Заработок в интернете в контакте

29 Июня 2013 13:23

Заработок в интернете в контакте

С каждым днем все больше и больше пользователей интересуется возможностью заработка в социальных сетях, поэтому эта статья излагает материал про заработок в интернете в контакте – одной из самых известных социальных сетей мира. На данный момент имеется возможность заработать с помощью 14 видов заработка, которые будут представлены ниже.

Первый вид заработка появился сравнительно недавно, и представлен он популярной системой монетизации блогов – Блогун. Принимаются аккаунты с количеством друзей – 100, и не менее 100 записей на стене. Если у Вас более 500 друзей, у Вас появляется возможность заработка 1000 рублей в месяц. Вывод доступен раз в месяц, минимум к выводу – 1000 рублей, заказ к выводу обрабатывается в течение двух недель, 15 % комиссия за обработку заказа. Деньги получены.

Второй вид заработка представлен на выполнении заданий на Сарафанке , подходит для тех, кто жить не может без контакта. Цена за задание колеблется от 30 копеек до 6 рублей. Минимум к выводу составляет 300 рублей, заказ обрабатывается в течение 10 суток, за обработку заказа система снимает 30 %. Деньги получены.

Plibber.ru - представляет собой третий вид заработка в контакте . Для работы предоставляет программу, позволяющую следить за обновлениями системы. Можно неплохо заработать, так как стоимость задания колеблется от 2 до 80 рублей, за обработку заказа снимает 12 %, минимум к выводу – 100 руб. Вывод денег не проверен.

Четвертый вид заработка представлен – Socialtools.ru . Минимум к выводу 15 рублей, обработка заказа около недели. Отсутствует комиссия системы за обработку заказа. Удобный и приятный интерфейс, позволяет заработать около 105 рублей в месяц. Вывод средств проверен.

Пятый вид заработка это VKlike, каждому свое, но для работы на этой бирже представлены очень жесткие условия. Заработок на этой бирже зависит от количества кликов по ссылкам, размещенным на страничке. А сама страничка должна пройти сложные условия модерации, то есть у Вас должно быть более 1000 друзей, Вы должны разместить ссылку у себя на страничке, по которой должны кликнуть не менее 5-ти человек, и только в таком случае страничка попадет на модерацию, и Вы получите возможность заработать. Деньги выводятся моментально без минимума к выводу, комиссия системы за обработку заказа 15%. Вывод средств не проверен.

Шестой вид заработка с помощью биржи заданий – ФорумОК . Средняя цена заданий колеблется в пределах 0,2$. Немного неудобный интерфейс, но много различных других заданий. Минимум к выводу 3 WMZ, заказ выплаты обрабатывается в течение 1-5 рабочих дней. Нет комиссии за обработку заказа. Вывод средств проверен.

Седьмой вид заработка Vktarget. Автоматическая система проверки заданий. Минимум к выводу составляет 50 руб., и набирается в течение 3-4 дней, обработка заказа – 48 часов. Вывод средств не проверен.

Восьмой вид заработка – V-Like.ru. Очень приятный интерфейс и множество заданий. Радует то, что можно добавлять друзей за деньги, что позволяет хорошо раскрутить и свой аккаунт. Вывод средств, судя по отзывам, регулярен. Минимум к выводу 15.

Девятый вид заработка – WMZONA,COM . Минимум к выводу 50 центов. Проверка осуществляется в течение 5 дней. Комиссии системы за обработку запроса нет.

Десятый вид , представляющий заработок в интернете в контакте – Advego . Минимум к выводу 5 долларов, набирается в течение двух недель, если зарабатывать только в контакте. Но есть и другие возможности заработка. Запрос к выводу обрабатывается в течение 14 дней, но деньги приходят и раньше.

Одиннадцатый вид заработка – Smmok10 . Довольно много заданий, но оплата, если сравнить с другими сайтами, низкая. Минимум к выводу 65 рублей. Вывод в течение 1-7 дней, без комиссии системы к выводу.

Двенадцатый вид заработка представлен Vprka.com. Позволяет взаимно раскручивать группы или странички в контакте. Минимум к выводу 50 руб довольно быстро, комиссия системы отсутствует.

Тринадцатый вид заработка представлен Vkserfing. Очень мало заданий, цены колеблются от 10 до 20 копеек за выполнение. Но существует масса конкурсов с весомыми призами. Вывод средств и комиссия системы не проверена.

И, последний, четырнадцатый вид заработка - Prospero. Минимум к выводу – 50 копеек. Можно зарабатывать на самостоятельном написании постов стоимостью от 10 рублей. В общем, сайт собрал в себе возможности Сарафанки и Блогуна. Вывод средств и комиссия системы не проверена

Вот и все, удачи и пусть заработок в интернете в контакте принесет Вам большой доход.

29 Июня 2013 16:02

Самый первый вид заработка В Контакте и других социальных сетях - задания Социальные сети на wmzona. Стоимость от 1 до 20 центов. Ищите такие же задания в Прочих. Минимум к выводу 50 центов.

1 Июля 2013 13:49

Более-менее заработок из перечисленных лишь с помощью блогуна. ИМХО, разумеется. Но, как я понял, принимаются лишь аккаунты с не менее 100 собственных записей? Вопрос к Анжеле.

6 Июля 2013 14:51

Ivan Sherd: Да, собственных записей должно быть не менее 100, то есть Ваша страничка должна напоминать блог :)
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!