Всем добра

19 Августа 2017 11:49

Добро не умирает… Оно распадается на множество тёплых мыслей и приятных воспоминаний, согревающих наши души. Оно не только продолжает жить — оно умножается…
Пока мы верим в доброту, мы не совсем ещё потеряны для рая!

19 Августа 2017 12:28

Всем доброго дня! Такое качество, как доброта приобретает редкостный характер в наше время. Нужно ценить доброту и верить в то, что чем добрее ты будешь к людям, тем больше получишь добра в ответ.

19 Августа 2017 12:46

Я тоже считаю,что добрым быть интереснее и выгоднее.Когда делаешь добро людям,то можно надеяться,что оно к тебе вернется.А вот зло по-любому вернется.

24 Августа 2017 16:23

Ну если делать добро лишь потому, что к вам оно вернется, то это уже не добро, а ожидание выгоды. Делайте добро и кидайте его в воду!

24 Августа 2017 16:26

и сама себе могу сделать добро, зачем мне от кого.

24 Августа 2017 17:15

kubok kubok писал(а):
Валентина Литвинова писал(а):
Отличная тема для обсуждения! Не зря есть такое выражение:"Доброта спасет мир" и я бы еще добавила - и подарит радость жизни! Ведь злоба, озабоченность только своими проблемами, равнодушие к чужому горю жестоко наказываются судьбой! Добрых людей большинство, и их общая доброта обязательно спасет весь мир! Будьте добрее друг к другу.

Тема то конешно хорошая НО мне кажется что изречение - Красота спасет мир.
А по теме да действительно в мире очень много горя и боли и надо относится друг к другу более человечный. А животных надо жалеть ведь часто они просто не могут себя сами защитить.


И доброта и красота спасут мир, если они от чистого и любящего сердца!

25 Августа 2017 12:48

"Всем добра" - Добра Всем. На эту тему анекдот:

Брежнев в Средней Азии.
- Салям алейкум! - кричат ему трудящиеся.
- Алейкум салям! - отвечает натасканный по такому случаю вождь.
- Салям алейкум! - кричат ему.
- Алейкум салям! - отвечает он.
- Архипелаг Гулаг! - кричит подскочивший диссидент.
- Гулаг Архипелаг! - отвечает Леонид Ильич.

25 Августа 2017 12:49

Желаю всем процветания на проекте,много бабла и активных рефералов!!!

25 Августа 2017 15:09

Виталий Губанов писал(а):
Желаю всем процветания на проекте,много бабла и активных рефералов!!!

Ой спасибо!
Прям чудеса какие-то! Какие в этой теме все добрые, прям солнечные люди! Аж нимбы у каждого над аватаркой засветились.)
Я аж заразилась этой добротой! Как всё чудесно: солнышко светит, птички чирикают! Ляпота!
Мир полон добрых людей, нужно нести добро людям, нужно творить добро, нельзя грешить! Доброта спасёт мир! Красота спасёт мир! Мы все спасём мир! Мы же все здесь такие добрые!

P/S: Может хватит уже по форуму бродить как бесхребетные существа, не имеющие своего мнения, и несущие в своих сообщениях какой-то бред (такое ощущение, что половину постов писали "под кайфом")??? Будьте же вы личностями уже наконец!!! Со своими: точкой зрения, мнением и жизненной позицией.
НЕ будьте одним из серой массы таким же унылым и НЕинтересным обществу объектом. А станьте личностью, выделяющейся из этой серой массы!

25 Августа 2017 21:14

апну
ссылка

1 Сентября 2017 15:55

Очень хороший сайт,всем удачи!

1 Сентября 2017 16:26

Человек, который умеет искренне радоваться чужому счастью, будет счастлев и сам. Не нужно держать зло в себе, нужно уметь прощать, нервные клетки не востонавливаются.

1 Сентября 2017 16:40

Быть добрым это идет с внутри человека, это происходят вне логики , то есть тут работают чувство . Но если не доброму человеку кто то обьясяет что это плохо, он с начало ругается, но все таки логика начинает давить . Психологи доказали , что так называмые не добрые люди со временем понимают свои ошибки если конечно с ними кто то работает. Есть люди у которых доброта идет с генетики и на оборот и сколько пробуют им обьяснить , все ровно это обьяснение для них сказки . Конечно хочется, чтобы в мире все были добрые , но мы понимаем, что так не может быть ... Желаю всем добра .
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!