Даешь зарплату 300 долларов в месяц на вмзона! |
|
|---|---|
|
17 Декабря 2017 11:51 |
|
Дмитрий Александров писал(а): Поддерживаю. Доллар-полтора, максимум 2, наверное, возможно зарабатывать на заданиях. Правда, если есть много активных рефералов, думаю, сумма увеличится довольно существенно. Однако лично у меня, и, как я догадываюсь, у большинства пользователей, существует проблема с набором рефералов, да ещё и активных. Поэтому 300 баксов в месяц только на ВМЗоне для подавляющего большинства - цифра откровенно нереальная |
|
|
26 Декабря 2017 16:27 |
|
|
Фокс O: Да была у меня покупка баннера, чтобы все пришедшие за день стали моими рефералами. Порядка 100 человек пришло. Затем часть исчезла куда-то. Из оставшихся спорадически один работает. Так что покупку баннера еще года три отбивать придется. Ну пару долларов заработать на заданиях реально - не больше.
|
|
Последние сообщения:
-
Работа в Польше от выбора вакансии до ус
Generator online. Dapatkan teks kosong dengan mu -
Игра на префлопе - обучение покеру
Players enjoy for its simple controls and rewa -
Как составить контент-план?
Players enjoy papa's games for its simple control -
Как выбрать лучший стационар для ребенка
If you are searching for genuine Delhi Russian Esc -
Какими бывают серверы: основы классифика
Nothing quite compares to the grace of a professio
