Заработок на рекламе

8 Октября 2010 15:28

Сказано в общем то верно... огорчает только ваша партнерская программа, забирающая у вебмастеров 2/3 дохода...

8 Октября 2010 15:41

Вобщем то ход разумный - получеие новых рекламодателей путем обучения уже имеющихся пользователей - но тогда надо наверно надо создать отдельный блок в котором будут обсуждаться вопросы связаные с созданием своего сайта

8 Октября 2010 15:50

Андрей Карнаух, будет и отдельный блок, но в интернете и так достаточно материала, вплоть до видео курсов по созданию сайтов. На том же ucoz полно инфы и форум можно сделать за пару минут. Не бойтесь сами во всём разобраться в настоящее время создание своего ресурса это как два пальца, и притом бесплатно!

Yamaliya не путайте наших пользователей 2/3 мы платим посетителями и 1/3 деньгами. Мы не принимаем сайты которым не нужны посетители.

8 Октября 2010 15:56

Знаю - делал - создать действительно можно - ну не за пару минут а за пару часов - только чего потом делать с этим ресурсом

8 Октября 2010 16:10

Дима Д
Да я не путаю, и цели у меня такой нет.
Просто оговорите заранее, что "2/3 мы платим посетителями и 1/3 деньгами", возможно и вопросов таких больше не будет

12 Октября 2010 12:19

Yamaliya, скоро мы уже начали работу над профессией вебмастера, скоро добавим все описания, пояснения и рекомендации по работе с сайтами и с нашим блоком оплачиваемой рекламы.

8 Октября 2010 15:18

Всем нам хорошо известно, что в интернете существует несколько крупных рекламных компаний, которые платят огромные деньги вебмастерам за показ рекламы на своих сайтах. Более того, с каждым днём появляется всё больше и больше таких программ. Очевидно, что если мы хотим зарабатывать в интернете большие деньги, мы должны работать с этими системами. И всё что нам для этого надо, это более-менее нормальный сайт. Можно годами пыхтеть над созданием своего ресурса и продвижением в поисковых системах, в результате может получиться хороший сайт, с минимальной прибылью. Я же хочу Вам предложить более активный способ заработка, основанный на использовании передовых инструментов интернет маркетинга с минимальными вложениями.

Приведу пример, как зарабатывать, вкладывая в рекламу.

Шаг 1. Создание интернет ресурса.

Для заработка на рекламе вам необходим свой сайт. Да и вообще, если вы собираетесь зарабатывать в интернете, без своего интернет ресурса вам не обойтись. Существует множество бесплатных сервисов позволяющих создать свой сайт, блог, форум и т.п. бесплатно. Потратив пару дней на обучение, вы сможете самостоятельно создать свой интернет ресурс, на своём домене и платном хостинге. Практически на всех платных хостингах есть возможность установить одним кликом конструктор сайта, блог, форум и т.п. В этой статье я опишу заработок на форуме. Поэтому нам надо создать свой форум. На движке ucoz можно создать форум за 5 минут.

Шаг 2. Наполнение форума, раскрутка.

На этом этапе нам надо заполнить форум информацией, придать ему товарный вид, запустить общение. Вы можете создать форум на любую тему, но я рекомендую гнаться сразу за несколькими зайцами. Я предлагаю создать форум о заработке в интернете, в который будут входить такие разделы как раскрутка сайтов, заработок на партнёрских программах, forex, SEO оптимизация, хостинг, создание сайтов и прочее. Существует множество форумов, с которых можно позаимствовать структуру. Теперь о плюсах данной тематики. Вы можете самостоятельно наполнить его партнёрскими программами со своими реф ссылками и, пуская посетителей на форум, вы обеспечите себя рефералами, особенно учитывая то, что посетители будут идти из нашей системы. Учитывая схожесть тематики, все пользователи нашей системы будут являться для Вас целевыми посетителями. После создания структуры, и первичного наполнения, следует обратиться за помощью к нашим пользователям. Мы предлагаем Вам разместить оплачиваемое задания типа [Постинг в форум] и платить 3-4 цента за одно сообщение. (т. е примерно 1000 сообщений за $35) В результате, у вас наполняется форум и вполне возможно, появятся новые рефералы в разных системах, описанных на форуме. При правильном подходе, вы так же получите постоянную аудиторию.

Шаг 3. Извлечение прибыли.

В результате наполнения форума, вы получаете уникальный интернет ресурс который хорошо индексируется поисковиками. Не оптимизированный под поисковые системы форум будет дополнительно получать 20-30 целевых посетителей с поисковых систем ежедневно, при оптимизации, количество посетителей существенно увеличится. Если ваш ресурс будет иметь, хоть какие-то параметры ТИЦ или PR, которые, в общем-то, можно поднять, с форума можно продавать ссылки и прилично на этом зарабатывать, для форума с начальными параметрами $1-3 в день. А если поднять параметры, то и по 5-10 долларов в день можно зарабатывать. Заработок на продаже ссылок это хорошая перспектива, а вот заработок на контекстной рекламе, можно начинать получать уже на этапе раскрутки (см. шаг 2). Чтобы лучше понять, как конвертировать посетителей сайта в деньги, просмотрите раздел оплачиваемых заданий типа [клики].

Общие рекомендации.
Если у Вас уже есть сайт, обязательно прикрутите к нему форум, особенно если сайт обладает не нулевыми ТИЦ или PR. Используя форум вы без особых затрат сможете повысить количество страниц вашего ресурса и привлекательность в глазах поисковых систем, за счет обновления ресурса. Вы можете повысить отдачу заказывая в одном задании одновременно постинг + клик по рекламе.

Заказать оплачиваемые задания можно в разделе
Рекламодателю и Вебмастеру -> задания -> [добавить]

12 Сентября 2013 16:00

форум хорошее дополнение к сайту
но лучше запускать его отдельно...

4 Апреля 2023 23:35

28 Сентября 2023 21:22

Форум – это очень хорошая идея, и я надеюсь, что эти идеи получат дальнейшее развитие.

28 Сентября 2023 22:43

Mohamed Ramadan писал(а):
Форум – это очень хорошая идея, и я надеюсь, что эти идеи получат дальнейшее развитие.

Если гора не идёт к Магомеду то тогда Магомед идёт к горе.

22 Января 2024 08:53

ссылка Если вы хотите создать свою собственную футболку и реализовать ее как можно быстрее, вы можете сделать это на этом уважаемом сайте .
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!