Даешь зарплату 300 долларов в месяц на вмзона!

7 Февраля 2011 14:53

Дима Д (100100) ...
> FIST, ищите подход к любой партнёрке, будь то бегун, яндекс, гугул и т.п.

так я и говорю, что уже нашел )) и Гугл отличная - но надо там не наглеть ))

21 Января 2011 10:02

Не мне вам рассказывать что многие и з нас просидев на этом сайте неделю
с трудом набирают пару долларов а то и меньше. Этих денег не хватит
даже чтобы заплатить за интернет.
Хотелось бы реального плана на каждый день что делать каждому на вмзона
чтобы за месяц получалось вывести минимум 300 долларов

16 Июля 2014 11:57

раньше и заработки на накрутке адсенса были не плохие , , после того как эту лавочку прикрыли стало меньше заданий и цены понизились

16 Июля 2014 11:59

а чтоб не хламить свой аккаунт всякой дребеденью можно просто акк для работы сделать, и его хламить ))

17 Июля 2014 00:07

Дима Д:100100 997 226 02:31 22 Января 2011 0
Всё намного проще, Вам нужно заработать всего лишь $3 в месяц на рефералах.
Вот самая главная цель к которой нужно стремиться! Всего $3 в месяц!

Объясню....

Ещо раз посмотрите дату написания чего вы его обсуждаете? Кто не знает было время получали рефералов с результативностью 10!

24 Октября 2017 18:54

писал(а):
не реально с нуля 300 бакинских закосить в месяц. Тем более чистого дохода. (Читайте принцип работы системы - купите, вложите, сделайте, установите, отдайте...). Как говорил Матроскин, для того, что бы что-то купить, надо что-то продать, а у нас денег нет)

Даже и не с нуля нереально, я думаю. Колочусть тут больше двух лет, а к подобным цифрам даже не приближался, даже если майнинг плюсовать. Хотя, если в наличии много нормальных, активных рефералов, может быть, это и возможно

26 Октября 2017 22:26

Фокс O: А сколько у тебя выходило в месяц максимум? У меня около 20 долларов, но затем стало понятно, что мне статьи писать интереснее и выгоднее.

29 Октября 2017 11:30

Katja A, Вы на местной бирже статей в последнее время размещали свои работы? Не в курсе, реальные покупатели туда заходят?

30 Октября 2017 16:12

Вячеслав К: Здесь размещать статьи не приходилось. Просто в других местах и посетителей больше и цены реальнее. Продавать довелось на вммайле, но там долгое ожидание и мне не очень нравится. Предпочитаю продажу на етхт и адвего.

31 Октября 2017 09:46

Katja A, я раньше здесь размещал статьи, но в те времена и в заданиях за их написания платили до $1. А в настоящее время за написание статей предлагают:

На местной бирже вроде бы цены адекватные, но похоже работы никто не покупает или я ошибаюсь, но несколько раз заходил летом и сейчас осенью, а висят одни и те же статьи. По видимому сюда заходят только те, кто когда то начинал здесь работать. Я же предпочитаю сотрудничать напрямую с заказчиком - без посредников, хотя приходилось работать на етхт и адвего, но мне лучше нравилась биржа техт ру.

31 Октября 2017 10:31

Вячеслав К: Школьное сочинение написать - это нужно быть филологом, а украинский рерайт цена невысока. С текст ру я как то ни одного задания не могу. Не дают и все. Зато на адвего и етхт есть стабильные спецзаказы. На них и ориентируюсь.

31 Октября 2017 11:28

Katja A, на счёт местных заказов на статьи, самое главное в них - цены, а они неадекватны. Ещё можно понять цену $0,400 за сочинение в 2000 знаков, на етхт есть подобные заказы для начинающих, но остальные, неужели кто то пишет. По поводу заказов на текст ру, как и на других биржах требуется рейтинг, если его нет, то и хорошо оплачиваемой работы нет. У меня его уже нет ни на одной бирже, я на них уже года два не писал. зато у меня есть постоянные заказчики, на которых грех жаловаться.

31 Октября 2017 13:21

Вячеслав К: Да и $0,400 за сочинение в 2000 знаков понять довольно сложно - я лично не понимаю как в такой объем можно вогнать сочинение. Мне кажется по такой цене работать захотят начинающие, но они как раз на вмзоне не задерживаются. Как только понимают, что быстро и много не получится, так и уходят. Да и я не понимаю цену ниже 30 центов за 1000.

31 Октября 2017 14:13

Дима Д писал(а):
Илья, wmzona.com это именно тот проект ;)


а таки да)
это самый первый мой проект...
и самый чёткий !!! Респект

7 Декабря 2017 09:03

Katja Alekseeva писал(а):
Вячеслав К: Да и $0,400 за сочинение в 2000 знаков понять довольно сложно - я лично не понимаю как в такой объем можно вогнать сочинение. Мне кажется по такой цене работать захотят начинающие, но они как раз на вмзоне не задерживаются. Как только понимают, что быстро и много не получится, так и уходят. Да и я не понимаю цену ниже 30 центов за 1000.

Согласен, 2000 знаков - это слегка развёрнутый пост или комент на каком-нибудь форуме, но уж точно не сочинение или статья. А за посты или коменты и цена соответствующая, и 40 центов - весьма приличная цена за такую работу, обычно это стоит намного дешевле

7 Декабря 2017 09:35

Я думаю, что цена 1 доллар в 1000 знаков, мне вполне нормальная, что бы работать ежедневно.
Причем желательно задачи не менее 20000 знаков.
Есть желающие со мной поработать и обеспечивать меня задачами?

7 Декабря 2017 12:53

300 долларов в месяц пока не дадим, но на 100 долларов в месяц выйти можно, но не сразу, надо работать чтобы поднялись параметры, тогда вам будет доступно больше дорогих заданий

7 Декабря 2017 18:57

Дима Д писал(а):
300 долларов в месяц пока не дадим, но на 100 долларов в месяц выйти можно, но не сразу, надо работать чтобы поднялись параметры, тогда вам будет доступно больше дорогих заданий


А ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Ну очень хочется знать что и как будет . Оставшиеся активные рефералы меня уже достали вопросами вроде
" А что тут еще можно делать кроме как играть в покер" . Биткоины пока не воспринимаются как сейезное занятие.

8 Декабря 2017 08:41

Делала себе бы свои любимки заданьки, а их нет, навена у меня параметры не дотягивают до их сполнения

8 Декабря 2017 08:51

Вадим В: Нормальным заработком в сети я полагаю 10 долларов сутки. Правда чаще зарабатываю в день 5-7 долларов. На большую сумму обычно времени не хватает. Счастье - долларов 20 в день. Интересно у кого еще как?

8 Декабря 2017 09:04

Katja A: может вам есть смысл работать для меня?

8 Декабря 2017 10:03

Antina A: Вполне может быть. Напишите в личку какая у вас работа и какие требования

15 Декабря 2017 18:34

Katja Alekseeva писал(а):
Фокс O: А сколько у тебя выходило в месяц максимум? У меня около 20 долларов, но затем стало понятно, что мне статьи писать интереснее и выгоднее.

У меня тоже примерно так же, 25-30 баксов, если майнинг не считать. Когда тут майнил, ещё около 20-ки капало. Сейчас я тут не майню, так что получается те же 25 бакинских в среднем. Поэтому цифра "300 баксов" на ВМЗоне для меня практически как Юпитер - далеко и не видать ни хрена. А статьи писать я тоже пробовал, конечно. Но как-то это мне не близко и не понравилось, поэтому бросил я это занятие

16 Декабря 2017 17:32

Фокс O: Насчет Юпитера - сравнение супер. Наверное 20-25 долларов в месяц это реальный предел. И то при больших потерях времени. А статьи - ну каждому ведь свое. Мне вот с набором рефералов тяжело.

17 Декабря 2017 02:35

Тоже согласен. Реально собрать в день один-два доллара. Это около тридцати- пятидесяти долларов в месяц набежит. Ну мейнинг может еще что-то дать.Триста баксов это по пятерке в день. Не очень-то верится что кому-то это удается сделать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!