Всеобщее образование.

24 Октября 2017 00:38

Фокс O: То же самое было и с телевидением, и с тарелками репродукторов, и с газетами. Так что манипулировали сознанием любыми доступными средствами - это будет только нарастать. Это нужно власти.

8 Ноября 2017 16:51

А насчёт всеобщего образования: в идеальном мире - прекраснейшая и нужнейшая часть развития общества. В нашей реальности: у меня жена - учительница в школе с более чем 25 летним стажем. По её словам и опыту, то что сейчас выдают за школьное образование для 95% населения России - откровенная дебилизация и деградация умственного развития подрастающего поколения. Думайте сами, какое будущее нас ждёт, когда они станут учителями, врачами и руководителями

8 Ноября 2017 23:09

Мир всегда развиваеться, а не деградирует, деградируют отдельные личности у которых вместо думающей головы кастрюля. Развитие личности зависит от самого человека, а имеенно от того какое окружение предпочитает человек; какие книжки он читает, если он вообще их читает; от мировосприятия; саморазвития.

17 Ноября 2017 08:09

Всеобщее образование - безусловно, дело нужное и полезное. Однако то что сейчас выдают за образование, как всеобщее, так и обычное - это на самом деле нечто прямо противоположное, начиная от воспитания поколения "идеальных потребителей", так и постепенная деградация умственных способностей 95% населения

26 Ноября 2017 18:08

Для общего развития хочу посоветоватьдве 3 книженции: Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей", Эрик Берн "Игры в которые играют люди", Роберт Чалдини "Психология влияния". Особенно нравяться книги Эрика Берна. То что написано в этих книжках не учат в школе, а информация в них полезная для понимания человеческих взаимоотношений.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!