Рефералы, как привлечь и заработать на рефералах

4 Февраля 2014 01:54

Ребята, кто может помочь?
Сам практически не вывожу средства, да и зарабатываю не особо, скидал за пол часа одно страничный сайт, для рекламы, но вот есть необходимость в нормальном скрине с выводом средств, свой кош закрасьте, главное, что бы видно было комментарий к платежу и сумму нормальную, хотя бы от 5$.
Кто может помочь в таком роде? ( могу оплатить через задание за небольшую сумму)

4 Февраля 2014 02:51

Артем Миронов писал(а):
Ребята, кто может помочь?
Сам практически не вывожу средства, да и зарабатываю не особо, скидал за пол часа одно страничный сайт, для рекламы, но вот есть необходимость в нормальном скрине с выводом средств, свой кош закрасьте, главное, что бы видно было комментарий к платежу и сумму нормальную, хотя бы от 5$.
Кто может помочь в таком роде? ( могу оплатить через задание за небольшую сумму)


ссылка

4 Февраля 2014 02:58

вот ещо
ссылка

4 Февраля 2014 03:35

Артем Миронов писал(а):
vika я: Спасибо большое:)

угу, сотри монеткой черненькое и вышли денюшку на тот кошелек... можешь - много денюшек... ;)

4 Февраля 2014 03:44

vika я: :D, уже 5 минут теру, не стирается:D

8 Февраля 2014 13:56

Дима Д писал(а):
На мой взгляд самый простой и эффективный способ давать оплачиваемые за регистрацию задания в других системах, главное не зацикливаться на одной, используйте 10-20 буксов, почтовиков итп, дальше сами определить где выхлоп больше. Наша задача это выхлоп увеличить, над чем мы собственно и работаем в этом году. В общем, кто будет привлекать рефералов того в этом году будем на руках носить и всячески ублажать.

Вот идея появилась, сделать кнопочку, типа вкл/откл в форме регистрации принудительное указание правильных WMID и WMZ, полезно когда вы даёте задания по регистрации с/без активности.

Ещё одна идея слать письмо приветствие рефералу от трёх рефереров, тут вопрос, давать ли рефереру возможность составить 3 письма для каждого уровня персонально, или же и одного хватит.

Присылайте нам Ваши мысли по улучшению системы.

Баннеры скоро выложим, используя поиск гугла можно найти огромное количество тематических баннеров нужных размеров, обращайте внимание на тизеры.


Баннерная реклама себя так же хорошо зарекомендовала. Рекомендую mestkom.ru есть и аналоги типа ротабан и т.п. так же в некоторых САРах есть возможность покупать баннерную рекламу.

PS Olivia, рад что Вы перестали тролить, и начали писать по делу, надеюсь премии за активность рефералов на вас положительно повлияли, в ближайшее время за нахождение в Топ рефереров Вы будете ежедневно получать рефералов от 0 до нескольких, как карта ляжет.

8 Февраля 2014 13:59

Jurij Stealth писал(а):
Где можно взять баннеры для привлечения рефералов, кроме стандартных из раздела рефералы->реферальные ссылки?

Дима Д писал(а):
Ничего рисовать не надо, всё что надо уже до вас нарисовали, рекламные материалы на каждом шагу, пользуйтесь!





Однако самый лучший способ поиска баннеров для привлечения рефералов это поиск по картинкам Google с указанием конкретной фразы и размера баннера, например заработок в интернете на написании статей

8 Февраля 2014 14:05

Алексей Wishmaster писал(а):

мысли вслух...


Отношение к рефералам: не маловажно считать рефералов не рабами а партнерами, принося прибыль они получают вознаграждение в виде рефбэка.
Степень заработка на этом проекте зависит от текущего положения каждого относительно других пользователей проекта. Тем самым, зарабатывая больше сам - больше зарабатывают и другие и соответственно увеличивается рефбэк (премии рефералам).
Но на одних чтении писем и серфинге много не заработать, за то же время можно заработать больше и тем самым поднять свой рейтинг в системе и соответственно реферальные отчисления.
Увеличить заработок можно выполняя задания, рекомендую кликовые.
Предлагаю ознакомиться с подробными видеоинструкциями: youtube.com/watch?v=32SqK6an8Uc
Так же необходимо подсказать своим рефералам эту информацию о заработке - ведь во многом увеличение заработка зависит от заработка привлеченных рефералов (собственно для этого и необходимо привлекать, знакомить с системой и обучать рефералов).

Дмитрий Миронов писал(а):
А на мой взгляд еще как о чем!
К людям надо по-человечески относиться!

Старик Розенбом писал(а):
я всегда считаю рефералов полноценными партнерами, потому что в результате мы получаем симбиоз - помогая своим рефералам освоиться и закрепиться на проекте вы формируете так сказать несгораемую сумму, доход, который будет у вас вне зависимости от выполненных вами заданий)

Алексей Wishmaster писал(а):
только вот партнерства пока не получается....
сам помню после регистрации рефер "стучался" по теме, но проектов в которых работал было много и нужно было на чем-то закрепляться - но как говориться гнаться за 2-мя зайцами - голодным останешся....
прошло уже за 2 года....
пока не столкнулся с многократными кидалами с выплатами - жизнь так и не научила.....
в итоге оставил 4 почтовика, 2 букса и 4 сёрфа, сделал сайт - ксатити яндекс впомощь желающим, много уроков где доходчиво описано хтмл-программирование которого достаточно для создания сайта для заработка вчастности.

8 Февраля 2014 14:08

Новичкам. Премии и бонусы
Участвуя в проекте, вы обязательно являетесь чьим-то рефералом. То есть человек. который пригласил вас в систему (ваш реферер), и по чьей ссылке вы зарегистрировались, получает определенный процент от вашего заработка, поэтому он заинтересован в том, чтобы вы больше заработали.
Для поощрения своих рефералов, в системе существует несколько видов премий и бонусов. На главной странице своего аккаунта, под таблицей карьерного роста, вы можете видеть какие премии вам назначены вашим реферером. Поскольку премии назначаются для трех уровней рефералов, то вы получаете премии сразу от трех рефереров (а значит в три раза больше).
Внимательно ознакомтесь с теми премиями которые назначены вам. Премии назначаются за выполнения заданий.
Также еще есть возможность создания конкурсов, если кто нибудь из ваших троих рефереров создал конкурс, в котором вы можете принять участие, то информация о конкурсах находится чуть ниже премий.

Также вы можете создавать конкурсы, и назначать премии своим рефералам. Сделать это можно в разделе рефералы (в левой полосе сайта). Выбрав пункт премии рефералам, выбрав сумму премии, назначьте за какое количество выполненных заданий ваш реферал получит премию. Какую же сумму назначить за выполнение определенного количества заданий??? Решать вам, но задайте себе вопрос, за какую сумму, вы бы сами были заинтересованы в выполнении заданий, какая сумма бы была вам достаточным стимулом.
Создать конкурс можно в том же меню в левой полосе, выберите конкурсы рефералам, и создавайте.
Обязательно поощряйте своих рефералов, тогда отдача от вашей реф системы будет выше, и вы сможете быстрее продвигаться по карьерной лестнице, и ваш заработок непременно вырастет.

8 Февраля 2014 14:10

Дима Д писал(а):
Надо стимулировать заданиями, например за первые XX можно и переплачивать (ДАЖЕ НУЖНО), чтобы пользователь включился в работу, или вам тяжело вложить скажем $5-10 на раскачку рефералов?
Установите 20 центов за первые 10 заданий, сообщите об этом всем своим рефералам. Таким образом за $10 вы раскачаете 50 новичков! Возможно многие из них попробовав выполнять задания поймут что зарабатывать в интернете совсем не сложно и продолжат работать.

Илья Басалаев, пользователи реально работающие на заданиях в нашей системе зарабатывают около $50 в месяц, но работают они около часа в день, каждый день. Есть у нас и другие пользователи которые на торговле рефералами / акциями заработали несколько тысяч $$$.

Есть и такие, ежемесячный пассивный доход которых составляет 60-70 долларов, а это уже РЕАЛЬНАЯ цифра, учитывая то что это ПАССИВНЫЙ доход (доход от рефералов). К примеру, чтобы получать эту же сумму 60-70 долларов в месяц в качестве процентов по банковскому вкладу, необходимо вложить 8000 - 10000 долларов!

В общем перспективы у нас есть, а если Вы не знаете как зарабатывать, обратитесь к нашей карьерной лестнице, это ваш бизнес план! Поднявшись до уровня топ менеджера, вы обеспечите себя ежемесячным пассивным доходом от $100 и выше, причем при правильном подходе этот доход может постоянно расти.

8 Февраля 2014 14:18

Uriy Novikiv писал(а):
По опыту найдите букс, где зарегистрировано более 5000 пользователей, закажите ручной сёрфинг на 3000 просмотров таймером 30 секунд. Гарантировано придут новые рефералы.

8 Февраля 2014 14:19

Лешка Best писал(а):
Не надо путать набор рефералов и параллельную работу с ними, с желанием найти халявной прибыли, а именно накупил и ждешь эх ща начнут. А Степан Vip был у меня в рефералах, а что толку, я ему объяснил а толк видите сами, человек просто хотел халявы типо вот ща мне расскажут я сразу эх начну в пупке ковыряться и прибыль пойдет. И многие под понятием набрать рефералов подразумевают наберу людей а сам не буду ничего делать это ошибочно.

8 Февраля 2014 14:20

Рефералы. Методы работы с ними



1. Метод №1 - КОМАНДА.

Наша цель - собрать надежную качественную команду, и получать с нее доход.

Приблизительно рефералы в команде делятся на несколько категорий.

* Элита - самые качественные и высокодоходные рефералы.
* Средний класс - заходят каждый день или часто. но доход от них небольшой
* Лентяи - заходят несистематически, приносят сущие копейки. Первые претинденты на продажу.

Переодически просматриваем список рефералов

* Продаем тех кто слабо работает, либо приносит доход меньше определенного показателя.

2. Метод №2. ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.

Цель - обучить рефералов с целью последующей их продажи.

Привлекаем либо покупаем рефералов, наблюдаем за ними, предлагаем свою помощь, премии, конкурсы и бонусы и дальше

* Выставляем на продажу сразу тех, кто не подает надежд
* Ждем пока работяги наберут статистику получше

* Как вариант. Выставляем по завышенной или сильно завышенной цене, пока будет работать и набирать статистику, возможно кто-то приобретет. Либо оставляем их себе, пусть приносят доход.
* Как вариант. Когда реферал наберет хорошую статистику, выставляем на продажу по разумной цене.

3. Метод №3. КУПЛЮ - ПРОДАМ

Цель - купить дешевле - продать подороже. Самый доходный заработок между прочим.

Нужно отслеживать новичков и дешевых рефералов, либо рефералов с хорошей статистикой. Покупать их и сразу же выставлять их дороже, либо подержать у себя, пока наберется более привлекательная статистика, а уже потом продавать. Тут уже нужен опыт и интуиция. Не у каждого может получатся.

Часто методы могут пересекаться между собой. Особенно второй и третий. Но тут все зависит от поставленной цели. С какой целью вы будете покупать или привлекать рефералов. Набрать команду, или для перепродажи.

8 Февраля 2014 18:07

Биржа рефералов работает как аукцион, начальная стоимость реферала топовая доходность реферала * 100 / 10

По этой причине ваши методы работать не будут.Нельзя купить и сразу выставить за более высокую цену,а если накачивать премиями,бонусами то ещё 30% в минус в пользу системы.

9 Февраля 2014 17:39

Дима Д писал(а):
Для получение рефералов от нашей системы есть 4 способа.
1. Самый простой, покупать размещение сквозного баннера собирающего 25-30% свободных рефералов .
2. Самый дешевый, зарабатывать на выполнении оплачиваемых заданий более 30 долларов за последние 30 дней.
3. Привлекать рефералов, работать с рефералами, выходить в топ рефереров.
4. Работать с рефералами, стимулировать рефералов премиями и конкурсами для активной работы, суть в том чтобы ваши рефералы, 1-2 уровня получали рефералов по пунктам 1-3, их рефералы в свою очередь будут Вашими рефералами 2-3 уровня.

Uriy Novikiv писал(а):
Читайте внимательно что пишет Дима Д. он слов на ветер не бросает. Молодые рефереры леняться своим рефералам давать подробные консультации к работать здесь. Если вам лень писать отправляйте рефералам ссылки на видео Вмзоны.

10 Февраля 2014 15:21

У меня проблема с рефералами рефералы вроди и на проекте и переодичски заходят. Я им стараюсь переодически делать рассылку с самыми интересными заданиями. А толку мало читают рассылку и пробуют чтото делать только еденицы.
Как подтолкнуть людей?

10 Февраля 2014 17:04

а можно ли продавать реферала 3уровня????

10 Февраля 2014 23:56

Вячеслав Терещенко рефералов 2 и 3-го уровня продавать нельзя. Потому что эти рефералы принадлежат рефералам 1 уровня. Ты можеш продавать только рефералов 1 уровня.

11 Февраля 2014 14:20

Вячеслав Терещенко писал(а):
а можно ли продавать реферала 3уровня????


Вобще продажи рефералов это тонкий шаг как я понимаю надо хорошо разобратся чтоб сибе не в убыток сработать!
Продать можно и получить сразу но реферал вдруг начнет работать сильнее и большую прибыль рефер получать будит. Или с другой стороны бросит проект и тогда все не продать и прибыли нету.
У меня к примеру несколько рефералов которых я некогда не продам пусть и прибыли с них почти нету!

13 Февраля 2014 16:17

Сергей Бессонов писал(а):
Денис Усатый писал(а):
Админы объясните почему перестали идти начисления от реферала?


Все отчисления от рефералов идут может ваши рефералы не заходят на проект?
У меня все отчисления идут и приходят проверте когда рефералы ваши заходили и что им оплочено было и посчитайте. В вкладке рефералы четко видно за сегодня отчисления, за последнии 30 дней и за предпоследнии 30 дней.

Реферал работает, за последние 4 дня реферал заработал в майнинге примерно 20-25$, и за эти дни мне на баланс не чего не начисляли, так же в истории событий не чего не отображается..


14 Февраля 2014 11:48

Денис Усатый писал-Реферал работает, за последние 4 дня реферал заработал в майнинге примерно 20-25$, и за эти дни мне на баланс не чего не начисляли, так же в истории событий не чего не отображается.
В истории событий кроме как полученной премии от повышения результативности вы ничего и не увидите!Я уже предлагал админам сделать так, чтобы все премии полученные от своих рефералов отражались именно в истории событий а не в графиках и разных таблицах !Так бы любой знал бы конкретно что получил сколько и когда и от кого!

14 Февраля 2014 12:09

Да у меня ещё одно предложение к админам! Верните выдачу бесплатных рефералов при результативности 10 хотябы для людей которые выполняют задания а не майнят!Просто у людей которые не могут майнить нет никаких шансов получать бесплатно рефералов!А майненг сами понимаете временный!

14 Февраля 2014 12:26

Сергей Чолан писал(а):

В истории событий кроме как полученной премии от повышения результативности вы ничего и не увидите!Я уже предлагал админам сделать так, чтобы все премии полученные от своих рефералов отражались именно в истории событий а не в графиках и разных таблицах !Так бы любой знал бы конкретно что получил сколько и когда и от кого!


Да и посылать на почту ,на телефон смс и заказным письмом в почтовый ящик ,тем кому не хватает этой инфы





14 Февраля 2014 12:35

Сергей Чолан писал(а):
Просто у людей которые не могут майнить нет никаких шансов получать бесплатно рефералов!!


А если так

14 Февраля 2014 13:29

Я рад ! Но это ж суперовые задания выполняют!Они не каждому доступны!В среднем задание выходит 20 центов а в основном задания для простых смертных 2 цента вот и посчитай сколько нужно сделать заданий,чтобы достичь таких результатов!Да просто человек быстрей ослепнет!!!Да дело не в этом!Просто новичку и 10 $ не осилить без супер пупер заданий а таких заданий очень мало да и самое главное опыта маловато или вообще нет!