Заманили на лохоторон.

25 Ноября 2015 20:41

Вадим Волков писал(а):
Фальшивые они. . хоть сбоку хоть побоку, один фин развод


Здравая мысль, Поддерживаю - фальшивка.

27 Ноября 2015 17:03

Все уже, доллар получил Гуров

5 Января 2017 12:27

Заработок от 1000 долларов в день на разнице курсов валют доступен каждому

Это объявление здесь периодически крутят в разделе "Просмотр сайтов"

Не ведитесь на это объявление. Автор владелец обоих указанных сайтов продает ваучеры системы, которая закрылась 31 декабря 2015 г. Соответственно ваучеры нигде не принимаются. Когда его выводят на чистую воду, деньги обратно не отдает.
Сайт http://mones.pw/

Одним словом мошенник

5 Января 2017 13:02

Alexander Golovkin писал(а): Заработок от 1000 долларов в день


За те 9 лет, что я начал интересоваться заработками в сети, дизайн его сайтов ни как ни изменился, меняется только текст. Если схема работает, зачем что то менять ;)
Читайте отзывы до активных действий, а не после.

5 Января 2017 13:35

Ну я то его впервые встретил :)

4 Марта 2017 10:18

Таких людей в первую очередь интересует собственный доход, а то, что человек, которого он привлек на сайт-лохотрон потеряет деньги, его мало волнует. Знаю одного такого "умника", как продолжал рекламировать на своем сайте лохотроны и вешать лапшу на уши, так продолжает это делать. Если и решили вложить свои деньги в какой-то малоизвестный проект, то сперва два раза подумайте, делайте все с умом.

4 Марта 2017 11:15

надо понять лохотронщик это не черта характера это стиль заработка.тут стыдно или нет ре проходит.давайте посчитаем.каждый день на сайт заходит около миллиона уникальных
пользователей.обманкув только один процент а это 10000тысяч на 10рублейвор зарабатывает сто тысяч рублей в день.Причем здесь совесть.кроме того многие сайты
доплачивают лохотронщикам за привлечение новых клиентов для обмана.

4 Марта 2017 14:29

Я иногда встречала в интернете людей, которые меня обманывали в деньги. Например были форумы с оплатой сообщений, где не оплачивали за проделанную работу. Также встречала обманщиков продавцов товаров, например с олх. Сделала предоплату и продавец исчез. Незнаю, может это нормально. Но у меня лично нету желания заниматься такими киданиями.

4 Марта 2017 16:36

Я вообще заметил, что примерно 95-98 % рекламируемых по всему интернету ресурсов, связанных с заработком - лохотрон, развод и мощенничество. По шаришся в по данной тематике сети долгое время и понимаешь, что интернет - самая большая мировая помойка

4 Марта 2017 17:11

За всё время работы в нете я пользуюсь одним правилом: ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получаешь какие-то нормальные деньги с какого-то сайта -ты НИКОГДА его не будешь рекламировать как и метод получения.Всё остальное -замаскированные пирамиды и лохотроны.
Это не относится к буксам(но заработки там мизер и это больше для поднятия самоуважения школьников)

4 Марта 2017 18:19

sergej bojko писал(а):
надо понять лохотронщик это не черта характера это стиль заработка.тут стыдно или нет ре проходит.давайте посчитаем.каждый день на сайт заходит около миллиона уникальных
пользователей.обманкув только один процент а это 10000тысяч на 10рублейвор зарабатывает сто тысяч рублей в день.Причем здесь совесть.кроме того многие сайты
доплачивают лохотронщикам за привлечение новых клиентов для обмана.

Как это - "при чем здесь совесть"? Люди пришли в инет, чтобы заработать. Я не веду речь о том, сколько заработать, много или мало. Это кому сколько надо или кто сколько сможет. И вот попадают на лохотронщика. Мало того, что они в таком случае не получают заработанных денег, но они еще упускают время, потраченное на лохотронщика. То время, которое они могли бы использовать для выполнения задания добросовестного рекламодателя. Более того, столкнувшись с лохотронщиком, многие новички приходят к выводу, что в инете - все обман и заработать нельзя, и уходят, вместо того, чтобы развиваться дальше и зарабатывать. У людей накапливается обида и недоверие. Вы наверное никогда не попадали на мошенников и потому не понимаете, насколько это больно и обидно. А я попадала. И слава Богу, что была уже не таким уж новичком и понимала, что не все мошенники в инете.

4 Марта 2017 23:34

"Без лоха и жизнь скучна"-Изрёк машейник,потирая мохнатые ручки.
Сегодня куда не плюнь кругом развод,пошли в магаз=кинули(пиво прокисшее,селёдка тухлая и вообще продавщица рожей не вышла).
Телефонные мошенники,так те вконец обурели и ведутся ведь жертвы..
"Займы до зарплаты" и здесь процветает прибыль,идут и идут в кабалу идиоты..
Государство,вот корень всех зол,то бишь,ищи кому это всё выгодно..Как грится обожаю страну,кляну на чём свет государя.
Как то так всё дело-зло обстоит,перечислять причины коих утомишься в раз.

5 Марта 2017 14:22

Это выгодно в первую очередь самому мошеннику, и часто государство здесь ни при чем. В Инете полно рекламы, предлагающей заработок от 100$ за два-три часа. Сразу скажу - такой заработок возможен, сама проверяла. Но вот авторы этой рекламы за такую работу не платят, а просто исчезают, не отвечают на письма. И ведь в отзовиках много пишут об этом, но админы сайтов, где крутят эти рекламы, тоже внимания на отзывы не обращают. Они ведь не отвечают за достоверность рекламы. А надо бы ввести графу, чтобы при размещении рекламы проверяли отзывы и в случае отрицательных отзывов запрещать рекламодателям размещать такую рекламу на своем ресурсе. Тогда и мошенничества в Инете стало бы на много меньше.

6 Марта 2017 09:06

Я не так давно работаю на буксах, но столкнулась с тем, что лохотрон здесь бывает очень часто! Раньше я только в Адвего работала, там все честно. А вот когда свой сайт решила раскрутить, начала в буксах подрабатывать. И вот какие здесь бывают обманы:
1.Некоторые рекламодатели (это в основном по капче с автооплатой) на конечном сайте запутывают,чтобы ответ был неверный. На одном задании нужно было цифру указать, а перебросило на сайт, где 75тысяч цифр! И в комментариях все пишут об этом, а задание все равно висит! Я специально проверила лично, правда или нет! Ну это как пример.
2.Некоторые рекламодатели специально выискивают какие-то причины, чтобы отказать в оплате. Я не раз сталкивалась с этим, писала жалобы, мне оплачивали потом, после проверки. Вот пример. Нужно было зарегиться на Игруне, поймать бонус, поиграть и т.д. Все сделала. Отказ. Пишу жалобу. Оплачивают и объясняют, что поздно были предоставлены данные с сайта. Ну не бред. Я же все в отчете предоставила, зайди и проверь!
3.Некоторые просто в тупую затягивают оплату. Вот этим страдает этот уважаемый сайт! Нигде ранее я не видела, чтобы по 4 дня висело выполненное задание! И даже уважаемый арбитр не находит время, чтобы проверить задания! Можно ли доверять после этого?
4.Самое страшное! Работаете Вы себе, деньги вовремя не вывели, а сайт накрылся. Просто пропал. Пример - Serf-Bux. В один прекрасный день я его просто не нашла. Вместе со своими деньгами!
И знаменитая игра - Ресторан! Кто там был, напишите! Пропала. Правда не без концов - пишут сайт продается. А как же наши деньги?!
Вот и вопрос? Как защититься? Кто подскажет?

6 Марта 2017 15:25

Прелестно,прелестно,пишите эшшо!

11 Марта 2017 00:16

В интернете, к сожалению, очень много лохотрона. Но хочу сказать на заметку, всем кто ищет подработку: не видитесь, когда вам предлагают большие деньги за то что вы просто 20 секунд посмотрите видео, или включите комп зайдете в программу, и за час будете иметь 1000 руб. и т.д. Чаще всего, чтобы начать зарабатывать нужно пополнить свой баланс на сайте на 100 руб. Не видитесь! Запомните не бывает легких денег, что бы что иметь нужно потрудится.

12 Марта 2017 12:51

писал(а):
Лохотрон был и всегда будет, потому что лохи ни когда не переведутся.
Обижайся только на самого себя. Развивайся и переходи из разряда лохов в ряды нормальных людей.

Классная жизненная позиция. Никакой морали, никакой нравственности. Честность, порядочность, обязательность - пережиток прошлого, отрицательные черты характера, они мешают бизнесу. Ужас в том, что большинство считает такое положение вещей вполне нормальным и приемлемым. Мерзко на душе от этого ...

5 Апреля 2017 03:35

Эти лохотроны уже по всюду весь интернет замусорили.

8 Октября 2017 18:15

Владимир Кузнецов писал(а):
Неужели не совестно тому, кто заманивает на лохотрон?

Какая странная сентенция. Естественно, не совестно. Время сейчас такое скотское, никаких морально-нравственных ограничени. Из человечества усиленно делают торговцев поголовно, а мораль и нравственность теперь - это недостатки, они вредят бизнесу. Люди, одумайтесь! Торговец - презренная профессия. Иисус изгнал торговцев из храма. Задумайтесь, почему...

9 Октября 2017 10:39

Фокс O: Не из всех людей сделали торговцев. А было ли простое время - например тридцатые годы со Сталиным или сороковые со Второй Мировой войной. Дело в самой личности отдельного человека.

10 Октября 2017 13:34

Владимир Кузнецов писал(а):
Неужели не совестно тому, кто заманивает на лохотрон?

В интернете как и в реале очень много обмана. Ведь здесь намного проще обманывать имея практически полную анонимность. За время работы в интернете в рекламах практически ежедневно сталкиваюсь с ним. И чем больше рекламируют тем более шансов что это ЛОХОТРОН Совет - прежде чем работать на каком-то проекте почитайте в интернете отзывы о нем. А вообще главные признаки это высокая оплата за простые действия и высокая минималка на вывод.

12 Октября 2017 10:47

У людей отрафирован мазжичек, Неверьте никому.Не всегда можно отличить правду от вымысла, а подонков у нас хватает которые пользуясь не компетентностью людей на этом зарабатывают.Подумайте.

13 Октября 2017 19:08

Те кто предлагают “лохотрон” в интернете и не только знают на что идут. Найти лоха и выкачать из него побольше денег –дело не простое. Сейчас в наше время люди стали очень недоверчивыми. Как говорится уже закалённые и знают где лохотрон а где правда. ! )

15 Октября 2017 16:55

Все проекты которые обещают большой доход считаются лохотроном. Потому что из воздуха невозможно делять деньги, нужно трудится...

21 Октября 2017 14:15

С начало, я тоже думал что проект вмзона- лохотрон. Но со временем убедился что это не так. Я вам перечислю которые я проходил по своему опыту.
Сайты лохотроны: olymptrade.com, binarium.ru , alpari.com , kazino vulkan, azino777, wmmail.ru , advego.ru , text.ru, etxt.ru ... и так далее..
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!