Вопросы к рекламодателям!

19 Февраля 2013 13:41

ната ивашина писал(а):
Zarina Afonina писал(а):
6. Возвращаемся на сайт и делам один клик по рекламе ТАК.ru на открывшемся сайте провисеть 15 секунд.


Интересно ,что это даёт? Не считая оплаты так.ру.


Это даёт некоторую компенсацию оплаты задания (0.5 цента)
Пример не самого худшего задания создан для обсуждения,так и получилось.
Ведь ни кто не предложил альтернативу,а все кинулись корректировать и критиковать.Конечно можно расписывать задание до мелочей,но чем больше объём информации,тем меньше читают текст.Как пишут некоторые грамотеи: "многа букаф"
Давайте общими усилиями создадим пример задания с максимально понятным описанием и минимальным количеством "букаф" Цену должно определять количество реклам и переходов.При заказе задания должна быть таблица (количество реклам - переходов - цена)

19 Февраля 2013 13:49

Zarina Afonina писал(а):

Это даёт некоторую компенсацию оплаты задания (0.5 цента)

Я думаю, вас спрашивали о другом.
Зачем "висеть" на Таке 15 секунд? Некоторые еще и переходы требуют!
Клик по ТАКу - он или есть, или его нет. Без всякого "висения".
Или я не прав?

19 Февраля 2013 13:56

Zarina Afonina: С какой целью ,заталкивать в одно задание несколько партнёрок? Остаётся ещё добавить,если какой нибудь клик не засчитан,задание не оплачивается(Скрин предоставлю).

Каждый рекламодатель знает что ему нужно от задания и напишет так как ему нужно,

На мой взгляд ничего лишнего в задании

#29130 $0.028 2.8 цента за клик
от Василий Васильев (693814) 4/0 [подтверждений:737] [отказов:0]

Переходим в яндекс и вводим одну из фраз

прокладка контура отопления
солнечная батарея в разрезе
промывка батаре
название частей системы
батарея пластинчатая в разрезе

На первой второй странице ищем и переходим на сайт v s e p r o d a c h i...

Заходим в любой раздел и кликаем по гугл с переходом. Ждем загрузок страниц, задерживаемся на пару минут.
Отчет о выполнении задания:
фразу + ссылки сайта и реклама

19 Февраля 2013 13:58

Zarina Afonina: А какая может быть альтернатива кликовому, заданию... Составлено, почти идеально просто упущены некоторые моменты:) и в моем исправлении, можете чисто для себя слово подправлю (или как я там выразился) заменить, на дам альтернативу... Или Лучше так... :)

19 Февраля 2013 14:01

alex G:
Спросите у рекламодателей,сколько кликов засчитывается после вашего выполнения..

19 Февраля 2013 14:06

Daniil Safronov:
Ничего личного,ни какой критики.Было предложение,например ната ивашина внесла уже конкретное предложение.Продолжаем извлекать истину.

19 Февраля 2013 14:06

ната ивашина: так что в отчет предостовлять? на пару минут где? на сайте или на рекламе или там и там... но что косается оплаты за задание. то она очень даже не плохая... выполнил за пол минуты и вперед выполнять следующее а сайт пускай еще немного открытым повисит...

19 Февраля 2013 14:22

ната ивашина: XD тоесть абсолютно все задания не оплачиваю? Несколько портнерок еще более менее понятно, все таки они между собой не связаны, хотя кто тот гугл знает может он тослеживает и клики по другим партнеркам:)))

Кстати, рекламодателям: боитесь, что боты будут подовать на проверку, просите последнюю (2 снизу или 3 сверху) строчку со страницы на, которой был исполнитель:)

19 Февраля 2013 22:56

Daniil Safronov писал(а):
ната ивашина: так что в отчет предостовлять? на пару минут где? на сайте или на рекламе или там и там... но что косается оплаты за задание. то она очень даже не плохая... выполнил за пол минуты и вперед выполнять следующее а сайт пускай еще немного открытым повисит...[/quote

]

Если перед выполнением следующего задания почистить куки то от такого висения толку нет т.к прерывается сессия с сайтом.
На пару минут я понимаю на как на его сайте, так и на сайте после клика на пару минут, тогда единственны плюс малое количество переходов и копирования ссылок.

19 Февраля 2013 23:23

Daniil Safronov:
Кстати, рекламодателям: боитесь, что боты будут подовать на проверку, просите последнюю (2 снизу или 3 сверху) строчку со страницы на, которой был исполнитель:)

Просил не вставляют. Если вы заметили в конце моего задания есть требование вставит в отчет ник на проекте - для этого. Вставляют меньше половины, ответы: извини невнимательно читал, забыл, не заметил. При том что требование выделено жирным, можно конечно отказать, но последствия отказов уже многократно обсуждалось и отдельная тема!

19 Февраля 2013 23:32

Zarina Afonina:
Цену должно определять количество реклам и переходов.При заказе задания должна быть таблица (количество реклам - переходов - цена)

Согласен!

А мне Ваше задание понравилось! правда так я тоже не люблю.

19 Февраля 2013 23:40

ната ивашина:
Остаётся ещё добавить,если какой нибудь клик не засчитан,задание не оплачивается(Скрин предоставлю).

Раньше я такое встречал часто в требованиях. сейчас просто игнорирую задания с несколькими партнерками.

20 Февраля 2013 01:22

Vasily Vasilev писал(а):

Просил не вставляют. Если вы заметили в конце моего задания есть требование вставит в отчет ник на проекте - для этого. Вставляют меньше половины, ответы: извини невнимательно читал, забыл, не заметил. При том что требование выделено жирным, можно конечно отказать, но последствия отказов уже многократно обсуждалось и отдельная тема!


А вы просто не подтверждайте пока непереподтвердят, отправьте письмо исполнителю: "Задание выполнено не доконца, прочитайте внимательно условия и переделайте. У вас сутки на выполнение иначе отказ". Если последствия... хотя помоему все последствия я создовая эту тему расписал... хотя может чего и не учел. Но отказывать за неправильное выполнение задания надо...

Vasily Vasilev писал(а):

Если перед выполнением следующего задания почистить куки то от такого висения толку нет т.к прерывается сессия с сайтом.
На пару минут я понимаю на как на его сайте, так и на сайте после клика на пару минут, тогда единственны плюс малое количество переходов и копирования ссылок.


а я вот понимаю, как на его сайте... Возникли разногласия задание составлено не верно:) А насчет куков... пока следующее задание найдешь толковое так может и больше 2-ух минут пройти, со всей этой чехордой в заданиях...

20 Февраля 2013 02:30

Я здесь "исполнитель" - был. После последних нововведений прекратил выполнять задания - искал альтернативу "зоны". Пока не нашел. У меня уже были тут любимые задания, поставленные цели и т.д. Рекламодатели и исполнители- можете и дальше кусаться, но по моему "золотая серединка" здесь уже есть, вернее была! Дима сам посоветовал переходить от выполнения заданий к набору рефералов, так что самая актуальная тема сейчас - привлечение рефералов! Народ сейчас обсуждать задания не модно!

20 Февраля 2013 02:45

Владимир З: Обсуждать набор рефералов в этой теме не модно:)))

И Дима Д сказал что сейчас модно самостоятельно заботиться о своих рефералах, а не надеяться, что за вас проект о них позаботиться. И тех у кого будет это лучше получаться будут вознаграждать по мере скудных сил проекта и в нагрузку давать новых рефералов от системы (дабы за зря не пропадали, а становились полноценными работниками). И в принципе расчет верный за небольшим но... Но это "но" не в этой теме:)))

20 Февраля 2013 02:55

Daniil Safronov: Не напрягайся, Ты меня в принципе не понял.

20 Февраля 2013 05:39

Хорош уже что то менять! Если человек захочет работать, то из всего набросает себе в "избранное" то что ему нравится. Здесь есть видео уроки, ну для большей эффективности обучения, сделайте какое нибудь тренировочное задание и гоняйте новичка пока не поймет. А рекламодатели и так будут сочинять то что им надо!

20 Февраля 2013 09:15

Владимир З: Так, что ж вы из всего не набираете и работать забросили и ищите АЛЬТЕРНАТИВУ? Из-за нововведений? Из-за каких? Из-за тех что задания начали размещать не в тех котегорях в которых должны? Или вас так сильно подкрасило что бесплатных рефералов получить стало легче?

Владимир З писал(а):
Хорош уже что то менять! Если человек захочет работать, то из всего набросает себе в "избранное" то что ему нравится.


А я хочу что бы мои рефералы, не сидели часами в поисках того, что им нравится перерывая десятки и сотни заданий ради одного, а что бы им нравились все. Так что не хорошь, и не хорошь до тех пор пока задания не станут соответственно оплачиваться...
Какое вы там последнее задания выполняли 3 в 1 ? Найти сайт и сделать переходы, прокликать рекламу, оставить комменнтарий всего за 3 цента потому, что его разместили как кликовое а не как задание на постинг?

Владимир З писал(а):
А рекламодатели и так будут сочинять то что им надо!


Вы в этом так уверены??? Большинство рекламодателей, просто бездумно копируют задания у других и так целая цепочка начиная от одного опытного, который знал зачем именно такое задание ему надо, а потом удивляются почему они получили бан от портнерки, и винят во всем пользователей. Хотя на самом деле сами виноваты куда больше пользователей. А эта боязнь отказать и обосновать причину плодит на проекте не хороших исполнителей, а именно холтурщиков... А на кой правильно со всеми требованиями выполнять задание если все равно откажет один из десяти, а то и из двадцати? Гораздо легче пробежать голопом по всему, что требуется и подать на подтверждение.

20 Февраля 2013 09:40

Уважаемые рекламодатели , если вы получаете не качественное исполнение задания, отказывайте и не бойтесь того что вам станут вредить, все равно у того, кто решит навредить ничего не получится. Вы сами себе вредите подтверждая не качественные выполнения размножая тем самым холтурщиков (постоянные отказы за неправильно выполненные задания отсеят холтурщиков, а если холтурщику будут отказывать хотя бы 3/4заданиядателей, либо он станет качественным исполнителем, либо вообще покинет проект ибо не качественно выполнять задания станет не выгадно)...

Вы сами себе вредите не давая достойной оплаты (достойная оплата првлечет исполнителей к вашему заданию), за выполнения задания и не обосновывая причины отказа (даст понять хорошему пользователю в чем заключалась его ошибка). В итоге теряя качественных исполнителей.

Вы сами себе вредите составляя задания спустя рукава (пользователь его не правильно трактует, а следовательно не правильно выполняет, проверьте перед отказом, а не то ли как вы составили задание является причиной неправильного выполнения), или с кого то копируя (вы не знаете целей с которой другой рекламодатель дал именно такое задание какое вы видите возможно целью было избавиться от конкурента, а не получения выгоды с задания и ссылка вела на сайт конкурента, а не на его собственный, а вы это задание скопировали и дали наводку на свой сайт).

20 Февраля 2013 11:16

Daniil Safronov писал(а):

Вы сами себе вредите составляя задания спустя рукава


Добавила бы к этому,что многие создавая задания не понимают что делают.
Крутя посетителей с различных серфингов ,крутят только счётчик.
Давая задание с входом на сайт через поисковик,крутят П\\С и получается ихний сайт находящийся в топ 20 получает 90% переходов с НЧ запроса,на следующий ап П\С такой сайт забрасывает в поиск далеко за топ 100

20 Февраля 2013 11:26

ната ивашина: о как, а подробнее можно?

15 Апреля 2013 23:53

Я клюнул на рекламу (Методика заработка от 150$ в час, сразу на кошелек!).,перевел деньги на Liberty Reserve и ни привета , ни ответа не получил, только лапшу на уши и деньги из кармана долой

16 Апреля 2013 01:46

Иногда исполнитель просто не знает что с ним не так, то загрузку не ждёт, то ТАКру нащёлкает. он сделал как бы всё что требовалось, и всё не так. и время потратил, а я ему отказ? он пахал, особенно тот кто только начал=) так что мусор в золото не рефереры выводят, а мы, долбаные идиоты реклы, которые по пять раз объясняем, в условии по пять предложений пишем что да как делать! какой реферер увидит статистику посещения моего сайта чтобы своему рефералу объяснить?НИКАКОЙ. Он мне в отчёт пишет что вот как он всё сделал , а он в яде и то мельком засветился, вот и выёживаются в задании с условиями, что бы ответственность(качество) исполнителя проверить. я вот тут тож кликаю, и вот кто знает что там я накликал? сантоз? спросите у него, какой я исполнитель? Что Вам ответят? И в том направлении можно идти долго и в одиночестве..

16 Апреля 2013 01:55

Как бы все тут по своей воле, не нравиться задание - не делай. ни кто ни для кого сюда не пришёл, каждый пришёл для себя. Недоволен заданиями - пиши себе и делай сам, недоволен исполнителями - беги к соседу. Рай будет не здесь, а где будет - там гурии, кущи и посраться от нечего делать не скем, все такие хорошие-хорошие, и матом не ругаются.

16 Апреля 2013 07:52

Vasyl Chupryn писал(а):
Я клюнул на рекламу (Методика заработка от 150$ в час, сразу на кошелек!).,перевел деньги на Liberty Reserve и ни привета , ни ответа не получил, только лапшу на уши и деньги из кармана долой


ты во всех темах клюнул
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!