Золотой клон! лохотрон?

9 Января 2012 13:47

Andrey AAAAA можно и без денег начать играть. На форуме лоторея каждую неделю. Конкурсы. Раньше были конкурсы с призом 5 зол. на статус. Сейчас незнаю. Незаглядываю в эту ветку.

9 Января 2012 14:59

BELARUS BY, через недельку домик планирую построить... какие у тебя откаты?

9 Января 2012 15:56

Света Соколовва
Откатов за домики я не выплачиваю
Схема градостроения в игре продумана мной лично и систему бонусов и поощрений можно увидеть на форуме в разделе Населенные пункты
Ссылку послал в личку смотри.

11 Января 2012 17:11

А я купил статус рабочего. Уже пол года работаю. Захожу в игру раз в месяц. Сейчас уже есть 200 знаний торгового дела, и соответственно зарплата чуть выросла. Теперь думаю как бы еще развиваться, но наверное придеться вложиться

11 Января 2012 17:12

Еще там непонятно с рефералами. пришло письмо что у меня новый потомок, а доллар не пришел. непонятно

11 Января 2012 17:41

Lincoln Berouz золотой дают при повышении статуса реферала.
При повышении до креста -2, до мешка не помню.

11 Января 2012 18:50

кто хочет купить мой аккаут в ЗК? там оценка стоит 124$. продам за 80)))

11 Января 2012 19:03

Павел Дражин оценка в ЗК - детский сад.
Возьмите мой - Оценка 1500 отдам за 50 баксов.

11 Января 2012 22:11

Вложился в клона в феврале, выбрал стратегию, деньги почти отбил, ещё немного осталось, платят регулярно. Вкладываю в другие проекты, но на клона денег не пожалел, круглую сумму вкатил. Считаю, что проект не может разориться по той причине, что они платят не проценты от ваших вложений, а проценты от прибыли проекта, вдумайтесь. Т.е. даже через 10 лет вы все равно будете получать хоть что-то, если у вас есть какое-то имущество на проекте. По-моему гениально.

11 Января 2012 22:37

Да о чем говорить!
Игра застрахована на лям бакинских. Какая пирамида еще застрахована?

12 Января 2012 01:57

Romul
Мой реф.повысился до рабочего. Мне в поддержке сказали что наверное его ктото выкупил, типа спас раба, купив ему статус и он ему перешел, я сам не понял))

12 Января 2012 02:26

У Вас был реферал в статусе бродяга, человек бросил играть. Бродяга попал в "горемычные покои", его отпаивает другой игрок, и он автоматом идет в его рефсистему. И получает золотой.

12 Января 2012 05:12

Зорри, господа... я не догоняю один нюанс: кто сказал, что игра застрахована?!... просто вы боитесь потерять вложенные в неё деньги - поэтому так и говорите... суть любой пирамиды в том, что она жива, пока в неё вкладываются деньги, в противном случае она очень быстро умирает... примерно та же ситуация в ЗК... админы из кожи вон лезут пытаясь вытянуть из вас деньги... )))... я помню чатился с их поддержкой... они мне так уверенно и мощно полоскали мозги, считая меня за идиота, не умеющего просчитывать вложения))))...помнится улыбнуло... )))

12 Января 2012 07:25

Romul Assad, извини, я английский самоучкой брал... (((

12 Января 2012 12:33

Теперь понятно

14 Января 2012 14:49

Хочу начать играть в Золотой клон. Ищу реферера,чтобы помогал советом и делом. Жду Ваших предложений len4ik8181@mail.ru

14 Января 2012 17:07

BELARUS BY (78202)... вот.. он на пару постов ниже... в личку ему отпишись... )))

15 Июня 2011 18:57

Люди меня интересует вопрос игра Золотой клон ЛОХОТРОН или нет? Хотя я там почти месяц, что-то меня настораживает она! Заказывали ли вы выплаты?

12 Марта 2014 10:20

Помидор писал(а):

Игра золотой клон помогите?


Привет всем, меня зовут Дмитрий. Я 5 дней назад начал играть в игру Золотой Клон и я хочу повысить статус до Рабочего мне нужно 5 золотых, я хочу их купить но нужен Кипер-класик а у меня Веб-мани Вики, можно подключить и Кипер-класик но у меня выбивает ошибку, а другими оплатами я оплатить не могу (я из Украины), можно ещо через Тел-моней но нужно искать зароботок на Тул-моней чтоб деньги были.
Я предлагаю вам переслать 5 золотых по внутреньому переводу а я заплачу деньгами Веб-мани (за 5 золотых 6.5 доларов США), если согласны пишите мне по внутренней почте ВМЗОНЫ, если есть другие предложения пишите...
У меня нет намерений дурить людей у меня есть деньги, посмотрите мою статистику я сегодня продал реферала и большую часть денег вывел на Веб-мани...
Я прошу помогите буду очень рад...

Максим Геннадьевич писал(а):
7$ и отдаю тебе свой аккаунт в игре с клоном в статусе рабочего имеющего хорактеристики.

Помидор писал(а):
у меня мини и нормально пополняю

BELARUS SP писал(а):
Пиши мне в игре на имя belarus
за 7 wmz пополню тебе счет на 5 золота
Персональный аттестат проблем не будет с моей стороны

Lincoln Berouz писал(а):
я так посмотрел, и решил что наиболее выгодно работать на ярмарке носильщиком. Кто как думает?

Бабур Скряга писал(а):
На Ярмарке там нет фиксированной платы только проценты от оборота, нужно иметь хорошие знания торгового дела что бы что то получать. Новички пролетают.
А вот Обозная артель платит, вроде бы как, самую хорошую зарплату и ещё проценты за знания Логистики.

Максим Геннадьевич писал(а):
ну что народ у кого нет клона не появилось желание купить себе в статусе рабочего с характеристиками. оренда жилья 20 суток проплачена. сегодня ещё и знание логистики приобрёл,работает в обозной артели. работоспособность 30. есть предложения пишите по ВП токо нормальные предложения, не надо типо заберу за 1 копейку.
Продаёться полностью аккаунт.

Lincoln Berouz писал(а):
Бабур Скряга (73361)
надо будет попробовать устроится...

Максим Геннадьевич писал(а):
eltaalex Малиновский спец знания, логистика,сталепрокатные,лесоруба. работоспособность 30.из ресурсов есть немного дерева и хлеба.
Я не говорю что клон очень прокачен. но и не заламываю ж цену большую.
Вообщем для тех у кого нет аккаунта продаю свой,клон статус рабочего + характеристики. цена 8$ ну или пишите договоримся.

YOUR FREND писал(а):
Максим Геннадьевич продает клона за нормальную цену,eltaalex Малиновский советую не думать а купить,или можешь купить у меня креста,за 100 эвро,прокачан

Бабур Скряга писал(а):
У меня прорыв в заработке.
Работая в Обозной артели меняю опыт на знания Логистики и они достигли 18, моя зарплата увеличилась на одну сотую золотого!!! :)))
Надо бы наверное ещё колечко опыта опыта прикупить... быстрее дело пойдёт.

Romul Assad писал(а):
Бабур Скряга, если бы Вы сказали, что опыт поднялся на 18000 или хотябы на 1800. А так чего воздух сотресать?

Бабур Скряга писал(а):
Наврал конечно не на сотую золотого, а сотую золотой копейки, т.е на 0,0001

Romul Assad писал(а):
Бабур Скряга, а кольца сейчас не очень выгодно. Тем более для Вас, если радуютесь 18 спецзнаний.

Бабур Скряга писал(а):
Romul Assadas я так думал что действительно нужно несколько сотен знаний, что бы что то изменилось в зарплате, а оказывается нужно совсем немного.

Lincoln Berouz писал(а):
на ярмарке выгодно носильщиком работать по моему.

Santaz O писал(а):
Предлагаю уже закрывать "тему" все лучшие люди разбежались отдыхать по другим интернет ресурсам )))

3 Мая 2014 14:59

Rail Bucks надо играть, от 30% до 100% в месяц прибыль. Пока проект относительно новый и не введены всякие платежные баллы, усложняющие вытаскивание денег... Можно отбить по быстрому бабло за месяц и уйти в профит.

Можно и без вложений, партнерское вознаграждение - 30% от каждого пополнения рефералов. Я по 300 руб в день сейчас там вынимать могу уже, но забираю где-то 120-140 руб. в день а остальное реинвестирую. Практически без вложений акк раскрутил за неделю, сначала с форумов по hyip рефералов набирал бесплатно, теперь когда немножко капает уже и в САР сам рекламу откручиваю с рефкой.

25 Июля 2014 06:20

Зарегистрирован более года. В некоторый момент рухнула экономическая система и админы начали вводить новые блоки и прочее, но по сути просто происходит переток денег и видимость живости проектов. Выплаты заказывал на вебмани и все приходили. Но заработать там сейчас крайне сложно, даже крупные инвестиции не гарантируют возврат.
P.S. Имею некоторый доход с акции которые купил когда еще все было неплохо, но акции сейчас упали в цене в 3-5 раз, а доход по ним в 10 )
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!