WMZOND.RU Заработок в Блоге

1 Декабря 2008 05:46

Как заработать в Блоге?

Привет, хочу Вам предложить простой и перспективный способ заработка в Блогах.

1) Создаём Блог http://wmzond.ru/wp-signup.php , набиваем его контентом, можно своим можно обзорным, примеров в сети хватает.
а) набиваем руками с головы
б) ищем тематический контент в интернете и вставляем
в) подписываемся на тематические рассылки в subscribe.ru (вмзонд поддерживает автонаполнение через e-mail)
г) подписываемся на RSS (вмзонд поддерживает автонаполнение через RSS)
д) покупаем контент например в XAP и др. автоимпорт через RSS)
Внимание, поисковые машины любят уникальный контент, т.е после автонаполнения чужим контентом желательно подредактировать руками, в противном случае блог может быть забанен поисковиком.

2) Вешаем на Блог контекстную рекламу гугла, бегуна или вмзоны.

3) Заказываем посетителей в Системе Активной рекламы http://wmzona.com
Что-то около $3 за 1000 настоящих посетителей.
По статистике, найдутся те, кто задержится в Блоге, оставит комментарий с ссылкой, станет долговременным партнёром, рефералом, кликнет по оплачиваемой рекламе и так далее. Например у гугла, стоимость клика по рекламе, для таких тематик как форекс или недвижимость, 1-2 доллара, можно найти клики и по дороже.
По личному опыту скажу что примерно один из 100 посетителей оказывается полезным. Не рекомендуется предлагать гору реф –сылок в своём блоге, лучше сделать ещё один блог, у нас бесплатно. Успех в минимальном количестве и максимальном качестве отдачи от рекламы. Рекомендуем набирать рефералов в http://wmzona.com и несколько других систем.

4) Регистрируем блог в поисковиках http://webmaster.yandex.ru/ и http://www.google.ru/intl/ru_extra/addurl.html можно в добавок в других каталогах.

5) После того как Ваш блог будет проиндексирован, можно продавать ссылки в SAPE и XAP. Блог с нулевыми параметрами ТИЦ и PageRank может приносить 20-30 центов в день, с параметрами больше нуля, полтора бакса в день и выше.

6) Добавлять в блог ссылки и рекламу за деньги через сервис Блогун. Расценки хорошие, 20-30 центов за пару предложений, или 5-10 за одну ссылку, для нулевого Блога. Расценки могут быть значительно выше, зависит от параметров ТИЦ , PageRank и количества посетителей. Посетителей покупаем в wmzona.com

7) Вы будите получать больше посетителей с поисковых систем, при повышении параметров ТИЦ , PageRank Вашего блога . Поднимать эти параметры можно в ручную или за деньги sape, xap, blogun.

Экономический эффект увеличивается с увеличением количества блогов. Используя Наш сервис wmzond.ru Вы можете создать себе любое количество блогов бесплатно.

В чём наше главное отличие от других систем управления сайтами ucoz и другие? Наши Блоги это бизнес и ничего лишнего.

http://wmzond.ru

на форуме
http://wmki.biz/viewtopic.php?t=14901

19 Января 2014 09:15

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 Января 2014 13:44

регистрация почему то закрыта
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!