Заработок на ютубе при помощи вмзона

15 Марта 2014 02:11

Vasily Vasilev: Еще как вариант, в задании указать что бы исполнитель задания нажал во время просмотра ролика кнопку под видео Нравится, и поделился видео в фейсбуке и контакте, и выслал вам в отчет ссылки на свой профиль в социальных сетях, где вы увидите что он поделился вашим видео, а соответственно значит он его просмотрел. Эта проверка думаю самая надежная.

15 Марта 2014 02:43

Виктор Менеджер писал(а):
поделился видео в фейсбуке и контакте, и выслал вам в отчет ссылки на свой профиль в социальных сетях, где вы увидите что он поделился вашим видео, а соответственно значит он его просмотрел


Вставить ссылки на просмотр,не значит просмотреть.Просмотреть ролик несколько минут,скопировать и вставить ссылку-несколько секунд.

15 Марта 2014 17:01

Для того что бы увеличить свой доход , вы можете создать до 7 каналов на своем аккаунте в ютубе, не мешайте всё в одну кучу, разложите по полкам, например пусть один ваш канал будет со смешными приколами, второй канал новостной и так дальше. Соответственно мы можете создать столько заданий на Вмзоне, сколько у вас каналов, не забыв конечно в задании включить функцию глобальный ай пи, это если вы создаете больше одного задания на Вмзоне. Создав задание на Вмзоне и набрав подписчиков, вы и сами удивитесь как быстро ваш канал пойдет вверх, начнут появляться и обычные подписчики, с сети. Не забывайте периодически заливать видео на свои каналы в ютубе, хотя бы по 2-3 в неделю.Что бы подписчикам было интересно возвращаться на ваш канал.

16 Марта 2014 19:36

Заказывая на Вмзоне подписчиков и просмотры для своего канала на Ютубе вы вкладываете в своё будущее, так как со временем вы можете на прямую стать партнером Ютуба. Число ежедневных просмотров роликов на Ютубе превышает 4 миллиарда, и ваши видео так же не останутся без внимания. Для того что бы стать партнером Ютуба видеоканал пользователя должен иметь не менее 1000 подписчиков и 10 тыс просмотров вашего видео. Став партнером Ютуба, вы станете получать в разы больше.Ну а пока вы набираете подписчиков для своего канала, вам подходит вариант на показе рекламы в размещенных пользователем видеозаписях, причем зарабатывать вы можете с самого первого дня. Ваш заработок не ограничен, всё зависит от того сколько людей просмотрят ваш видеоролик. Ведь ютуб платит и за клики и за просмотры.С каждым днем ваш канал будет становится всё популярнее и доходы будут расти.

16 Марта 2014 20:43

Как добавить свое видео на YouTube
После регистрации на сервисе пользователи получают возможность добавлять свое видео на видеохостинг. Для этого нужно войти в свой аккаунт на YouTube и создать свой видеоканал. Чтобы добавить свое видео, нужно нажать на кнопку в правом верхнем углу «Добавить видео», при первом посещении данной страницы сервис предложит настроить свой канал или импортировать настройки из своего профиля Google. После этого можно будет загрузить свой видеофайл с жесткого диска, указав его местоположение на компьютере в диалоговом окне. После того как файл будет загружен, появится окно настроек видео, здесь будет указан url-адрес видеозаписи на сервисе, а также две вкладки для настроек видео.
На вкладке «общая информация» можно будет изменить название видео-файла, добавить описание, добавить теги для более удобного поиска данного видео другими пользователями. Кроме этого здесь же можно настроить уровень конфиденциальности, т.е. установить, кто сможет просматривать видеоролик (личное, для всех или по прямой ссылке), а также выбрать категорию, в какой оно будет размещено на сервисе (например, спорт, юмор, животные и т.д.) Вторая вкладка, «расширенные настройки», позволяет настроить комментарии к видео, возможность встраивать видео на другие сайты и т.д. Встроенный видеоредактор в разделе видеоменеджера дает дополнительные возможности обработки видеофайлов. Например, можно разбить ролик на фрагменты, объединить несколько роликов в один, добавить различные видеоэффекты, добавить аудио или текст к загруженной видеозаписи.

16 Марта 2014 22:17

Заказав на Вмзоне подписчиков и просмотры для своего канала на Ютубе, вы так же можете увеличить количество просмотров делясь своим видео в социальных сетях. Если у вас есть свой сайт или блог,вы так же можете добавить своё видео из ютуба на свои ресурсы.
Для того чтобы вставить видео с YouTube на свою страницу, нужно на странице данного видео, расположенную на сервисе, нажать на вкладку «поделиться» под самим роликом, после этого появится подменю «поделиться», «сгенерировать html-код», и т.д. Для вставки на свой сайт, нужно выбрать «сгенерировать html-код». Появится небольшое окошко с html-кодом данного видео, этот код нужно скопировать и затем вставить на нужную страницу вашего ресурса. Это довольно просто и удобно, и будет способствовать популярности вашего канала на Ютуб.

16 Марта 2014 22:47

Не забывайте что зарегистрировавшись на Ютуб вы принимаете их правила,и обязуетесь их соблюдать. Что бы избежать бана своего канала на Ютуб не добавляйте ролики которые запрещены Ютубом, например сцены насилия, жестокости и так дальше. Если вы скачаете где то видео на котором будет логотип какой нибудь программы, то Ютуб может отказать вам в монетизации этого ролика, следите за такими вещами. Обратите так же своё внимание если в ваших роликах будет звучать музыка, фрагменты из телепередач, фильмов, вам так же могут запретить коммерческое использование такого видеоролика, плохого ничего не будет,просто вы на таком ролике не заработаете. Скажу из своего опыта, я некоторые ролики которые не монетизируются оставляю, у них много просмоторов, и пользователи посмотрев такой ролик, смотрят и другие виде автора,то есть те мои видео которые с рекламой, это как правило.

17 Марта 2014 06:46

Создал задание ID 85775 никто невыполняет, Виктор посмотри может что то с настройками.

17 Марта 2014 10:23

Сергей Грибов: Мало найдётся желающих за 10 центов выполнять это задание.
Чистим куки.
Заходим на ютуб с гугла.
Находим канал Forest_880
Смотрим 3-4 ролика автора.
Ставим лайк.
Подписываемся на канал.
Комментируем одно из видео.
Поделится видео в соц. сетях фейсбук и в контакте.

Нужно понятнее написать ,что вам нужно.
<Заходим на ютуб с гугла.
Находим канал Forest_880>
У вас -Чтобы начать выполнение задания, откройте в браузере эту ссылку.
Многие не знают что дальше делать.Не проще ли вам дать сразу эту ссылку
Или же же на ролик,который вам интересен в моём регионе на 1 месте

Лично я бы не стала так бездумно крутить поисковую систему гугла(она может и наказать. )

17 Марта 2014 10:40

А переход с САРа это нормально, не отправят в баньку попарится

17 Марта 2014 10:52

Где вы видите переход с САРа? Что бы в реферере получить wmzona.com -это вам нужно попариться.

17 Марта 2014 11:01

Возьмите моё задание 9643 ,там ссылка на ГС в нём верхней строчкой выведен реферер из глобального массива ,попробуйте что бы после слов вы пришли стояло вм\зона.

17 Марта 2014 13:28

Сергей Грибов писал(а):
Создал задание ID 85775 никто невыполняет, Виктор посмотри может что то с настройками.


Выполнил ваше задание, проверил так сказать, всё как бы правильно, только исправьте в задании что бы исполнители находили ваше виде по поисковым словам на ютубе. ПРИМЕР
Чистим куки.
Заходим на ютуб с гугла.
Вставляем в поиске Ютуба
Погрузка березы
Находим видео что бы автор был Forest_880 (видео автора на первой странице)
Смотрим 3-4 ролика автора.
Ставим лайк.
Подписываемся на канал.
Комментируем одно из видео.
Поделится видео в соц. сетях фейсбук и в контакте.

А так всё правильно,задание выполнять будут,просто оно еще новое, задание понятное и не сложное,цена адекватная. Надеюсь ты ВКЛЮЧИЛ МОНЕТИЗАЦИЮ своих роликов ??

17 Марта 2014 15:45

Виктор Менеджер писал(а):

Для того чтобы вставить видео с YouTube на свою страницу, нужно на странице данного видео, расположенную на сервисе, нажать на вкладку «поделиться» под самим роликом, после этого появится подменю «поделиться», «сгенерировать html-код», и т.д. Для вставки на свой сайт, нужно выбрать «сгенерировать html-код». Появится небольшое окошко с html-кодом данного видео, этот код нужно скопировать и затем вставить на нужную страницу вашего ресурса. Это довольно просто и удобно, и будет способствовать популярности вашего канала на Ютуб.


Вы сами пробовали вставить этот код? Фреймовый код не так просто вставить на страницу сайта работающего на РНР,да и фрейм это не ваш сайт .Для того что бы посетители оставались на вашем сайте нужно вставлять проигрыватель.
И в этой теме если вам разрешили нужно брать посетителей на свой канал .
Примерно так(Фунт я не раскручиваю свой канал,этот акк забанен партнёркой гугла больше года назад)

18 Марта 2014 10:52

ната ивашина: Сложного ничего нет вставить проигрыватель на сайт работающий на РНР и добавлять видеоролики со своего канала на Ютубе на свой ресурс, просмотры будут засчитываться, я вставил проигрыватель и всё работает,просмотры идут, добавляю ролики на сайт периодически. Просто на одну страницу не надо вставлять много видероликов, сайт будет подтормаживать.

18 Марта 2014 11:29

Я ничего не писала о сложности установки проигрывателя.

Написано было о методе вставки кода,который предлагаете вы.Так много расписать,где его взять и ничего о том как вставить,хотя у большинства сайты на РНР.

Виктор Менеджер писал(а):
этот код нужно скопировать и затем вставить на нужную страницу вашего ресурса

18 Марта 2014 11:44

Виктор Менеджер: Вы не ответили ни на один вопрос заданный вам в теме.
Об авторском праве.
Ролик,который я закинула(выше в теме ) обладает авторскими правами ,специально закинула в описание,что бы было видно.
Вот вам на засыпку,что делать в этом случае?

18 Марта 2014 17:47

ната ивашина: Не надо слепо всё копировать и заливать на ютуб, есть редактор видео, создайте из 5-6 коротких роликов один свой ролик и залейте на свой канал. Вы же не сотнями добавляете видео на ютуб, так что хранить обработанные видео на компе или флешке не составит труда. И если вам придет письмо как на вашем скрине, смело отправляйте в ютуб на их запрос ваше обработанное видео и ждите ответа. При этом ютуб не отключит монетизацию ваших видео. Я через всё это прошел лично, я добавил на ютуб свыше 400 роликов, и только через пол года ютуб попросил меня подтвердить авторское право,и то всего лишь на один мой ролик а не на все мной добавленные. Всё это пишу из личного опыта. Так что если вы пытаетесь сгустить краски, то напрасно. Если бы всё было так сложно с авторским правом, я бы не начинал тему.

18 Марта 2014 20:13

Uriy Novikiv писал(а):
Подскажу будующем авторам Ютюба.
Чтобы зарабатывать на рекламе нужно уникальное и увлекательное видео. Сейчас в мире первая тема Политика, создайте себе канал к примеру "newspolitika" записывайте репортажи с информационных каналах и сразу публикуйте его на канал. Не забывайте правильно вписать ключевые слова в название видео, от этого зависит 80% посещение просмотра видео.

Накручивайте просмотры канал через автосёрфинг.


Вот справка с ютуба

"Примеры материалов, которые нельзя использовать в коммерческих целях

В вашем видео использована музыка, купленная на iTunes, или контент, записанный с телеэфира.
Вы создали ролик с использованием контента, который вам не принадлежит.
Контент, в котором изображено насилие и/или нагота с целью вызвать шок или отвращение."

Так что так нельзя тож

19 Марта 2014 08:41

Виктор Менеджер: комментарии помогают?

19 Марта 2014 10:34

кроме ЮТУБА есть другой подобный сервис с заработком?

19 Марта 2014 14:38

Uriy Novikiv писал(а):
Михаил Фадеев: Если головой подумать всё можно выполнить. Для примера в это видео уже две недели у пользователя на канале есть.


Вот именно, не бойтесь эксперементировать, а то если следовать строгим правилам ютуба, тогда нужно закрывать 80% всех каналов пользователей. Приведу пример из своего опыта, я скачал с телепередачи видео про политику, отредактировал и залил на ютуб, видео висит уже 3 месяца, набрало более 70 тыс просмотров, всё в порядке.

20 Марта 2014 14:25

Extrim Extrim писал(а):
Кроме ютуба есть еще видеохостинг на котором можно моентизировать видео?

Альтернативы нету. И что бы на ютубе всё было гладко,не обязательно скачивать видео с ютуба и им же заливать,скачайте ролики с других видеохостингов например с видеомайл. Скачайте несколько видео, отредактируйте и заливайте на Ютуб, и никто к авторским правам не придерется.

20 Марта 2014 19:58

Extrim Extrim писал(а):
Кроме ютуба есть еще видеохостинг на котором можно моентизировать видео?


Не пробовала ,можете попробовать.



ссылка



и сегодня


20 Марта 2014 22:19

ната ивашина: Не знаешь тему, не советуй. На ютуб вы можете зарабатывать сразу как загрузите видео. А на Рутуб могут заработать только те кто ведет свой видео блог, и имеет большое количество просмотров,что бы рекламодатели хотели разместить свою рекламу в ваших раскрученных роликах на рутубе. На рутубе фактически не реально заработать, и если вы успели заметить, рутуб постоянно подтормаживает, устанешь ждать. Так что как я писал выше, альтернативы ютубу нет.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!