Платные комментарии с помощью вмзоны

23 Сентября 2013 05:35

Создание качественного сайта включает в себя несколько этапов, которые являются неотъемлемой частью действительно хорошего и интересного Интернет-ресурса. Одним из таких этапов считается наполнение сайта уникальным контентом. В число уникального контента входят комментарии, которые являются неотъемлемым критерием к светлому будущему сайта. Функциональная возможность комментирования записей на сайте – важный момент, который не стоит упускать при развитии своего сайта. Комментирование коротких новостей и статей – лучший способ поддержать коммуникацию с посетителями сайта и обратную связь с ними. Комментарии на сайте, помимо основного контента, являются, можно сказать, вспомогательным контентом который также учитывается популярными поисковыми системами. Отличным инструментом для наполнения своего сайта комментариями, тобишь контентом, являются задания типа «Комментарий» на популярном ресурсе Wmzona.

Многие сразу же зададутся вопросом «Зачем же покупать комментарии на свой сайт, ведь куда проще предоставить такую возможность самим посетителям, при этом, не потратившись на сами комментарии?». Но не все так просто и здесь уже вступает в ход, скажем так, психология Интернета. Так сложилось, что многие люди, пришедшие на тот или иной сайт, не способны выразить свое мнение о прочитанном, или же просто не желают делиться своими впечатлениями, даже если прочтенная информация была весьма полезна и познавательна. Кроме того, каждый посетитель сайта чувствует некую дистанцию между автором прочтенной статьи и самим собой, и это как раз таки является неким комплексом, потому как посетитель просто не может так гладко и уверенно выразить собственное мнение в виде комментария к статье. «Настоящих буйных мало» - пел Высоцкий, - эти слова имеют силу даже в Интернете. Поэтому, каждому вебмастеру просто целесообразно будет использовать функциональные возможности ресурса Wmzona, чтобы наполнить свой сайт уверенными и уникальными комментариями.

Платные комментарии являются также мотиватором к комментированию записей на сайте со стороны других посетителей.
Объясняется это просто. Вот если, к примеру, статья на сайте не будет сопровождаться мнениями посетителей, то пришедший на сайт новый посетитель вряд ли захочет стать первым комментатором и вряд ли захочет поделиться своим мнением. Но вот если статья будет иметь под собой несколько десятков комментариев, то новые посетители действительно захотят оформить свой комментарий или же захотят оспорить комментарии других людей. Таким образом, после накрутки платных комментариев, ваш сайт в скором времени будет набирать число «штатных» комментариев совершенно бесплатно. И вправду, философия сети Интернет существует!

Кроме того, комментарии на новом сайте создают видимость солидности и посещаемости «в глазах» поисковых систем
. И вдобавок ко всему, как говорилось выше, комментарии являются важным контентом, который берется во внимание поисковыми роботами. Но «плюшки» на этом не заканчиваются. Комментарии, купленные через систему Wmzona, будут играть роль при размещении платных статей или ссылок на сайте в таких крупных биржах как Miralinks или Gogetlinks. Модераторы абсолютно всех бирж учитывают количество комментариев сайта. Да и потом, комментарии просто необходимы со стороны качественной СЕО-оптимизации сайта. Ведь роботы будут сканировать не только саму статью, но и комментарии к ней, будут учитывать не только ключевые слова в статье, но и ключевые слова в комментариях. Все это положительно скажется на самом сайте. В принципе, комментировать свои записи может и сам владелец сайта. Но такой ход будет просто глупым и не целесообразным, потому как владелец сайта не будет получать посетителей, которых он бы получил при заказе комментариев через систему Wmzona, а также будет тратить свое драгоценное время. И потом, собственноручное комментирование своих же записей достаточно утомительный процесс, который будет забирать не только время, но и силы, что так необходимо тратить на другие более важные шаги развития сайта. Таким образом, заказать комментарии через Wmzona будет наиболее правильным решением, которое в дальнейшем принесет свои бесплатные плоды, и которое будет играть роль в ранжировании сайта поисковыми системами. И наконец, заказав комментарии именно на Wmzona, вы сможете подробно описать свое задание исполнителям, указать свои требования к комментариям и свою собственную цену. В конечном итоге вы получите качественные и уникальные комментарии, которые будут положительно влиять на релевантность страниц вашего сайта и которые станут побуждением к дальнейшему бесплатному комментированию от других пользователей.

Наличие комментариев на сайте – это, в первую очередь, огромный плюс от поисковиков в карму ресурса.
Я уже не говорю о том, что одни комментарии могут побуждать других посетителей оставить свое мнение или оспорить чужое. Вот вы часто оставляете комментарии на блогах? Уверен, даже если статья хорошая или если сайт выглядит привлекательно, вам не всегда хватает на это времени или просто лень поделиться своим мнением. Так вот, тоже самое будет и с вашими посетителями, потому как сущность человека такова, что выразить свое мнение первым или вообще засветиться на сайте умом не всегда охота или порой вообще, повторюсь, нет на это времени. Чтобы не трактовать о уже сказанном, уделите внимание важности комментариев на блоге и только потом читайте этот пост. Так вот, догадаться не трудно, что комментарии на блоге:
  • Это тоже контент, а он сейчас рулит;
  • Это сигнал поисковым системам, который уведомляет их о посещаемости ресурса и это плюс;
  • Это возможность продлить общение в посте и ответить на вопросы, которые могут возникнуть у посетителей после его прочтения.
Но есть одно «но» . Первые комментарии – самые тяжелые комментарии. Практика показывает, что в большинстве случаев их приходиться покупать. И в этом нам поможет Вмзона.

Покупка комментариев для блога

Итак, наша задача - накормить свой сайт комментариями. Переходим в раздел «Рекламодатель» - «Оплачиваемые задания»:



Далее создаем задание типу «Комментарий»:

Теперь необходимо задать условия к заданию, которых должны придерживаться исполнители. Пусть мне необходимы комментарии на сайт о рыбалке: я создам следующие условия -

После описания указываем то, что нужно прислать после выполнения задания:

Как вы можете видеть, в описании я руководствовался тегами, чтобы выделить главные моменты задания. Также я указал, что комментарий должен соответствовать теме статьи.

Вы в свою очередь, можете немного заинтересовать исполнителей, к примеру, написав, что за хорошее выполнение заданий оставите отзыв (только потом не забудьте об обещанном).

Теперь нам нужно указать ссылку на сайт, цену и сделать задание активным:

Сделав это, указываем необходимое количество выполнений в сутки (я рекомендую не больше 3), технологию выполнения и другие моменты (чтобы узнать о фильтрах, подведите курсор к знаку вопроса и кликните по нему):

Кстати говоря, немного ниже вы можете воспользоваться фильтрами, чтобы ограничить доступ к заданию, но это уже по собственному усмотрению.

25 Сентября 2013 15:26

ДИМ НЕ ЗАБЫВАЕМ И О ПОВЕДЕНЧЕСКИХ ФАКТОРАХ ПЛЮС ЕСЛИ ЕЩЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОСТАВИВШИЙ КОМЕНТ ДОБАВИТ В ЗАКЛАДКИ СОЦ СЕТИ ТО ЭФФЕКТ БУДЕТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ У МЕНЯ ДАВНО ЗДЕСЬ ПОДОБНОЕ ЗАДАНИЕ БОЛТАЕТСЯ И ЗНАЕШЬ ЭФФЕКТ ЕСТЬ ПОСЕЩАЛКА МОЕГО БЛОГА ВЫРОСЛА ДО 1000 УНИКОВ ...

25 Сентября 2013 15:55

владимир сабанов: поведенческие факторы - это посетители и глубина их просмотра + время проведенное на сайте
если заказывать соц.закладки отдельным заданием.. тогда и трафик побольше будет, и факторы заметнее.
можно попросить переходить из поиска по нужным запросам...

p.s. на вмзоне много чего можно )

25 Сентября 2013 15:59

Вот вот оооочень я бы сказал многое ....

11 Марта 2014 00:27

я не понял, а что комментировать-то ? ))

11 Марта 2014 00:31

Сергей Райский писал(а):
я не понял, а что комментировать-то ? ))

а чего надо, то и комментируй :)

15 Марта 2014 16:35

Со стороны исполнителя отвечу. Лучьше делать отдельные задания. Коментарий отдельно соц закладки, репосты отдельно. Иначе сильно упадет число исполнителей задания ( я предполагаю с нормальной ценой упасть может процентов на 70).

Сергей Райский
Задания на коментарии одни из самых легких. Обычно коментировать нужно публикации на блоге или сайте через соцу сети или регу; или группы в соц сетях с вступлением.. Но многие задания ежедневные и оплата у таких заданий колеблица от 3 до 5,5 цента. Типерь посчитайте сколько вам нужно вреени на прочтение публикации и повторный коментарий если на сайт входить даже не нужно ( куки не чищены автоматически в учетки).
Многие молодые форумы через задания такого плана прогоняют тоже легко, просто и найти интересное можно)

6 Апреля 2014 10:53

Комментирование через соцсети, это прямая реклама, что так же учитывается поисковиками. Это не выгодно блогам, хотя и происходит определенная раскрутка, потом потерять можно больше в виде фильтрации. Реклама должна быть качественной, а еще лучше - уникальной. В комментах приветствуется косвенная реклама с прямой отсылкой к комментируемой статье.

21 Мая 2014 13:49

Заказ комментариев на сайт, лучший способ улучшить поведенческие показатели сайта.

21 Мая 2014 15:24

Вадим Волков: иди в заданиях поковыряйся... и молча связывайся или не связывайся... а то персонально для тебя у нас тут заданий понимаешь ли не хватает... будь попроще Вадим, у нас и без тебя исполнителей здесь хватает...
а после твоей писанины не то что интерес просыпается, после тебя обычно вообще информация умирает, я бы тебе и копейки бы не дал, скуку свою за свой счет там развеивай...

21 Мая 2014 17:08

Вадим Волков: Пока солнце взойдёт, роса очи выест.
Вадим Волков писал(а):
а сам все же, с Твоего разрешения.... буду ждать

Час упустишь, годом не наверстаешь

13 Июля 2014 08:21

очень хорошій сайт

15 Июля 2014 14:01

Кстати категория заданий "коментарии" очень интересная и прибыльная даже с ценой 3+. а насчет соц сетей я писал не все хотят страницы спамить а у многих их просто нет. И ис-за совмещенных заданий тупо теряют часть работы а заказчик исполнителя. Сделайте 1 задание на коментарии ну и второе на соц сети с репостами которое переодически редактируется на новые записи сайта.

16 Июля 2014 12:34

сделайте акк в соц сети "для работы " и спокойно засоряйте его ... и тогда можно выполнять то что хочет заказчик от исполнителя.

8 Августа 2014 19:09

Я практикуюсь на выполнении заданий по написанию комментарий. До этого читала комментарии, если что-то интересовало. Но потом поняла что напишут то, что заказчики захотят там увидеть на своем сайте...

30 Сентября 2014 00:35

что коментироватб?

5 Октября 2014 12:47

Екатерина Юдина писал(а):
что коментировать?

Смотрите вверху Зарабатывать - Выполнение заданий. Тип "Комментарий" - там комментируйте

5 Октября 2014 23:50

а мне кажется что надо поднять немного цену за выполнение этого задания.Трудишься думаешь, хочешь помочь а денюжки не особо много.

7 Октября 2014 18:02

Александр крицкий писал(а):
Требуются дворники в интернет по удалению лохотронов и мошенников .В Уголовный кодекс РФ внесены поправки, вводящие шесть новых видов мошенничества. Соответствующий закон опубликован в «Российской газете».

Поправки делят статью «Мошенничество» на шесть частей: «Мошенничество в сфере кредитования», «Мошенничество при получении выплат», «Мошенничество с использованием платежных карт», «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности», «Мошенничество в сфере страхования» и «Мошенничество в сфере компьютерной информации».

Теперь возбуждать дела по мошенничеству можно будет только по заявлениям потерпевших, а не по усмотрению правоохранительных органов, как это было ранее. Принятый на прошлой неделе закон ужесточает ответственность за мошенничество в крупном размере и особо выделяет мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение. Крупным признается мошенничество с имуществом дороже 1,5 млн рублей, особо крупным – более 6 млн.

Общая статья «Мошенничество» останется в обновленном кодексе и будет применяться к людям, чьи действия не удастся подвести под новые статьи.


Окей и к чему это? Мы тут вроде не мошенечеством занимаемся,а заработком.И на сколько я понимаю наши действия не противозаконны.

27 Октября 2014 15:13

И это правильно

3 Декабря 2014 10:23

Отличный сайт! Всем удачи!

8 Декабря 2014 00:01

Конечно столько людей проходит через соц сети вот и увеличеватся количество просмотров )чтоб и делали без них

11 Декабря 2014 23:47

и опять же замечу,что всё это не бесплатно.за это люди деньги платят.

12 Декабря 2014 01:50

Андрей Соловьёв: но с одной стороны WM делает рекламу подобных сайтов типо зарабатывать от 1000 в неделю или как обыграть казино и могут быть вопросы к самому сайту.

24 Декабря 2014 12:55

Я не верю, что на таких сайтах можно получить тысячи
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!