Заработок на кликах и заданиях

15 Января 2017 03:42

Андрей Пташинский писал(а):
antina anta писал(а):
В других местах мне за эту работу платят больше.


Можно ли уточнить, что за места? ))

Моя маленькая тайна.

2 Февраля 2017 21:40

Я выполнил уже более 20 заданий. Где же обещанные премии от рефереров?

18 Февраля 2017 14:51

В целом и общем, заработок на кликах и прочее - тоже неплохо. Вместо пустого просиживания времени за компьютером, лучше уж заработать пару центов. К тому же может и поучиться чему, а это лишним никогда не было. Главное, что риска как такого нет и в случае надежности сайта профит хоть небольшой, но будет в любом случае

18 Февраля 2017 15:55

А где норм задания?Вчерась пробежался по основным буксам=ситуация плачевна,на хохложелтый аж и не заглядывал(агентура доложила= полный писец).

Алле гараж,когда вновь появятся суперреклы=щёлк,щёлк и +0,3$ в кармане(лан,лан в связи с неустойчивой поллюцией гуглика согласен и на 0,1??

25 Февраля 2017 14:18

Сначала как зашел на ВМ Зону, то показалось, что тут только копирайтингом занимаются, но потом понял, что на кликах тут гораздо больше людей промышляют вполне тоже можно собрать немного. Но адаптироваться сначала сложно, так как каждое задание отличается от предыдущего, так еще и проверяют его целые сутки, поэтому непонятно выполнил ты правильно его или нет. Но это не больше чем мелочи, в целом сервис неплохой.

26 Февраля 2017 03:15

Хорошая инструкция для новичков, подробно и по шагам все написано, проблем разобраться не составит. В свое время сам пользовался подобной инструкцией, правда она на другом сайте была размещена, на сайте моего реферера, а здесь все в одном месте, очень удобно.

26 Февраля 2017 04:44

Зарабатывать на кликах и заданиях проще простого, нужно только читать инструкцию и выполнять что требуется. Самые простые это заработок на социальных сетях, отзывах и играх.
Но делать кликовые задания гораздо проще и быстрее, чем выше сказанное. Например на кликах нужно перейти по ссылке, находя сайт в поиске, сделать там несколько переходов и нажать на рекламу. В социальных сетях еще проще, нужно перейти по ссылке, вступить в группу и пожеланию рекламодателя разместить пост или еще что то сделать.
В отзывах оставляем комментарий или голосуем, в играх необходимо либо просто зарегистрироваться или до определенного уровня в игре.

4 Марта 2017 12:55

Раньше на заданиях платили больше, и зарабатывать было намного легче. Сейчас ситуация изменилась, и зароботок намного меньше. Да и заданий стало в разы меньше. Может со временем, что-то изменится?

4 Марта 2017 13:50

Вера Филькевич писал(а):
Раньше на заданиях платили больше, и зарабатывать было намного легче. Сейчас ситуация изменилась, и зароботок намного меньше. Да и заданий стало в разы меньше. Может со временем, что-то изменится?

Только когда это "со временем" наступит? Я уже почти год жду. И уходить не хочется, сроднилась как-то с сайтом, выполняю то, что еще осталось. Есть еще задания с изменением IP, но посмотрела, там хороших заданий тоже мало, в основном на Ютубе, а морочить голову с изменением IP - только время терять. Выручает правда один заказчик, пишу для него статьи по личному заказу да здесь на сайте пару заказчиков на статьи. Спасибо еще Дима Д дает хорошие задания, и это практически все.

4 Марта 2017 23:40

Вот буквально вчера простое задание попалось в 0.3$ ,написать всего-то ничего,поболее бы таких,так ведь ёк,а перелопачивать и выполнять за копейки различную шелуху,ну право не стоит жи на подобное дерьмо.

5 Марта 2017 02:24

К сожалению, нехватает заданий, например, по оставлению комментариев и отзывов, хотя те, что есть, довольно оплачиваемые. А вот заданий для набора рефералов в духе зарегайся на сайте и наработай там пару баксов, вернись и получи копейку, просто завались.

5 Марта 2017 19:24

Хорошая подработка на кликах. Сидя в интернете, занимаясь своими делами, ещё и зарабатываешь. Главное регулярность и внимательность. К тому же, некоторые сайты привлекают внимание. Очень познавательно, интересно и полезно. Хорошие сайты для заработков. Хоть и копейки, но набегает неплохо.

6 Марта 2017 20:10

Работаю в WmZone больше месяца. Заработала 1 доллар. Заработок на кликах минимальный, в первую очередь из-за маленького количества серфинга. У меня обычно 2-5 в сутки. Действительно заработать можно выполняя задания.

6 Марта 2017 20:30

Работаю в WMzone уже больше года. Раньше задания были интересные о оплачивались достойно. Сейчас все изменилось - ищешь задания подороже ( приходится много времени тратить, чтобы найти что - то достойное по деньгам и содержанию), и постепенно пропадает желание попусту тратить своё время....

7 Марта 2017 09:36

Мне нравится выполнять задания. Раньше зарабатывала написанием статей, но там много мороки,а оплата маленькая. Здесь не нужно ломать голову, проверять на оригинальность и следить за орфографией. Сидишь себе щелкаешь, главное внимательно читать задание и выполнять все как требуется. Конечно, встречаются задания совсем с мизерной оплатой, за такие не берусь. А так без напряга денежка капает и рефер подкидывает. Чтобы не заморачиваться с чисткой куков, задания выполняю в анономном окне.

12 Марта 2017 09:21

Всё разжевали, всё объяснили. Бери и кликай. Только вот на WMZONе очень мало осталось кликовых заданий. А ведь для новичков они самое то. Не надо много знаний, можно всё разобрать самостоятельно. Как хочется что бы на проект вернулись задания, которые были раньше

14 Марта 2017 16:31

Значит нужно учиться выполнять задания которые чуть-чуть сложнее чем просто кликнуть не думая куда.
Нужно ведь развиваться, а не деградировать, тупо нажимая на ссылку.
А еще лучше искать варианты чтобы не тебе платили за просмотр, а ты платил размещая задания с других ресурсов.

15 Марта 2017 13:59

Заработок на кликах- хорошее начало для заработка в интернете. Я именно так начинал. Сначала серфинг сайтов, платные клики и т.д. Заработанный рейтинг и средства тратил на рекламу своего сайта.Такой вид заработка подойдёт каждому, даже новичку или школьнику, хотя школьники сейчас, отнюдь не новички в сети.

15 Марта 2017 14:13

konstantin vishnevskiy писал(а):
К сожалению, нехватает заданий, например, по оставлению комментариев и отзывов, хотя те, что есть, довольно оплачиваемые. А вот заданий для набора рефералов в духе зарегайся на сайте и наработай там пару баксов, вернись и получи копейку, просто завались.

Вот в том то и проблема, что не хватает таких заданий. Сколько раньше их было! По 15-20 заданий за сутки. Куда подевались рекламодатели? Люди, АУ! Где вы? А на рефералах много не заработаешь, а голову попоморочишь. Да если бы было еще так, что просто зарегаться, а то еще и на новом сайте надо заработать энную сумму. Пока там заработаешь - здесь время для исполнения истекло, а значи оплаты здесь не получишь. Вот и регайся после этого.

15 Марта 2017 14:20

Согласен с вышеизложенным. И количество, и сложность, и стоимость заданий в последнее время существенно сместились в сторону негатива для исполнителей. И не только на ВМЗоне, но и аналогичных ресурсах тоже. Тенденция, однако...

16 Марта 2017 06:04

Множество вебмастеров имеют в своем арсенале немалое количество сайтов, однако не так легко привлечь на эти сайты посетителей, которые бы проявляли свою активность на ресурсе.

16 Марта 2017 16:55

Это направление заработка достаточно весомое. То есть можно набрать задания по кликам и выполнять их целыми днями, или же выбирать статьи которые можно в принципе выполнять за каждые пол часа. Терпение и настойчивость наши товарищи.

2 Апреля 2017 13:39

Зарабатываю на кликах и задания уже пару лет. Как на ВМЗоне, так и не аналогичных сайтах. Как основной источник дохода, естественно, не лучший вариант. Но при надлежащем упорстве и трудолюбии вполне можно насобирать на хлеб с маслом

6 Апреля 2017 13:34

Это самый простой и, соответственно, самый низкооплачиваемый вид заработка. От вас требуется кликнуть предоставленную ссылку (отсюда и название – заработок на кликах) и просто рассматривать открывшийся сайт (в случае с письмами, предварительно прочитать несколько предложений и ответить на контрольный вопрос).Время просмотра колеблется от 15 до 60 секунд (в некоторых случаях, даже не обязательно смотреть на сайт, можно открыть другую вкладку браузера и заниматься своими делами, пока идет отсчет), по истечению которых вам предлагается выбрать правильный вариант ответа на элементарный вопрос.Количество серфинга, на наиболее популярных сайтах, просто огромно, но даже если вы просмотрели все ссылки, то ничто не мешает войти на другой подобный сайт и выполнять клики там, пока не обновятся задания на предыдущем. Или вообще просматривать сайты в нескольких вкладках одновременно.

12 Апреля 2017 11:02

заработок на заданиях самый удобный вид заработка в wmzone.огромное количество заданий разнообразных и по виду и по оплате привлекают большое количество клиентов.
wmzona надежный партнер .платит регулярно и без задержки.очень удобный сервис и
качество заданий просто не обсуждается.сервер развивается и хочется пожелать ему успехов и дальнейшее процветание.