Как стать копирайтером, работа копирайтеромв вмзоне

17 Апреля 2013 10:40

Как стать копирайтером?


Кто-то из вас уже нашел ответы на свои вопросы, а кто-то только делает попытки их найти.
Одни уже давно и активно работают в интернете в этом направлении, ну а другие не имеют понятия с чего же начать. Работа копирайтером - это тяжелый труд. Мало того, что идет колоссальная затрата времени и нервов, так вдобавок падает зрение. Но поверьте, огромнейшим наслаждением будет то, что ваши статьи прочитает большое количество людей, и если вы действительно толковый копирайтер, тогда сможете принести немало пользы. Если вы обладаете знаниями, то немного потренировавшись, сможете получить навыки для работы копирайтером и зарекомендуете себя.

Итак, копирайтер - это человек, которому приходят в голову идеи или слова, которые потом служат для написания текста для рекламы или для правдивых текстов наполненных существенной информацией полезной для общества. Если вы умеете быстро и грамотно писать, то можете начать делать деньги из своих слов, и при этом получать удовольствие. Спросите где же удовольствие? А удовольствие от того, что ваши статьи окажутся на многих сайтах, в электронных книгах, и даже возможно, что ваши статьи напечатают в журналах или газетах. Главное для успеха иметь хорошую базу знаний. Чем выше уровень ваших знаний и больший опыт работы копирайтером , тем быстрее и выше вы достигните хорошей оплаты за ваши труды. Ведь всем надеюсь известно, что копирайтеру-новичку платят меньше, чем копирайтеру с большим стажем. Но, не стоит расстраиваться, напишите статью и оцените свои возможности трезво, понравилась, тогда сразу ищите покупателя. Регистрируйтесь на сайтах, где есть биржи статей, например Wmzona, Адвего или других выбирать конечно же вам. Выставляете туда свою статью и работа копирайтера у вас уже началась. Как и начались ваши бессонные ночи, которыми будет только стук клавиатуры.И не когда не забывайте, что сделать работу плохо может любой, а вы должны сделать ее
на отлично! Теперь еще раз хорошенько подумайте, действительно ли такая работа копирайтера вам надо. Если согласны , то почему вы еще здесь? Удачных вам продаж.

Я не копирайтер, и прекрасно понимаю, что мне еще до этого очень далеко, это наверное моя первая и последняя статья, пока я делаю только рерайтинг, у меня это получается лучше, да и времени занимает меньше, что очень важно для меня. У меня двое деток и я стараюсь хоть немного посидеть за компом, чтоб заработать чуть денег( которые лишними никогда не бывают), да и отдохнуть от домашней рутины. Я не претендую на хорошие отзывы, просто захотелось поучаствовать. Видела отзывы типа - хромает грамотность, пора назад в школу, те кто пишет это - вы правда думаете, что у вас все всегда идеально? Здесь разный контингент людей, разных возрастов, если вы можете спокойно проводить сколько угодно времени за компом, то не которые не могут себе этого позволить. Прошу постарайтесь относится к людям с уважением и пониманием, ведь жизнь наша коротка и каждый из нас не знает, что его ждет впереди.................

18 Апреля 2013 10:35

Вадим Волков: спасибо, что не прошли мимо и прочитали

26 Апреля 2013 13:44

Работа принята. Напишите мне в ЛС свой WMZ-кошелек. Все призы будут отправлены по окончании конкурса.

6 Марта 2022 12:48

Хочу поговорить "О пути к заветной мечте".
Я начинающий копирайтер. И так начну с самого главного, ведь у каждого есть своя заветная мечта и мы стремимся к ней. Кто-то визуализирует, что такое визуализация - это когда человек представляет, что у него уже сбылась мечта, к примеру он живет в огромном доме у моря, за границей где круглый год лето, купил машину, имеет много денег или же есть свой крутой бизнес. Так же есть цель, где человек постепенно добивается её в течение какого-либо времени. Вот поэтому каждый человек уникален, индивидуально подходит к своей цели, к мечте. Мы стараемся доказать жизни, что мы чего-то стоим, что есть силы идти в перед, устроить свою судьбу. Мечта она не одна, её бесконечно много, надо очень верить и всё обязательно сбудется, работать над собой, на пути к своей мечте, действовать с упорством, молитвы также помогают. Просить у Всевышнего всё, что хочешь, он нас слышит, сердце ❤️ должно быть чистым и открытым для мечт, желаний. Делать людям много добра. Ведь сделанное добро, вернётся в стократ. Верьте в себя, в чудо, во всё прекрасное. И всё сбудется!!!
Z399537007670

14 Января 2024 03:14

Спасибо большое за зло

23 Января 2024 10:47

هل يمكن التوضيح أكث
هل يمكن التوضيح باختصار؟
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!