Заработок в социальных сетях

28 Июля 2014 17:05

Мы продолжаем вам рассказывать об инструментах ведения эффективного бизнеса. И, сегодня в поле нашего зрения оказываются социальные сети. Нет, мы не предлагаем вам сейчас отвечать на сообщения друзей, ставить лайки под их фотографиями, просматривать интересное видео, участвовать в обсуждениях… Во всяком случае, пока. А, вот поговорить о том, как можно зарабатывать деньги в социальных сетях, совмещая приятное с полезным - это как раз тема нашей публикации. Надеемся, факты из статьи помогут кому-то отыскать новый вид дохода для себя…


Кто вы – жители социальных сетей


Сегодня практически каждый из нас носит двойное гражданство – гражданина своей реальной страны, с географической привязкой к месту на карте и гражданина какой-нибудь виртуальной сети, в которой он проводит большую часть своего свободного и не очень времени. Так что, нас с вами всех можно называть пользователями таких сетей. Правда, кто-то предпочитает регистрировать страничку на Одноклассниках, а кто-то Вконтакте… И, хотя меняются декорации самой социальной плоскости, принцип действия остаётся тот же. Вы общаетесь с друзьями и с незнакомыми ранее вам людьми, можете обмениваться опытом на форумах, выкладываете свои фотографии, оцениваете фотографии других… Как правило, больше всего «подсевших» на таких социальных пространствах среди школьников старших классов, студентов и молодёжи, офисных работников, и конечно же, среди женщин домохозяек. Примечательно, что каждый представитель такой категории наверняка бы не отказался от дополнительного источника дохода – так, сказать на жвачки, на булавки. Вот только, все они сетуют на то, что с работой сейчас туго… А, зачем им искать работу? Вы можете, независимо от того, кем вы являетесь – зарабатывать и достаточно не плохо (это будет зависеть от ваших усилий) в социальных сетях, совмещая своё приятное времяпровождение с полезным заработком…

Как можно зарабатывать в социальных сетях


На самом деле, видов заработка в социальных сетях существует так много, что каждый из нас мог бы найти что-то наиболее подходящее для него, и многие из них представлены на ВМзона. Мы не будем останавливаться на всех этих вариантах, но расскажем, о наиболее простых и не обременительных, но тем не менее заряженных перспективой финансового процветания.


Зарабатывайте на ссылках, отзывах и статусах


Как часто за день вы ставите лайки своим друзьям, проходите по разным ссылкам, пишите отзывы или меняете свои статусы? Наверняка за день вы делаете эти операции по нескольку раз. А, сколько вы за это получаете? Что? Вы не знали, что на этом можно зарабатывать, и каждый ваш лайк – это кирпичик в стене вашего личного финансового благополучия? Что же, тогда быстренько регистрируйтесь на биржах социальных сетей, ищите подходящие для вас задания, и, наконец, начинайте получать деньги за то, что ранее вы делали бесплатно. Теперь ваш каждый лайк, ваше отправленное приглашение другу с просьбой вступить в какую-нибудь группу, ваша отметка о том, что «мне нравится» – всё это ваши деньги…


Размещайте рекламу в сообществах и в группах


Если у вас есть своя тематическая группа – неважно, какая её тема – защита бездомных животных, кулинарные страницы, или клуб самоубийц, вы можете получать хорошие деньги за то, что будете на её страницах размещать рекламу. Правда, здесь есть одно небольшое «но», для того, чтобы рекламодатель обратил на вас внимание, количество членов группы должно быть не «ты, да я, и мы с тобой», а достаточно внушительное (чем больше – тем лучше). Вы просто находите рекламодателя, тематика которого подходит под тематику вашей группы (при желании привязку можно найти ко всему), рассказываете ему о том, что готовы разместить его баннер или информацию о нём на своих страницах и называете сумму, сколько будет стоить такая аренда рекламного пространства вашей группы…


Создавайте группы для продажи


На сегодняшний день, продажа товаров с помощью Интернета – перспективное направление, которое набирает обороты. Однако, у кого бы вы скорее купили нужный вам товар – у компании, о которой никто и никогда не слышал, или у компании, у которой даже есть своя группа в Сети, которая так и пестрит благодарными отзывами покупателей. Конечно же, у последней. Можете даже не объяснять, почему вы выбрали этот вариант. А, теперь задумайтесь, вы можете зарабатывать деньги на том, что будете создавать такие группы благодарных покупателей, писать хвалебные отзывы и всячески позиционировать положительную репутацию компании-продавца.


Продавайте свои товары и услуги


Социальные сети – идеальное место для размещения любой рекламы. Так, почему бы вам не использовать эту возможность и не разместить в таких социальных сетях рекламу своих товаров и услуг, которые вы оказываете. Главное, чтобы ваш продукт составлял какую-то материальную или интеллектуальную ценность. Вы можете делать что-то руками, головой, можете предлагать услуги по проведению мастер-классов, давать видео-уроки... За такую рекламу вы не платите ни копейки. А, вот результаты? Вы продаёте себя, причём, чем больше у вас друзей – тем больше шансов найти среди них потенциальных покупателей на свои услуги или товары.


Станьте официальным сотрудником


Если вы являетесь специалистом и профессионалом в какой-либо области, обязательно используйте такие свои знания для того, чтобы зарабатывать на этом неплохие средства. Как? Выберите родные тематические ресурсы и предложите им свои услуги консультанта, ну а если вы ещё и умеете писать статьи на такую тематику – то, считайте, что работа уже у вас в кармане. Особенно, привлекательно в данном случае то, что практически каждый Интернет ресурс нуждается в реальных и удалённых сотрудниках, одним из которых можете стать именно вы. Плюс, если вы хорошо себя зарекомендуете, то вполне возможно вас смогут оформить на работу официально, как штатного сотрудника. А это будет означать определённые социальные гарантии, о которых только остаётся мечтать, работая на удалённой работе…


Создавайте дополнительные приложения


Помните поговорку о том, что без труда – и рыбку не вытянешь из пруда. Это касается и заработка в социальных сетях. Если вы не будете трудиться, то так и ничего не заработаете. Поэтому, если у вас есть доля креативизма, необходимые навыки и умение, вы можете создать какое-нибудь своё приложение – поздравительные открытки, статусы, онлайн игры, и в дальнейшем продавать такой ваш продукт таким же, как вы, пользователям социальных сетей. Главное, создать что-то действительно оригинальное…В подведение итогов хочется сказать, это далеко не все способы заработка в социальных сетях, однако, если вы возьмётесь хотя бы за один из представленных выше вариантов, то будьте уверенны ваш семейный бюджет пополнится новыми финансовыми влияниями.

13 Октября 2014 17:41

Кому близка эта сфера заработка, конечно, лучше начать с того, чтобы стать официальным сотрудником какого-либо ресурса. Вы при этом ничего не вкладываете (в отличие от разработки и внедрения своего собственного приложения), а также со временем приобретете много опыта и знаний от профессионалов. А так же и подработаете. Ну а с большим багажом опыта и знаний, можно уже дальше развиваться. Возможно найдете партнеров для создания собственного ресурса. Ведь никто не знает, что может юыть завтра. Главное не сидеть на месте, а что-то делать.

29 Ноября 2014 21:02

Способы заработка в интернете я искал долго что только не предлагают золотые горы предлагают всё это лохотрон, и наконец наткнулся на ВМЗОНА тут реально платят,за одно учишься и зарабатываешь сразу конечно много не получиться,просто так нечего не дается,вообще в социальных сетях не не легко зарабатывать это долгий труд постоянно нужно развиваться.

3 Декабря 2014 14:34

Мне работать на сайте WMZONA очень нравится. Несложные задания, быстро выполнимые. Учитывая то, что в интернете очень много обмана, этот сайт действительно платит.
Если Вы хотите иметь небольшой дополнительный доход, то проект WMZONA Вам в этом поможет. О большом заработке речь конечно не идёт. Но всё-таки, лучше иметь небольшие заработки, но реальные. Чем испортить зрение на просмотре никому ненужных, и конечно неоплачиваемых рекламных роликов на таких проектах, как fiftry и fropee.
Выплаты производятся без всяких проблем Я зарегистрирован в платёжной системе WebMoney. База активных пользователей проекта с каждым днём увеличивается. Работы хватит всем.
Желающим зарабатывать на сайте WMZONA Удачи!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!