Заказ статей для продвижения и наполнения сайта

5 Апреля 2015 22:51

В том то и дело, что выполняю. И по написанию комментов тоже. Можете убедится в моем профиле

5 Апреля 2015 23:01

сергей ткачук писал(а):
В том то и дело, что выполняю... Можете убедится в моем профиле
Именно оттуда и видно, что задания по написанию статей не ваполняешь. 2-3 статейки за 3 недели - это не показатель.

5 Апреля 2015 23:36

An Ya писал(а):
сергей ткачук писал(а):
В том то и дело, что выполняю... Можете убедится в моем профиле
Именно оттуда и видно, что задания по написанию статей не ваполняешь. 2-3 статейки за 3 недели - это не показатель.

Ну, Вам то старожилу проще сориентироваться, Сергей, если Вы подметили, еще и месяца на проекте не провел, а худо-бедно, но пятерочку рейтинга имеет.
Мне ли Вам говорись, сколько остолопов и за три года столько не заработали:))

5 Апреля 2015 23:50

Я вижу AnYa , вам знакома тема написания статеек, в апреле на 0.30. И различие между нами только в статусе да сроке пребывания на этом проекте. У вас прошлые заслуги хороши, а вот теперишние .....вызывают только удивление. С одним рефером в обойме да сеоспринтом с редактированием.....

5 Апреля 2015 23:52

И активных заданий у вас кстати тоже, что то не заметил.

6 Апреля 2015 03:46

хочешь качественные статьи - пиши сам (с)
или предлагай хорошую цену

6 Апреля 2015 06:46

Так сам то их и пишу. Сначала думал может через биржу здесь продать,но увидел что там статьи не покупаются. На адвего говорят мал ещё. На техтсал,сначала маленькие выполнила 30 штук ну а на тхт заказы пошли,вот только оплата маленькая.

6 Апреля 2015 06:48

Ладно,пока будем трудиться
,набивать руку, что бы потом не набили морду. :)

6 Апреля 2015 07:08

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):
An Ya писал(а):
сергей ткачук писал(а):
В том то и дело, что выполняю... Можете убедится в моем профиле
Именно оттуда и видно, что задания по написанию статей не ваполняешь. 2-3 статейки за 3 недели - это не показатель.

Сергей, если Вы подметили, еще и месяца на проекте не провел, а худо-бедно, но пятерочку рейтинга имеет.
Заметил естественно. Потому-то и упомянул за 3 недели. А рейтинг - то дело наживное. И при желании не составляет труда его набрать.
сергей ткачук писал(а):
Я вижу AnYa , вам знакома тема написания статеек, в апреле на 0.30.
Если считать абзац в 300 символов за статью, то да. А так, уже даже для своих сайтов перестал писать. Тем более на продажу.
а вот теперишние .....вызывают только удивление.
Поверь, мне до этого нет дела))
С одним рефером в обойме да сеоспринтом с редактированием.....
Рефералы, при необходимости имеют свойство распродаваться)) А последнюю фразу вообще не понял...

6 Апреля 2015 08:02

За ладно вам. В любом случае у вас и опыта и знаний по более моего. Я о другом говорю. У меня просто сложилось впечатьение, что на нашей платформе очень мало заказчиков на статьи для наполнения своих сайтов. Хотя если посмотреть на раздел комменты, то их там немного больше. Я не говорю о тех комментах,которые состоят из слова класс или супер, а о таких,которые сами по себе уже могут рассматриваться как эссэ на заданную тематику .

6 Апреля 2015 13:32

An Ya: кстати если вы уже и не наполняете свои сайты,можете меня проверить,потому как тогда вы сможете ссложить обо мне,как авторе,своё объективное мнение

8 Апреля 2015 16:43

Биржа статей вмзона - это прекрасная возможность наполнить недорого свой блог и приступить к заработку. Цены очень лояльные по сравнению с другими ( для своих) и за такие цены можно чуть доработать, если не хватает пару запятых, это не такая катастрофа )) Мошенников с статьями пресекать. А купив к примеру 15 статей, можно заполнить ими сайт, даже на Юкозе установить не капризные тизеры и начать зарабатывать.
А для автора главное постоянно работать над собой и все выйдет главное желание. У биржи на Вмзоне есть отличные возможности и преимущества, а именно:
Выплаты от 0.50 центов в проекте!!!
Выплаты автоматические
Проект стабильно платит всем и работает более чем с 2006 года

30 Мая 2015 21:24

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь написанием статьей на темы: Авто-мото, здоровье, туризм, спорт, игры, Бизнес. Пару лет назад в заданиях было намного больше запросов и заказов на данный вид заработка. Но я считаю что на вмзоне лучшая биржа среди конкурентов.

30 Октября 2015 13:47

Когда-то может сделаете список сайтов продающих статьи в виде картинок и кодом, без прямой ссылки на сайт - через редирект и яндекс не внесёт их в агс. Мой может выйдет к этому времени и присоединюсь к вебмастерам. Сейчас - это готовый список для робота яндeкca!

4 Ноября 2015 03:01

Roman Karass: может просто алгоритм ранжирования у яши чуть поменялся?

17 Ноября 2015 16:01

Сайт вышел из агс (1мес.10дн.) - но вопрос с добавлением в этот проект так и не решается?

13 Марта 2017 16:21

Все описанное в ТОП-е и поправленное форумчанами, конечно же, верно. Ну, почти все. НО! Есть маленькое но, которое довольно изрядно портит всю картину. Вся эта кутерьма касается только тех, кто решил попробовать себя в данной нише заработка. Я же, лично, давно таким не занимаюсь. Ушел со всех бирж. Если мой опыт кому-то нужен - меня находят, и довольно быстро. Не скажу, что я самый дорогой работник, вовсе нет, 40 рублей за 1000 знаков без пробелов. Тема - практически любая, ибо подхожу я творчески, и, если понадобится, то изучаю вопрос достаточно досконально. Так же мне не нужны проверки на уникальность - я не рерайтер, не копирайтер, я пишу от себя, от души.

29 Января 2018 22:30

Нужно предпринять такие меры,чтобы всем хорошим копирайтерам будет выгодно работать в ВМЗОНЕ. Чем больше будет таких копирайтеров, тем выгоднее и самому ресурсу и покупателям качественных статей.

31 Января 2018 00:32

Ваха Щ: Да это было бы конечно прекрасно. Но пока реальная ситуация такова, что заниматься копирайтингом на вмзоне банально не выгодно. Да и заданий на копирайтинг здесь практически нет. Ну и на биржах контента есть система рейтинга, где сразу видно кто есть кто - хорошо бы и здесь ввести нечто подобное.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!