Блог о заработке в интернете

img
  • 22 Марта 2016
  • 8 Сообщений
  • Александ К

БеседкаIp адреса или как все это происходит

Обращаюсь к рекламодателям нашего проекта. Думаю что многим это будет полезно. Недавно столкнулся с тем, что многие ай пи находятся в черных списках.
Скажите, а как Вы проверяете свои аи пи адреса или на каких сервисах.
Пост - пока знаю только 2 whoer.net и второй это http://whatismyipaddress.com/ip-lookup.
Подскажите как еще можно узнать или адреса путевых сайтов.

Читать дальше →

img
  • 21 Марта 2016
  • 125 Сообщений
  • Александ К

БеседкаВеб мани кошелек

Доброго дня суток. Подскажите , столкнулся с такой проблемой. При попытке вывести средства с кошелька на визу классик , выдает ошибку... что оператор недоступен... хотя код подтверждения присылают . Долго отсутствовал. Может кто знает , что , операторы в кипере до 17.00 работают. Просто тех.поддержка тоже не отвечает. Раньше такого не было , переводилось быстро. Еще и Золотая корона из вывода пропала (

Читать дальше →


img
  • 18 Марта 2016
  • 10 Сообщений
  • Sergey C

БеседкаIp...что делать???

Непроизвольно меняется IP адрес при этом постоянно необходимо логиниться - это проблема решаема или нет...?

Читать дальше →

img
  • 18 Марта 2016
  • 95 Сообщений
  • Дима Д

Обратная связьУвеличение комиссии на вывод на 3,2%

Уважаемые пользователи, мы увеличили комиссию на вывод на 3,2% постараемся объяснить почему.

Мы переработали систему снятия комиссии, если раньше всю комиссию платили рекламодатели, то сейчас мы существенно разгрузили рекламодателей понизив комиссию на заказ рекламы.
У нас комиссия зависит от заказа, но в общем после недавнего мы понизили комиссию с 25% до 15%-19%. Стоит заметить, что от 54% до 70%, т.е. практически больше половины уходит на выплаты партнёрского вознаграждения.
После недавнего о

Читать дальше →

img
  • 17 Марта 2016
  • 3 Сообщений
  • Сергей Р

БеседкаКак в вебмани "кипер мини" прочесть сообщение?

Отображаются только финансовые операции, сообщений не вижу.

Читать дальше →

img
  • 14 Марта 2016
  • 151 Сообщений
  • Дима Д

Обратная связьДонатор - ваш вклад в развитие системы

Здравствуйте уважаемые пользователи, для эффективного управления нашей системой, мы добавили новый показатель, который называется Донатор, попытаемся разобраться что это такое.

Практический с любых операций в системе снимается комиссия, определённая часть этой комиссии будет направлена на развитие системы под управлением наших пользователей. Разберём на примере что это такое. Если раньше администрация сама решала куда направлять доход системы ( привлечение новых пользователей через покупку рекламы, стимулирование имеющихся пользователей премиями и конкурсами, и т.п.), то сейчас, мы выделяем часть дохода системы который будем использовать по усмотрению наших пользователей.

Читать дальше →

img
  • 13 Марта 2016
  • 7 Сообщений
  • Val С

БеседкаПрощенное воскресенье

Простите меня!

Самое лучшее высказывание о русской душе. Фильм "Сибирский цирюльник"... Как раз об этом празднике.

Вообще, в этой удивительной стране все в крайностях: полуголые мужики на льду реки лупят друг друга до полусмерти, а потом просят друг у друга прощения, на войну — с песнями, под венец — в слезах… И все всерьез! Все до конца.

Читать дальше →

img
  • 10 Марта 2016
  • 3 Сообщений

ФрилансерыПредлагаю услуги контент-менеджера, контент-редактора

Наполню Ваш сайт контентом методом копипаста.
Опыт: 1 год.
CMS - не есть проблема. Обучаюсь быстро.
Поиск текста, фото, видео; копирование, редактирование.
Начальный Html, базовые Word‚ Excel‚ Photoshop.

Работаю много, бодро и усердно.
Без фото, поиска и редактирования (перекинуть с сайта на сайт) - 1 цент за позицию или по курсу.
С поиском, редактированием, фотошопом - в зависимости от сложности - от 7 центов за позицию или по курсу.

Также могу оформить готовые статьи на Вашем сайте: выделить главное в тексте (цветом, размером и т.д.), подобрать несколько подходящих фото и разместить их на странице - 40 центов за статью или по курсу.
Тем, кому лень или не

Читать дальше →

img
  • 10 Марта 2016
  • 74 Сообщений
  • Татьяна Ж

РефералыКак найти себе реферала?

Ребята объясните как найти себе бесплатно реферала)

Читать дальше →