Некорректный идентификатор корреспондента

29 Октября 2010 10:40

Если в один прекрасный день, вы заходите в WebMoney Keeper и обнаруживаете, что ваш BL (Business Level) равен 0, и при попытке выполнить любой перевод денег выдаётся ошибка: Некорректный Идентификатор Корреспондента, то пришло время регистрировать себе Персональный Аттестат, либо отказываться от Webmoney навсегда (деньги при этом можно снять только на счёт в банке, зарегистрированный на имя человека, указанного в личных данных пользователя). Аргументирует арбитраж WebMoney это тем, что вы якобы ведёте опасные операции.осуществляется только администратором системы. Проверьте наличие претензий на свой идентификатор и на идентификатор Вашего корреспондента на сайте арбитражного сервиса webmoney.

29 Октября 2010 11:20

Я проверил претензии- их нет.Вы думаете персональный аттестат автоматически снимает эту проблему?Потому что у меня в самом деле формальный аттестат.

29 Октября 2010 11:36

Вероятнее всего, что ваш WMID заблокировали на вывод средств. Свяжитесь с поддержкой вебмани, узнайте причину. Возможно обойдется и без получения аттестата. Но в большинстве случаев арбитраж таки промывает мозг и принуждает получать персональный аттестат, либо отказываться от услуг WebMoney.

29 Октября 2010 12:04

Ага!Уже выясняется.Кошелек заблокировали из за 2 х предыдущих на мое имя,над которыми утерян контроль.

29 Октября 2010 10:25

Сегодня хотел перевести деньги на ака,до сих пор это получалось.А сегодня он мне выбивает ,,Произошла ошибка,,причина ,,Некорректный идентификатор корреспондента,,.Это у меня одного такие проблемы,или у кого то еще?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!