Моделирование и сопровождение |
|
|---|---|
|
8 Августа 2016 14:45 |
|
|
Добрый день. Предлагаю помощь в разработке и сопровождении CAD/CAM/CAE-моделирования в различных программах (КОМПАС, Inventor, Solidworks, T-Flex, Altium Designer и т.д.). А так же различные услуги по изготовлению макетов.
Услуги:
Портфолио по ссылкам: С уважением, Цареградский М.К. |
|
|
9 Августа 2016 14:02 |
|
|
Уууу давно я в компасе ничего не делал, и в мадкаде))))....может все же 3D модели выполять в 3D Max???Это лучше, к примеру, для ролика требуется дракон летящий или человека по фото)))а остальные шаблонные, что транспорт, предметы мебели и тд
|
|
|
15 Августа 2016 11:02 |
|
|
Не путайте визуализацию и инженерно-расчетные работы.
|
|
|
29 Августа 2018 16:34 |
|
|
Проекты домов возможно будет у вас сделать? Также интересует проектная документация для процесса регистрации построенных сооружений и межевания. Сам когда то довольно плотно занимался этими программами. Не думал, что КОМПАС еще используется.
|
|
Последние сообщения:
-
Работа в Польше от выбора вакансии до ус
Generator online. Dapatkan teks kosong dengan mu -
Игра на префлопе - обучение покеру
Players enjoy for its simple controls and rewa -
Как составить контент-план?
Players enjoy papa's games for its simple control -
Как выбрать лучший стационар для ребенка
If you are searching for genuine Delhi Russian Esc -
Какими бывают серверы: основы классифика
Nothing quite compares to the grace of a professio
