Заработок на статьях в интернете

26 Июня 2013 17:05

Для того,что бы суметь в интернете зарабатывать на статьях , необходимо уметь их писать. Хорошо,если вы умеете это делать грамотно, однако в наше время это не является проблемой, существует большое количество программ помогающих проверять орфографию и пунктуацию при написании текстов.

Итак, кому можно продать статьи?

Ваши статьи пригодятся в первую очередь вебмастерам, или владельцам различных интернет-сайт, блогов, для заполнения их интересным, разнообразным контентом. Но даже интересная статья -это не главное требование, главное требование при написании текстов в интернете - уникальность. Уникальность статьи проверяется при помощи различных программ, так что не нужно обманывать заказчиков, рискуете потерять репутацию, и никто не станет в дальнейшем с вами работать

Какую зарплату я смогу получать?

Средняя стоимость статьи из 1000 символов составляет 1-3 у. е.
Чем уже специальность, тем дороже раскупается материал.
Найдите для себя область в которой хорошо разбираетесь и пишите.

Как начать зарабатывать на статьях?

Первое - берете любую близкую вам тему и пишите статьи, затем оцениваете их, выставляете на продажу и ждете пока кто-нибудь купит их.
Второе - выбираете уже существующий заказ, как правило заказчик, указывает количество символов, тему, ключевые слова и оплату.
Данный вид работы называется копирайтинг - написание уникальной статьи.

Существует и работа так сказать по проще - рерайтинг - пересказ статьи своими словами. Можно взять одну статью и переписать ее много раз.

Где мне продать статьи?
Для продажи статей нужно зарегистрироваться на специальных сайтах - биржах контента. После регистрации вы можете выставлять свои статьи на продажу, или брать уже существующие заказы. Со временем у вас появятся постоянные заказчики,репутация,отзывы.

Приведу примеры бирж статей.

Биржа статей вмзоны молодая биржа, Вам не придётся конкурировать с тысячами опытных копирайтеров. У копирайтеров с хорошим рейтингом система ежедневно выкупает статьи.

Etxt - является самой активной биржей контента. Очень хороший сайт для копирайтера. Благодаря большому количеству заказчиков, статьи раскупаются довольно быстро. Без работы не остаться. Так же можно заработать переводами.
Возможно после начала работы в обход биржи вам посыпятся более выгодные предложения, остерегайтесь их, обманут и не заплатят ведь выполнение заданий через биржу - это гарант оплаты и честности заказчиков.

Textsale - на этом сайте работают со статьями, большой обьем работы, большие возможности продать свои статьи. Попробуйте и получится. Ведь чем на большем количестве сайтов вы зарегистрируетесь, тем больше работы получите.

Advego - на данном сайте можно поработать копирайтером, рерайтером, заработать как на написании статей , так и на выполнении заданий. Зайдя в подраздел «Автору» и там найдя «Поиск заказов» можете выбрать работу для себя. Можно выполнять задания связанные с социальными сетями, такими как одноклассники и вконтакте, эти задания очень простые и понятные.

А как же мне получить заработанные деньги?
Заработанные вами деньги будут зачисляться на ваш электронный кошелек системы WebMoney, затем их можно обналичить.

8 Июля 2013 09:17

Для того чтобы получить хорошо оплачиваемый заказ статьи, необходимо работать с текстами без ошибок, и выполнять рерайтинг статей безукоризненно.

28 Октября 2013 10:36

Извините за тупой вопрос но как
открыть доступ к написанию статей?

3 Февраля 2014 21:07

Максимум что удалось заработвть данным видом заработка это 4000 - 5000 рублей в месяц при весьма интенсивной работе. На мой взгляд отличную прибыль получают посредники , берут статью за 5 - 10 рублей за 1000 знаков, а продают за 30р. По моему неплохо.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!