Я копирайтер!

27 Июня 2013 00:13

Всем известно, что копирайтинг - это лучший способ заработать деньги. Все мы хотим иметь немного "зелени" в своем кармане. Что же нужно для того, что бы вы смело сказали: " Я копирайтер! ". Совсем немного, а именно: чуть-чуть мозгов, интернет и свободное время. Сегодня я расскажу новичкам, как заработать на этом неплохие деньги.
Начнем с того, что копирайтинг - это средство, помогающее продать товар, создать положительный имидж ресурсу, увеличить посещаемость сайта и, в конечном счете, прибыль. Будучи копирайтером к вам часто будут приходить запросы по поводу адаптации текстов под определенные ключевые слова, оптимизация их под поисковые системы и получение при этом легко читаемого и содержательного текста.
Вот мы прошли уже треть пути к нашей замечательной фразе «Я копирайтер! ».
Итак, для привлечения к себе заказчиков, вам нужно создать свой блог или сайт, чтобы набрать хоть какую-то популярность и вызвать интерес. Тем для копирайтинга много: от стихов до политики, от религии и до механики, думаю, вы сможете найти свой «уголок» в этих темах.
А вы знаете о том, что средняя цена за копирайтинг 46 руб? Не пугайтесь этой маленькой суммы, ведь у вас будет много времени, чтобы написать не одну статью, а 10 или 20 или 100, в общем, не важно.
Теперь поговорим о том, где же можно заработать на этом деньги? Существует множество сайтов, где требуют копирайтеров, но лучший, по моему мнению, это wmzona. Здесь работают и зарабатывают отличные ребята, которые всегда вам помогут и подскажут ,когда вы запутаетесь.
Вот и подошла к концу мой рассказ о копирайтинге. Пользуясь всеми этими знаниями вы с уверенностью можете сказать: «Я копирайтер! »
Удачи вам в заработках!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!