Заработок на платных опросах – Особое Мнение.

26 Августа 2017 16:32

Заработок на платных опросах – Особое Мнение.



Проект Особое Мнение проводит социологические и маркетинговые исследования в интернет сообществе.
Участниками проекта могут стать жители России , Украины, Казахстана, Беларуси, Литвы, Латвии и Эстонии.
После регистрации вы будите получать приглашения на опросы на свой E-mail.

За опрос 15 минут 30 – 100 рублей.

29 Сентября 2017 23:37

Это что серьезно? Можно за опрос получить деньги? Не верится, что то здесь не так...

5 Октября 2017 15:33

полностью согласно что слишком все просто, была зарегистрирована на одном проекте который тоже проводит опросы за деньги за все время регистрации а это больше 2-х лет прошла только один опрос хотя опросов много но как правило не подходишь по какому-либо признаку. так что в такие заработки не верю. но это мое личное мнение

7 Октября 2017 14:54

Нужно попробовать зарегистрироваться и проверить все на себе. То много обмана, если это так, то очень крутой проект. И буду советовать всем своим друзьям

10 Октября 2017 20:46

Вита Д: Я в этом опросе имею регистрацию уж около года. Опросы приходят редко, может потому что я из Беларуси, так что минималку на вывод еще собрать удалось. Жду.

16 Апреля 2018 07:58

Ната Прийма писал(а):
за все время регистрации а это больше 2-х лет прошла только один опрос хотя опросов много

Нужно постоянно заходить на сайт и мониторить появление новых опросов. Опросы с хорошей оплатой сразу разбираются активными пользователями. Большинство подобных сайтов обычно отправляют уведомления о новых опросах через электронную почту.

16 Апреля 2018 08:43

Занимался в начале знакомства с интернетом платными опросами, опросы надо постоянно ловить, при чем если и поймаешь, то может оказаться, что возраст не тот, или ты живешь не в той стране, или еще что нибудь, во общем смысл этого заработка теряется, может у кого то и получилось заработать таким способом, но вот у меня было так, и я не стал этим заниматься.

18 Апреля 2018 10:17

Опросы приходят слишком редко для того, что рассматривать всерьез данный вид заработка. Пустая трата времени. Потому что за этот период времени, который придется потратить для регистрации и прочей ерунды, можно (как вариант) прокачать несколько форумов и получать деньги за комментарии.

18 Апреля 2018 10:47

Пройденный этап. Занимался платными опросами и ничего не заработал. Объявляется платный опрос с ценой 150 рублей за прохождение опроса, но плата будет только после полного прохождения опроса. Начинаю выполнять задание, отвечаю на два десятка вопросов типа пол, возраст, есть ли у вас дети, есть ли у вас машина и так далее. И вдруг все прекращается. Вылезает объявление "Опрос не пройден. Вы не попали в нужную фокус-группу". И то еще по честному. А чаще всего бывает "опрос не пройден" и все ,и думай что сделал не так. А времени потратил очень много. пустое занятие эти опросы.

27 Апреля 2018 18:35

На нескольких таких же сервисах зарегистрирована примерно уже полгода. За всё время пару опросов пришло. Меняла анкетные данные. Из некурящей становилась даже очень курящей, например. Привела двоих друзей. Они тоже прошли основные опросы. Но ни мне, ни им опросов всё равно не приходило. Минималку набрать не удалось.

29 Апреля 2018 17:33

Все это фигня,ничего толком не заработаешь на этих опросниках только время теряешь.Не слышал таких людей что бы кого то это устроило.Опросов приходит мало, так что можно пол года а то и больше отвечать пока сможешь вывести деньги,очередной лохотрон.

30 Апреля 2018 14:06

Вероника Лукинова писал(а) ... Минималку набрать не удалось.

Вот именно. То ли админы там видят, что баланс приближается к минималке, то ли еще что. Не знаю. Но такая же ситуация была. А сразу все так резво шло. И при регистрации деньги сразу на баланс система бросила, и опросы поначалу проходил, а потом раз - и все, стоп машина. Забросил и даже не смотрю в ту сторону.

30 Апреля 2018 16:35

Александр К: вы абсолютно правы. Первое время, я думала, что сама что-то напортачила. Сейчас, читая десятки таких же отзывов, понимаю, что меня просто обманули. Хорошо, что не спешу тащить друзей в непроверенные сайты. Двое, кого зарегистрировала на пробу - мама и муж) А так и доверие друзей легко потерять, советуя такие лототроны.

1 Мая 2018 05:07

Зарегистрирован на пяти опросниках. В неделю в среднем приходит 5 - 7 опросов. Бывает больше, т.ч. некогда проходить опросы. Приходится пропускать. Примерно 40% прохожу.
На одном опроснике есть рефсистема = рефералы тоже постоянно проходят опросы, мне падает копеечка.
Деньги вывожу регулярно.

Если вы наплевательски относитесь к этому виду заработка - не нойте, что у вас не получается.

18 Мая 2018 11:51

Я сначала как решила подрабатывать в интернете, то зарегистрировалась на многих опросниках, и в Особом Мнении тоже. Но опросы приходили не часто, поэтому перешла на написание комментариев и выполнение заданий. Заработок побольше теперь.

19 Мая 2018 09:39

Пришли тут кстати какие то опросы еще со старых мест, где регистрировался много лет назад, удивился, что не удалили за не активность, но даже заморачиваться ими не стал. Судя по тому с какой периодичностью их опросы приходят, следующих можно ждать через пол года, а минималку так можно годами набирать.

29 Мая 2018 08:59

Опросы c отличной оплатой ,новые опросы приходят не часто но оплата привлекательная , минимальная сумма вывода 5 дол. За 2-3 таких опросов заработаете необходимую минимальную сумму. Проект на самом деле замечательный на заполнение опроса достаточно 15 минут.

5 Июня 2018 22:37

На платных опросах много не заработать, потому что приходят очень редко и минималка к выводу большая.

6 Июня 2018 14:58

Lina D: Странно - у меня есть регистрация на Особом Мнении. Даже иногда приходят опросы, даже подхожу иногда. Может в следующем году и насобираю на минималку. Да я те же 5 долларов заработаю за 3-4 статьи. Пусть и потрачу на них по часа по полтора.

8 Июня 2018 09:51

На платных опросах я зарабатываю давно, при регистрации данные нужно заполнять так, чтобы вы попали в категорию средний класс по уровню доходов. При заполнении вступительной части необходимо "правильно" отвечать на вопросы чтобы попасть на сам опрос и полностью его пройти. Я зарегистрирован на нескольких опросниках и несколько раз в год с каждого из них вывожу по 300-400р.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!