Блог о заработке в интернете

img
  • 16 Августа 2013
  • 7 Сообщений
  • Исус А

Заработок на сайтеTeasernet - монетизируй любой интернет трафик с крупнейшей тизерной сетью!

Начните достойно зарабатывать на своем интернет сайте прямо сейчас, для этого рекомендуем воспользоваться проверенной временем тизерной рекламной сетью TeaserNet. Эта партнерка существует уже с начала 2008 года и включает в себя большое количество рекламных площадок (их более 100 000), тем самым обеспечивая более 1 000 000 000 показов объявлений за сутки. Гибкость настройки рекламных тизеров позволяют добиваться высокого и стабильного CTR и соответственно уровня дохода. Достаточно уникальная система подбора рекламных тизеров для каждой интернет площадки в тизерной сети TeaserNet существует отличная возможность получать максимально возможный доход

Читать дальше →

img
  • 16 Августа 2013
  • 2 Сообщений
  • Vika Я

Заработок на сайтеТизерная сеть keksmedia

Тизерная сеть KeksMedia – новая рекламная сеть, в основном специализирующаяся на рекламном тизерном трафике. Эта тизерная сеть начала свою работу совсем недавно и на сегодняшний день предлагает специальные условия для тех вебмастерам, которые зарегистрируются в ближайшее время. Этот интернет проект принадлежит команде создателей известной партнерки Conveer. Биржа достаточно молодая, однако, очень перспективная.

Для начала хочется отметить, очень быструю и не сложную регистрацию в один клик. Для регистрации в тизерной сети KeksMedia заполняете своей адрес электронной почты, затем выбирайте в качестве кого будете работать в данной партнерской программе (рекламодатель или вебмастер) и затем

Читать дальше →

img
  • 13 Августа 2013
  • 1 Сообщений

Заработок на сайтеТизерная сеть wizard teasers

Вы уже наверное слышали о проектах известной команды Wizard. Вот некоторые из них: Wizard TraffStock, Wizard Banners, Wizard Traffic и Wizard Packer. Познакомимся с еще одной тизерной системой - Wizard Teasers. Тизерная сеть Wizard Teasers , которая в основном ориентирована на владельцев интернет сайтов любой тематики и имеющими посещаемостью от 1 посетителя в сутки. Эта партнерская программа выкупает любой ваш интернет трафик по достаточно конкурентным ценам, а для более крупных вебмастеров существуют специальные VIP условия.

Форматы рекламы Wizard Teasers

В зависимости от самой тематики сайта и особенностей интернет трафика на ваших рекламных площадках вы можете выбирать из 3-х фор

Читать дальше →

img
  • 11 Августа 2013
  • 4 Сообщений
  • Игорь К

Заработок на сайтеТизерная сеть rulerclick

Тизерная сеть RulerClick – сравнительно молодая тизерная сеть, которая успела себя достаточно хорошо зарекомендовать в данной сфере деятельности. Партнерская тизерная система постоянно совершенствуется, открываются новые рекламные форматы и дополнительные возможности для рекламодателей и вебмастеров.

Интерфейс

Зайдя во вкладку “Новости” можно посмотреть цены за клик, для рекламодателей доступны различные расширенные настройки геотаргетинга. В целом, существующий интерфейс интуитивно понятен, и понять что к чему сможет даже новичок.

Форматы

На сегодняшний день Rulerclick партнерку можно назвать мультиформатной тизерной системой, ранее она позиционировалась как биржа тизерной интер

Читать дальше →

img
  • 11 Августа 2013
  • 18 Сообщений
  • Pozdeyyy L

Общие вопросы поисковой оптимизацииПродвижение сайта по запросам

Решил спросить у знающих людей проекта.
Заметил продвижение на своем игровом сайте запроса "флеши" -по сути это оборонительные укрепления такие и к моему сайту не особо относятся, но суть не в том.
Решил я попробовать по смотреть сколько количество запросов на яндексе, мне показало что
Статистика по словам Показов в месяц
флеши 2 079 945
Хренассе, подумал я, дайка попробую продвинуть данный запрос.
В итоге по моему региону показывает что сайт на первом месте а в статистике по России показывает что 18 место.
Суть собственно в том, что все еще нет НИОДНОГО захода по данному запросу

Читать дальше →

img
  • 11 Августа 2013
  • 1 Сообщений

Заработок на сайтеТизерная сеть teasertraf

Тизерная сеть TeaserTraf – достойная во всех отношениях тизерная рекламная система с достаточно хорошим конвертом и надёжными стабильными выплатами. Как у любой уважающей себя тизерной сети и определенно нацеленной на развитие, TeaserTraf имеет свои, порой достаточно жесткие требования. Рассмотрим некоторые из основных требований предъявляемых к рекламным интернет площадкам вебмастеров.

Требования TeaserTraf к площадкам вебмастеров:

Посещаемость интернет площадки должна превышать 150 уникальных посетителей за сутки, трафик должен быть как минимум на 50% поисковым, площадка должна находиться на платном хостинге, к интернет площадкам расположенным на бесплатном хостинге предъявляются б

Читать дальше →

img
  • 10 Августа 2013
  • 2 Сообщений
  • Vika Я

Заработок на сайтеТизерная сеть adsyst

Тизерная сеть AdSyst принимает интернет сайты без исключений всех тематик, разница только в оплачиваемой стоимости за клик.

Для вебмастеров:
1. Принимаются интернет сайты имеющие посещаемостью от 100 хостов в сутки.
2. Сайт должен располагаться на платном хостинге.
3. На интернет сайте должен быть счетчик. (Администрация тизерной сети должна иметь доступ к статистике счетчика)
4. Минимальной суммы к выводу - НЕТ, заработанные деньги выводятся, начиная со вторника в автоматическом режиме.
5. Стоимость одного перехода составляет 1,5 рубля, для интернет сайтов тематики адалт 0.50 рубля.
6

Читать дальше →

img
  • 10 Августа 2013
  • 1 Сообщений
  • Santa L

Заработок на сайтеГлобальный доход от тизерной сети globalteaser

Одна из перспективных и новых тизерных сетей GlobalTeaser, дает отличную возможность стабильного и качественного заработка в сети, не прилагая для этого особых усилий.
Партнерская программа тизерной сети GlobalTeaser предлагает заработать вебмастерам на собственных интернет площадках. Вебмастер имеет возможность получать доход от покупки тизерной рекламы в максимальном размере до 80% от стоимости рекламного клика, тизерная сеть GlobalTeaser, гарантирует наиболее комфортные и выгодные условия для владельцев сайтов, так и для рекламодателей.
Тизерная сеть Global Teaser предлагает взаимовыгодную партнёрскую программу по конвертации тизерного трафика.

Ежедневно множество людей задаются вопр

Читать дальше →

img
  • 10 Августа 2013
  • 9 Сообщений
  • Еленка А

Заработок на сайтеТизерная сеть realtraf

Монетизировать интернет сайты любой тематики успешно можно с помощью тизерной сети RealTraf. Данная тизерная сеть стабильно работа уже более 3-х лет. Тизерная сеть RealTraf отличается от себе подобных высокими ценами на покупку интернет трафика.
Трафик выкупается в зависимости от формата рекламных объявлений:
До 7$ за 1000 рекламных кликов с использованием формата PopUnder/ClickUnder
До 70$ за 1000 рекламных кликов с использованием формата VK-Message
До 15$ за 1000 рекламных кликов использованием формата Slider
До 80$ за 1000 рекламных кликов использованием формата Tizer
Минимум на вывод 1 доллар

Читать дальше →

img
  • 10 Августа 2013
  • 13 Сообщений
  • Ivan S

Web программированиеФайл css и настройка оного

Коллеги!
Столкнулся с такой проблемой. Продвигаю блог на вордпресс в Руках и при анализе сайта мне выдает, что css не вынесен в отдельный файл, что мешает продвижению. Файл style.css присутствует, но как подключить его, не знаю. Пробовал так:
<link rel="stylesheet" type="text/css" media="all" href='http://домен.ru/wp-content/themes/style.css' /> в header.php пристроить, но результатов нет.

Читать дальше →