Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com

29 Апреля 2011 16:45

зачем эта тема? два месяца люди просят ip нормальный человеческий фильтр выполнения заданий для ОДНОГО пользователя. Эта функция необходима как для рекламодателя, так и для пользователя. Покрасить кнопку,,вход,, в голубой цвет за два месяца - это не улучшение. Сделайте возможность регулирования почасового выполнения для ОДНОГО пользователя по часам и возможность выполнения заданий с динамическими ip по часам. В конце концов, если заказанное выполнение с динамическим ай пи не устраивает рекламодателя, то он в любой момент может переключиться на выполнение для Одного пользователя. Спасибо.

29 Апреля 2011 19:24

Что сделать? Увеличить рефпроцент, увеличить число писем и серфинга, чтобы рефералы не огорчались и не уходили. Желательно сделать серфинг автоматическим и непрерывным, как на джетсвапе

29 Апреля 2011 19:26

Причём сделать серфинг такой, скажем, комплексный, чтобы человек (если надо), смог не только просмотреть и дёрнуть капчу, а прокликать по тизерам и т.д. - и чтоб это конечно дороже стоило.

10 Июля 2011 02:41

найти задание без номера очень тяжело , когда это надо то надо переклацать 12 страниц нажимать ктрл+U
можно ли сделать человеческий поиск задания по ключевому слову ?
на захудалых буксах он есть , а у нас все-таки "зона интернет бизнеса" ...

5 Августа 2011 06:08

Надоело читать в темах нецензурную лексику (например, http://wmzona.com/zarabotok/forum/sluzhba-onlayn-podderzhki не придаёт это проекту привлекательности. Если людям нравится оскорблять друг друга пусть занимаются этим в другом месте. Предложение такое: ввести штрафные санкции за мат, если до людей просто так не доходит, значит нужно доводить до них рублем. Ляпнул словечко получил предупреждение, сказал второе получил определенный штраф и тд. последующие виды наказания придумать не составит большого труда.

5 Августа 2011 07:58

Рекламодателей которые не правильно оценивают задание, а потом ещё и оскорбляют исполнителя не так и много. Да людишек, которые думают, что их пронесёт и им не откажут в следующий раз на проекте я так думаю тоже полно, так что выполнять задание таких рекламодателей будут, возможно только в другом количестве.

27 Августа 2011 10:13

Сделайте Фильтр заданий не по IP-адресу а по ID номеру аккаунта

28 Августа 2011 00:17

Исправьте орфографическую ошибку на главной странице аккаунта в "Таблица карьерного роста":
имеется:
Рзультативность
должно быть:
Результативность

28 Августа 2011 00:20

И добавьте, пожалуйста, что-нибудь вроде системы арбитража. А то сговорятся, напишут чего в карме, а как ответить непонятно. Не писать же всем в ответ! (киберпреследование по-научному)

28 Августа 2011 17:14

Добавте возможность удаления рефералов (канешно не полное а пусть висят гдето у вас в системе 3 месяца пока сами не пропадут или роздавайте их как зарплатные я лично два-три десятка оддам) или как вариант возможность самому редактировать таблицу с рефералами поставил в первом-втором окне работающих и все а то чтобы посмотреть кто у тебя пытаеться работать приходиться 12 страниц (у меня) перелопачивать
Просто мусора собралось тьма или халявщики или те кто по несколько раз регистрируеться- 100% трупы...
Спасибо.

28 Августа 2011 18:47

Желаю чтоб отображались все провереные задания в графе : ПРОВЕРЕННЫЕ: а то проверенных 30 а отображаються только 5 пять Ув. Дима.Д поясни что кчему

28 Августа 2011 18:57

Алексей Чубаров - понял))) цена реально нулевая .

4 Июня 2010 11:12

Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com? Каких функций Вам не хватает. в общем здесь будем принимать предложения по улучшению проекта.

16 Сентября 2012 19:01

Огромная просьба насчет доработки заданий, по размещению ссылок . Очень хотелось-бы сделать такие задания, как я говорил за качественное размещение можно и оплату ставить достойную , но рекламным парнеркам очень не нравится наличия рефера wmzona/
Возможно можно как-то сделать чтоб и система контороля проверяла наличие размещение и чтоб не было возможности зайти прямым переходом с вмзоны.
Например сделать ссылку в задание зачищенную от копирование(например как часть текста на биржи статей) и не кликабельную в теле самого задание.
Хотелось-бы услышать ДимаД что думаете насчет доработки этого типа заданий?

6 Октября 2012 14:36

Хотелось бы в заданиях интегрировать кнопку (пункт, меню ) "РЕКОМЕНДОВАТЬ ЗАДАНИЕ " (своим рефералам всех уровней)

7 Октября 2012 09:46

Хотелось бы получить возможность работать на WMZona с планшета IPad и желательно оптимизировать под него помощник,чтобы ссылки копировать удобнее.

24 Октября 2012 00:10

Андрей Быстрый писал(а):
Убрать Капчу при входе в аккаунт.

Наоборот, сделать 64-х значную, чтобы ни один мошенник не смог пробраться на wmzona.

24 Октября 2012 01:23

Предложение!
Скидываться у кого день рождения.Сделать от дельно список Поздравлений.

25 Ноября 2012 21:31

Чтоб высвечивалось время начала выполнения задания и когда выполнил.Как на Вмайле.Очень облегчит проверку

4 Декабря 2012 19:53

Чтоб в списке заданий было видно :
1) Многоразовое или нет
2) Есть оно или нет в избранном
3) Добавить(удалить) в(из) избранное (без перезагрузки страницы, мгновенно)
4) Не отображались выполненные задания (если одноразовые то навсегда,
а многоразовые на срок указанный в задание)
Пока всё, надеюсь прислушаетесь, спасибо.

21 Марта 2013 11:56

Пожелание: кроме рейтинга, хотелось бы на бирже статей иметь хотя бы элементарную статистику, как по проданным статьям так и купленным. Как мне видится в этом ничего сложного нет. Например, можно добавить на бирже статей две вкладки - мои купленные статьи и мои проданные статьи. Создать в БД новую таблицу примерно такого типа:
id строки в этой таблице;
id пользователя;
id пользователя купившего статью или NULL;
id пользователя продавшего статью или NULL ;
категория статьи или id из имеющийся у Вас таблицы(категория);
название статьи или id из имеющийся у Вас таблицы(название статьи);
размер статьи или id из имеющийся у Вас таблицы;
цена статьи или id из имеющийся у Вас таблицы;
уникальность статьи или id из имеющийся у Вас таблицы;
И в новые вкладки выдавать эту информацию по id пользователя. Все это в течении пары дней можно сделать.Спасибо что выслушали. Удачи.

22 Марта 2013 05:02

Хотелось бы увидеть четкую работу в КОНКУРСАХ ДЛЯ РЕФЕРАЛОВ которые создают реферы. Статистика обновляется когда захочет и к тому же по разным рефералам по разному. Хотелось бы, чтобы сохранялась история каждого отчета и обновления конкурса, чтобы можно было проследить и проверить заодно. А так возникает проблема, пишешь к админу и ТИШИНА. Ведь сам рефер, создавший конкурс, ничего сделать не может, не он же считает все показатели.

7 Июня 2013 18:12

авторизация на сайте с помощью соц.сетей
пополнение баланса разными платежными системами

14 Августа 2013 19:13

Дима Д !!!!
Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com? Каких функций Вам не хватает. в общем здесь будем принимать предложения по улучшению проекта.

А к чему спрашиваете если все равно делать ничего не собираетесь ? пускаете пыль в глаза , типа вам не все равно на наши нужды ???
Я, И НЕ ТОЛЬКО Я УЖЕ НЕ ОДИН МЕСЯЦ ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВОДА ДЕНЕГ НА ДРУГИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ КРОМЕ ВЕБМАНИ типа LiqPay , и ввода денег тоже !
Я с Украины и мне пользоваться вебмани сейчас накладно !
Так Вам по...уй не только на наши просьбы, но и на здравый смысл по..уй - потому что скоро большинство юзеров отвалят на те проэкты где данная возможность реализована...
А вы как спрашивали года назад "чо бы нам тута переделать ? " так и спрашиваете, делаете какуюто ненужную хрень вроде интерфейса а на то что действительно нужно кровь с носу - даже не вспоминаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ув. Дима Д - ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ !

19 Августа 2013 18:43

Чтобы можна где нибуть правила почитать!!!!!
А то штука нужная.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!