Создание сайтов на livestreet

28 Июля 2015 19:35

LiveStreet — это блого-социальный движок. Другими словами – это движок, специально заточенный под создание социальных сетей и различных сообществ на основе ведения блогов. Ливстрит имеет тот необходимый набор функционала, который на сегодняшний день присущ ее большим социальным собратьям, таким как, Фейсбук, Вконтакт и др.Общение между участниками сообщества (зарегистрированными пользователями) происходит через систему комментирования топиков и блогов. Каждый может высказать свое мнение под той или иной публикацией, а так же проголосовать за понравившуюся тему, комментарий или пользователя, добавить топик в избранное. Кроме комментариев развиты внутренние личные сообщения, есть возможность добавлять пользователей в друзья. Собственно примером работы LiveStreet является этот сайт. Плюсы создания сайта именно на этом движке (исходя из личного опыта):— LiveStreet достаточно быстро и хорошо индексируется поисковиками— удобная система добавления контента, особенно если вы покупаете статьи (исполнитель самостоятельно выкладывает их на сайт, освобождая таким образом вас от этого занятия), подобный способ публикаций помимо контента приносит вам еще и трафик

Кому подойдет данная СМС:

— тем, кто хочет создать сетку сайтов на различные тематики (удобно контролировать все сайты + живое общение)— для создания социальной сети определенного направления (о собачках, кошечках, модной одежде и т.д.), то есть сайта, где всегда много желающих высказаться— если просто нет времени, но все же хочется попробовать себя в нише заработка на сайтах (работы по сайту можно сделать практически автономными)

ПАКЕТ БАЗОВЫЙ стоимость $20

В результате работы вы получите полностью готовый сайт и сможете сразу приступить к его наполнению и продвижению. Данный пакет подходит для пользователей без какого-либо опыта работы с хостингом, доменом, веб программированием и т.п.

В пакет входит:

— регистрация домена— установка движка LiveStreet на хостинг— уникальный тематический дизайн сайта— настройка минимального комплекта необходимых плагинов для качественного функционала системы (соц.закладки облако тегов, новые комментарии, авторизация пользователей, рейтинг блогов, ЧПУ)— настройка стандартного меню и установка счетчика— настройка robots.txt— добавление сайта в поисковые системы— гарантийная тех поддержка в течение 10 дней

Отдельно оплачиваются:

— хостинг на 1 год (+10.2 y.e.)— домен 2 уровня на 1 год (+100 руб.)Получить консультацию или сделать заказ сайта можно, обратившись по внутренней почте.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!