Pokerstars - лидер в мире покер сетей

5 Марта 2015 11:30

Среди самых популярных покер румов особое место занимает PokerStars отзывы о котором можно найти разного характера. Однако, явное его лидерство отрицать сложно. Первое место данный покер рум занял не случайно. Во-первых, он имеет передовое программное обеспечение, обеспечивающее высокую скорость и комфорт в процессе игры.

Также следует отметить и то, что PokerStars гарантирует безопасность всем своим пользователям, а это очень важно для желающих заработать на покере. Ну и, разумеется, данный покер рум имеет привлекательную бонусную программу.

История создания и приобретения популярности

PokerStars был основан в 2001 году. Он был обычным покер румом, пока в 2002 году не провел Чемпионат Мира по Онлайн Покеру, призовой фонд которого достигал 730 тысяч долларов. В 2012 году данный покер рум был признан самым популярным онлайн покер сайтом. Следует отметить, что PokerStars посещают не только новички, но и опытные профессионалы, известные по всему миру. На русском языке данный покер рум доступен с 2008 года.

Как уже говорилось ранее, PokerStars имеет широкую бонусную программу. Бонусы можно получить и при внесении депозитов. Выплачивается бонус частями в зависимости от набранных очков. Для того, чтобы набрать определенное количество очков, игрок получает пол года с момента внесения депозита. PokerStars является не только самым популярным покер румом, но и самым крупным.

В обычное время на PokerStars находится более ста тысяч игроков. В час пик количество игроков достигает четверти миллиона человек. По тому, какого уровня опыт имеют игроки в данном покер руме, можно судить по лимтам. На низких лимитах, как правило, играют менее опытные игроки. Чем выше лимит, тем выше опыт. Также на PokerStars имеется широкий выбор типов игры. Среди наиболее использующихся находятся: Техасский холдем, Семикраточный стад, Омаха хай, Семикартойный стад хай-лоу, Омаха хай-лоу, Смешанные игры, Дро-покер, Бадуги, Микс и многие другие.

Тем не менее, популярность заключается в проведении турниров. Турниры PokerStars проходят регулярно. Причем призовые фонды имеют огромные суммы. Так, например, турнир "Sunday Million", проходящий каждую неделю, имеет призовой фонд в 1,5 миллиона долларов. Более серьезные турниры имеют призовой фонд свыше 40 миллионов долларов. Покер рум PokerStars имеет VIP – клуб, в который попадает автоматически каждый игрок, сыграв хотя бы раз на реальные деньги. Опять - таки, от количества набранных очков и проведенных игр зависит статус. Чем выше статус, тем выше получаемый бонус.

Максимальное количество столов, которые разрешается открывать одному игроку одновременно – 24. PokerStars также является и участником Книги Гиннеса. В 2009 году данный покер рум установил мировой рекорд по самому большому количеству пользователей, играющих одновременно онлайн. Число ровнялось 300 тысячам человек. В этом же году был установлен рекорд по самому крупному турниру, который включал в себя 149 196 пользователя. В 2011 году был установлен ее один мировой рекорд по самому большому количеству раздач. Число достигало 70 миллиардов.

Преимущества PokerStars перед другими сетями

Как уже говорилось ранее, программное обеспечение PokerStars имеет очень высокие характеристики. В системе практически не бывает сбоев, а в те редкие моменты, когда они происходят, время их устранения занимает считанные минуты. Также следует отметить и особенность дизайна, который является максимально комфортным.

В PokerStars предусмотрена система FPP очков. Данные очки могут зарабатывать только участники VIP - программы. Заработанные очки можно обменять в любой момент. Следует отметить, что обменять их можно не только на деньги, но и на другие призы, среди которых билеты, майки и другие предметы.

Для тех, кто крайне обеспокоен развитием собственных навыков, рум PokerStars предоставляет возможность посмотреть историю сыгранных раздач и реплеев. Историю можно сохранить на собственный компьютер, после чего изучить более детально или с кем-то проконсультироваться. Подобным образом можно сохранять и историю турниров.

Еще одной особенностью данного покер рума является опция цветных нотсов. Благодаря этой опции можно отмечать сильных и слабых игроков удобными вам цветами. Таким образом, в будущем вам проще будет их найти за столами. Однако помните, что каждый игрок развивается и становится сильней. Тот, кто не показал высоких результатов в прошлый раз, может показать их в следующей игре.

На данный момент PokerStars доступен на 15 самых распространенных языках мира. Для удобства каждый игрок может изменить размер стола на свое усмотрение. При возникновении проблем или вопросов существует служба поддержки PokerStars, доступная в любое время.

Инструкция по регистрации в руме pokerstars

Считаете ли вы PokerStars лидером в мире покер сетей?

13 Марта 2015 16:14

Покер Старс действительно у всех на слуху. Это бесспорный лидер. Одно из главных преимуществ - это поддержка более 15 языков. Это означает, что публика там очень разнообразная. Также преимуществом крупного покер рума является надежность, подкрепленная наработанным авторитетом.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!