Юзабилити рекламодателя в заданиях

28 Ноября 2011 14:53

В "проверенных" в подтверждении заданий у меня почему-то исчезло время и дата выполнения, остался только IP. Почему? Это ж важная информация при регулярном выполнении многих заданий!

17 Декабря 2011 21:32

Я только вошла во вкус и стала выполнять задания, но задания, где не указываются их владельцы выполнять не буду. Прощаюсь с wmzona

17 Декабря 2011 22:16

И сделайте, что бы принимать к исполнению не 10 заданий, а 20.

12 Ноября 2011 15:28

Добрый день. Добавили новый интерфейс рекламодателя для управления оплачиваемыми заданиями. Новая версия содержит обзорную информацию, список заданий, информацию о балансе, выполнениях, подтверждениях, и т.п., но не содержит самих подтверждений (как было раньше), чтобы посмотреть подтверждения которые необходимо обработать требуется перейти по специальной ссылке. Так же добавили группировку заданий по типам. Перейдя в определённый тип вы увидите все задания вместе с подтверждениями данного типа. Старый интерфейс, показывающий всю информацию на одной странице так же остался доступен, находится в группировке ВСЕ.

С новым интерфейсом обрабатывать задания удобней и приятней вдвойне )

Как обычно,ждем Ваших пожеланий и предложений. В настоящее время работаем над обновлением сервиса оплачиваемых заданий. Думаю будет не лишним напомнить здесь о том что бы вы хотели изменить в заданиях )
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!