Сеть 888poker – cassava

10 Марта 2015 11:37

Наряду с устоявшимися лидерами онлайн – покера, ежегодно возникают новые покерные сети. Большинство из них так и остается рядовыми компаниями на рынке онлайн – покера.

Однако есть и те, кто стремительно развивается и через несколько может составить конкуренцию самым крупным покерным сетям и дают возможность отлично заработать на покере. Именно такой сетью является 888poker.

Долгие годы покерная сеть 888poker ничем не выделялась. Особое развитие она стала получать в последние несколько лет. Следует отметить, что у сети 888poker есть рум, который имеет такое же название. Всего в наличии сети есть 7 покерных румов. На данный момент количество игроков, одновременно находящихся в игре достигает отметки в 3 тысячи.

Факторы стремительного роста популярности

Столь стремительное развитие связанно с революционными реформами в данной сети. Прежде всего, изменения затронули интерфейс и программное обеспечение. Однако особое место следует отдать дизайну. Владельцы сети позволили игрокам самим определить дизайн во время игры. Каждый пользователь может выставить то оформление, которое ему понравится, и наслаждаться игрой. По опросам, подобная особенность нравится всем. Также можно выбирать в нескольких вариантах фото профиля: обычном и 3D.

Не менее важным является и то, что внешний вид лобби также предоставлен полностью игроку. Для удобства, в процессе игры можно пользоваться чатом. Лобби состоит из двух частей. В первой части находятся новички, а во второй – опытные игроки. Для того, чтобы уровень игры распределялся равномерно, каждый сам может находить соперников при помощи специальных опций. Чтобы игроки без проблем ориентировались в игре, в каждом покер – руме можно воспользоваться подсказками.
Наряду с кэш – столами в сети 888poker можно принимать участие в различных турнирах. Кроме того, 888poker является одной из первых сетей, которые ввели в использование веб-камеры. Таким образом, можно не только общаться с оппонентами в чате, но и видеть их. Данная опция включается при помощи метки «видео». Разработчики считают, что такая особенность в игре максимально придает атмосферу оффлайн – покера.

В данной покерной сети также обширный выбор лимитов. Они подойдут не только тем, кто привык играть на низких лимитах, но и тем, кто любит играть на большие суммы. Фактически, лимиты колеблются от 0,02 доллара до 500 долларов. Играть можно в любой из самых популярных видов покера за каждым столом. Все столы делятся на три типа: лимитные, пот-лимитные и безлимитные.

Особенности игры в покер с помощью 888poker

Как и в других покерных сетях, сеть 888pokerпредлагает своим пользователям широкую систему бонусов и зарабатывания очков. Очки зарабатываются в каждой игре на деньги. После того, как набирается достаточное количество очков, их можно обменять на реальные деньги или призы. Постоянные игры также увеличивают статус. От величины статуса зависит количество получаемых бонусов. К тому же то, насколько большой уровень статуса, будет зависеть величина выбора призов.

Владельцами покерной сети 888poker является компания «888Group», расположенная в Англии. Компания занимается игорным бизнесом еще с 1997 года. С 2005 года ее акции расположены на Лондонской фондовой бирже.

Как и множество других покерных румов, на 888poker, который в то время носил название Pacific Poker очень негативно отразилось закрытие рынка США. Чтобы избежать экономического развала владельцы рума пошли на объединение с другими румами, образовав сеть Pacific Poker.

Такое название сеть имела до 2010 года, после чего было принято решение переименовать ее в 888 poker. Когда сеть перешла под владение компании Cassava Enterprises Limited, было произведено реформирование сети. В лучшую сторону изменился трафик игроков, появились новые возможности и опции, в покерную сеть был добавлен русский язык.

На сегодняшний день сеть стремительно разрастается. Самыми популярными видами покера, в которые играют в 888 Poker, являются Омаха, Техасский Холдем и Семикарточный стад. Не так давно в сеть было добавлено казино.

На сколько, по-вашему, 888poker имеет конкурентно способные преимущества на ряду с другими покер сетями?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!