

Вадим Волков писал(а):
Славик.. в натуре без обид.....Ты глубоко ошибаешься.... у нас таких, как ты с таким взглядами почти нет.... или на них смотрят как на шизоидов... Поверь ты глубоко заблуждаешься.....
Причем тут Штаты.... ну вы даете...


Тебе, дятел все по полкам разложили! Это и есть простая и святая истина! А ты как бычара рога в забор воткнул и ни туда ни сюда! Бросай тупить идиот, ты смешон!

3 Мая 2015 19:41

Вадим Волков:
Тоже передоз, только в какую сторону?
скоро прокладки стирать будут и гордиться этим

4 Мая 2015 09:41

за 1 000 знаков какаю цену нужно указывать? Написал статью уникальность 100 %

4 Мая 2015 11:34

Вадим Волков писал(а):
Вуди Вудпекер писал(а):
за 1 000 знаков какаю цену нужно указывать? Написал статью уникальность 100 %


Как новичок может поставить 5 центов, 10 центов, 20 центов а вообще стремиться нужно к 100 рублям... Совет..

________________________________________________________________________________________________________________

Волков, не смеши, для этого ресурса и 50 центов слишком высокая цена, а тем боле 100 рублей! Да и на других площадках, цену в 100 рублей за кило практически не встретишь. Такие цены идут только по договорённости с заказчиком, да и то в исключительных случаях. Кстати, обычно заказчики требуют уникальность не по eTXT Антиплагиат, используемый здесь, обычно приходится работать с Advego Plagiatus или TEXT.RU.

4 Мая 2015 11:51

только лишь часть из Генерального плана "Ост" жёлто-голубые нацики - можете не читать, только время зря потратите!

Судьба местного населения
О том, как авторы плана представляли себе будущее «народов Востока», можно судить на основе сохранившихся «Замечаний и предложений по Генеральному плану Ост», составленных в виде служебной записки для министра Розенберга 27 апреля 1942 года заведующим расово-политическим отделом министерства оккупированных восточных территорий д-ром Э. Ветцелем. Чиновник подготовил эту записку, ознакомившись с проектом, разработанным группой планирования III управления РСХА в декабре 1941 года (сам источник считается утерянным).

Этот документ состоит из четырёх разделов: 1) «Общие замечания по генеральному плану Ост»; 2) «Общие замечания по вопросу об онемечивании, особенно о будущем отношении к жителям бывших прибалтийских государств»; 3) «К решению польского вопроса»; 4) «К вопросу о будущем обращении с русским населением».

В первом разделе рассматривается вопрос о переселении немцев на восточные территории. Переселение планировалось проводить в течение 30 лет после окончания войны. На пространствах бывшего СССР, завоеванных Германией, в немецком районе расселения должны были остаться 14 млн славян. Их предполагалось поставить под контроль 4,5 млн немцев. «Нежелательных в расовом отношении местных жителей» собирались отправить в Западную Сибирь. 5-6 млн евреев, находящиеся в восточных областях, подлежали ликвидации ещё до начала мероприятий по переселению.[11]

Автор записок выражает сомнения относительно осуществления этих пунктов программы. Если «еврейский вопрос» решить ещё можно, то со славянами дело обстоит не так просто. Ветцель недоволен тем, что в плане игнорируется факт поселения лиц, «пригодных для онемечивания, в пределах собственно германской империи».[11]

Чиновник также критически относится к подсчетам численности славянского населения, предназначенного к переселению. Он считает, что приведенные в плане статистические данные мало привязаны к реальности и не учитывают того, какие народы дружественно или враждебно относятся к немцам.[11]

Среди тех, кто подходил для «онемечивания» или расового «обновления» (Umvolkung) в соответствии с критериями «нордического типа», были литовцы, эстонцы и латыши.[11] По мнению Ветцеля, представители этих народов нужны для того, чтобы с их помощью осуществлять управление обширными территориями на Востоке. Прибалтийцы подходили на эту роль, потому что они воспитывались в европейском духе и «усвоили по меньшей мере основные понятия европейской культуры».[11]
"Украина вперёд к Европеизации!

В третьем разделе описывается предполагаемая линия поведения немцев по «польскому вопросу». Опираясь на историю взаимоотношений между нациями, чиновник делает вывод, что поляки «являются наиболее враждебно настроенным» и «самым опасным народом».[11] Вместе с тем он отмечает, что «польский вопрос нельзя решать путем ликвидации поляков»: «Такое решение обременило бы на вечные времена совесть немецкого народа и лишило бы нас симпатии всех, тем более что и другие соседние с нами народы начали бы опасаться, что в одно прекрасное время их постигнет та же участь».[11] Ветцель даже предлагает переселить часть поляков «в Южную Америку, особенно в Бразилию».[11]

В том же разделе чиновник останавливается на будущей судьбе украинцев и белорусов. Он отмечает, что в соответствии с планом около 65 % украинцев будут переселены в Сибирь. То же самое планируется сделать и с белорусами, но переселены будут 75 %, а 25 % «подлежат онемечиванию». Что касается чехов, то 50 % подлежит выселению, а 50 % онемечиванию.

Последний раздел посвящен «русскому вопросу». Автор заметок придает ему важное значение в контексте «всей восточной проблемы». Он приводит точку зрения доктора антропологических наук Вольфганга Абеля, предлагавшего или полностью уничтожить русских, или онемечить определенную их часть, имеющую «явные нордические признаки». По этому поводу Ветцель пишет: «Предложенный Абелем путь ликвидации русских как народа, не говоря уже о том, что его осуществление едва ли было бы возможно, не подходит для нас также по политическим и экономическим соображениям».[11]

В ответ на это Ветцель предлагает свой вариант «решения русской проблемы», который предусматривает «обособленное национальное развитие», «ослабление русского народа в расовом отношении» и «подрыв биологической силы народа» путем ряда мероприятий, ведущих к сокращению рождаемости. Также рекомендовалось способствовать обособлению сибиряков от русских[11]

4 Мая 2015 11:53

4 Мая 2015 12:14

Вадим Волков писал(а):
Вяченслав вдумайся в смысл собственного поста.. Ведь неадекватность так и сквозит....читай и учи матчасть.... я советовал новичкам установить цену начиная с 5 центов...
По поводу 100 рублей/1000 знаков... мы копирайтеры работаем по таким ценам.. это правда... Только НЕ ЗАВИДУЙ!


________________________________________________________________________________________________________

Волков, что же ты так опускаешь новичков, даже на бирже ETEXT и то начинающим меньше 10 центов за кило не платят. А по поводу твоего заявления о зависти - извини не по адресу, я знаю цену своего труда.

4 Мая 2015 13:18

Вадим Волков писал(а):
Привожу доказательства твоей НЕАДЕКВАТНОСТИ....поэтому лучше не ПЫЛИ
Вот наша Биржа статей статистика:
Натуральный камень Строительство и ремонт 2475 знаков 0.11 цента за статью 0.04 цента за 1000 знаков

________________________________________________________________________________________________________

Ну, что дальше, человек продавший её не ценит свой труд. Можешь и ты продавать свои статьи по такой цене, только невольно возникает вопрос: "Кто из нас неадекватен?"

4 Мая 2015 13:48

Что реально продающиеся цены - верю, но вот адекватны ли они.

5 Мая 2015 12:52

Ой Волков, всё ты знаешь, кто с кем дружит и какие законы будут приняты в России. Волков, я тебя уже не раз писал о твоей болезни и твоём недоразвитом мозге, поэтому уймись прогнозировать, совсем уничтожишь остатки своего разума.

5 Мая 2015 15:14

Волков, разве патриот может Украину называть Зимбабве, хотя понятно украинцы стремятся достигнуть уровня жизни этой южноафриканской страны. Ведь минимальная зарплата там на $4 выше чем на Украине, а если брать некоторые климатические и культурные условия, то начинаешь понимать её жителей, почему они возмущаются, когда их страну сравнивают с Украиной.

6 Мая 2015 16:39

Волков, я могу лицезреть ваших девочек у себя на Родине ежедневно! Они постоянно тусуются на трассе и можно договорится за
1 000 рублей в час, особенно зимой.

6 Мая 2015 18:42

Волков! А ты за час за 1000 рубчиков шо делаешь? Рерайт, копирайт или еще чего?))) Ты ж денежки любишь.... тратить на пластмассу)))

7 Мая 2015 21:49

Вадик я соглашусь с твоими словами на все 100%

7 Мая 2015 21:53

Отличная тема. Самое главное соответствует названию. Виртуальной рок государство с виртуальными патриотами и рашистами

8 Мая 2015 12:37

На ветке ещё один ущербный появился