Заработок для начинающих в wmzona.com

24 Июня 2013 20:49

Доброго времени суток! В данной статье я постараюсь вам рассказать о заработке в интернете. Конкретно мы рассмотрим заработок на сайте wmzona.com

Немного о самом сайте: wmzona.com существует с 2004 года. За это время участникам этого проекта было выплачено боле 1000000$. Буквально за пару дней после регистрации иррегулярного посещения сайта вы будете в курсе почти всех возможных видов заработка. А это говорит о простоте интерфейса, и продуманной структуре сайта.

Зарабатывать на сайте можно довольно разнообразными способами. Например, читая письма или занимаясь серфингом(просматривать сайты), выполняя задания или занимаясь написанием статей.

Кстати о статях. На сайте существует биржа статей , куда можно выложить свою, а так же купить заинтересовавшую вас статью другого пользователя. Кроме этого на сайте регулярно проводятся конкурсы. На данный момент проводится конкурс «лучший seo-рерайтер». Для участия необходимо сделать рерайт статьи на указанную тему(тем довольно много). Собственно для этого я и пишу эту статью.

Скорее всего, новичку будет оптимально начать свой заработок с выполнения заданий. Хотя и не только новичку. Задания бывают самых разнообразных видов начиная с «поставить «лайк» в соц. Сети» вплоть до написания статьи и размещения различных ссылок. И это далеко не все. Я не могу предусмотреть, какое задание выставит для выполнения тот или иной пользователь. То есть, вы понимаете, что можете и сами быть работодателем.

А если вам все надоело, то можно отдохнуть от всего вышеперечисленного и сыграть в морской бой с другим пользователем. Смысл игры, надеюсь, вам знаком. Вот только на wmzona.com игра в морской бой еще и на деньги, что в свою очередь делает игру более азартной и интересной.

Сразу после регистрации к вам привязывается рефер. Насколько я понимаю, это участник, который вам помогает продвигаться на сайте. За свои труды он получает определенный процент от вашей успешности. Но стать рефером не так просто. Вы должны хорошо зарекомендовать себя на сайте, и главное, зарабатывать на сайте хотя бы 10$ за 30 дней.

Теперь о денежных средствах сайта.

Все платежные операции совершаются, используя WMZ (Американский доллар). Я не зря написал именно WMZ. Ваш аккаунт необходимо привязать к собственному wm-кошельку в системе webmoney. Если у вас еще нет своего кошелька в webmoney, нужно зарегистрироваться , иначе никак. Именно с его помощью вы будете выводить и ,возможно, вводить средства (Как я уже писал, на сайте активно работает система рассылки писем, серфинга. Возможно для продвижения своего собственного сайта вы вложите средства в систему).

Лично я работаю на сайте не больше недели. За это время(в день около 2 часов) я заработал порядка 5$. Да, пока не много, но все в перспективе. Впечатления о wmzona пока что только хорошие. Если что-то неясно, заходишь на форум (До этого не описал, но на сайте он есть), к тому же специалисты всегда помогут. Недавно один из топ - менеджеров помог мне с началом заработка, за что ему большое спасибо. Надеюсь, и у вас все получится, УДАЧИ в работе!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!