Ethereum майнинг заработок на видеокарте

22 Июля 2016 13:13

Alexei Shnurov: я в раннем детстве искренне полагал, что продавец в магазине может себе брать всё бесплатно, потому что это же все принадлежит ему

22 Июля 2016 13:26

gtx 670 + i7 3770 k + 16 гигов ОЗУ. Можно уменьшить мощность выделяемой для майнинга чтобы пк не глючил? Винда лагает ужасно.

22 Июля 2016 13:41

flayen Передерий писал(а):
чтоб майнинг приносил реальную прибыль. нужно рисковать брать кредиты влаживать деньги в большее количество карт... тогда все будет устраивать даже при курсе 13...

Просто получается что для некоторых майнинг ето хобби(те которые плачутся на курс с балансом 50-100 долларов),а для некоторых реальный зароботок


Никогда и никому не советую брать кредит для майнинга и вкладывать огромные суммы, криптовалюта, это очень не стабильная валюта, сегодня она есть а завтра нету, чтобы вкладывать кредитные деньги, нужно быть очень рисковым или не понимать куда и во что ты вкладываешь, да и иметь основной заработок на майнинге - крайне не обдуманно.
И второе, это халявное электричество, если бы за него платишь, то не требуешь выплату по нынешнему курсу, потому что заработка почти никакого.
Так что зарабатывать на майнинге стабильно не получится, будут взлеты и падения, прибыль и потери и большинство майнеров это понимает и майнит только благодаря любви к искусству. )

22 Июля 2016 13:43

Александр polaris писал(а):
flayen Передерий писал(а):
чтоб майнинг приносил реальную прибыль. нужно рисковать брать кредиты влаживать деньги в большее количество карт... тогда все будет устраивать даже при курсе 13...

Просто получается что для некоторых майнинг ето хобби(те которые плачутся на курс с балансом 50-100 долларов),а для некоторых реальный зароботок


Никогда и никому не советую брать кредит для майнинга и вкладывать огромные суммы, криптовалюта, это очень не стабильная валюта, сегодня она есть а завтра нету, чтобы вкладывать кредитные деньги, нужно быть очень рисковым или не понимать куда и во что ты вкладываешь, да и иметь основной заработок на майнинге - крайне не обдуманно.
И второе, это халявное электричество, если бы за него платишь, то не требуешь выплату по нынешнему курсу, потому что заработка почти никакого.
Так что зарабатывать на майнинге стабильно не получится, будут взлеты и падения, прибыль и потери и большинство майнеров это понимает и майнит только благодаря любви к искусству. )


я знаю что я делаю и у меня все окей...

карты беру б\у при том по такой цене что могу их продать в любой момент не теряя ни чего

22 Июля 2016 13:53

flayen Передерий писал(а):
я знаю что я делаю и у меня все окей...

карты беру бу при том по такой цене что могу их продать в любой момент не теряя ни чего

Если у вас много карт, халявное электричество и тем более висит кредит, самое адекватное решение это майнить там где вывод средств можно делать хоть каждый час, если вам не важен курс и нужен стабильно кэш на руках, чего вы тут сидите?

22 Июля 2016 13:54

XFX Radeon R9 280X Black OC Edition 3072 МБ за 11000 продают. стоит ли под эфир взять?

22 Июля 2016 13:57

Курс потихоньку но растет, зачем сейчас делать выплату? Ждем хотя бы до 15$

22 Июля 2016 13:58

Артур Брынзак: я бы не взял, старенькая она уже

22 Июля 2016 14:02

николай муратов: эта старенькая карта чуть мощнее 380х и для нее цена от 10 до 12 это нормально

22 Июля 2016 14:04

Никита Комаров: кому как

22 Июля 2016 14:04

Александр polaris писал(а):
flayen Передерий писал(а):
я знаю что я делаю и у меня все окей...

карты беру бу при том по такой цене что могу их продать в любой момент не теряя ни чего

Если у вас много карт, халявное электричество и тем более висит кредит, самое адекватное решение это майнить там где вывод средств можно делать хоть каждый час, если вам не важен курс и нужен стабильно кэш на руках, чего вы тут сидите?


мне здесь удобно майнить все устраивает да свет халявный в планах еще добавить 5-10 видеокарт... я думаю админы в первую очередь должны прислушиватся к тем людям которые приносят реальную пользу проекту... можете минусовать

уйдет эфир будут другие проекты по майнингу.... так что по поводу что майнить я не переживаю

22 Июля 2016 14:05

Артур Брынзак писал(а):
XFX Radeon R9 280X Black OC Edition 3072 МБ за 11000 продают. стоит ли под эфир взять?
возьми лучше новую от гигабайта r9-290 за 13500р

22 Июля 2016 14:08

flayen Передерий писал(а):
Александр polaris писал(а):
flayen Передерий писал(а):
чтоб майнинг приносил реальную прибыль. нужно рисковать брать кредиты влаживать деньги в большее количество карт... тогда все будет устраивать даже при курсе 13...

Просто получается что для некоторых майнинг ето хобби(те которые плачутся на курс с балансом 50-100 долларов),а для некоторых реальный зароботок


Никогда и никому не советую брать кредит для майнинга и вкладывать огромные суммы, криптовалюта, это очень не стабильная валюта, сегодня она есть а завтра нету, чтобы вкладывать кредитные деньги, нужно быть очень рисковым или не понимать куда и во что ты вкладываешь, да и иметь основной заработок на майнинге - крайне не обдуманно.
И второе, это халявное электричество, если бы за него платишь, то не требуешь выплату по нынешнему курсу, потому что заработка почти никакого.
Так что зарабатывать на майнинге стабильно не получится, будут взлеты и падения, прибыль и потери и большинство майнеров это понимает и майнит только благодаря любви к искусству. )


я знаю что я делаю и у меня все окей...

карты беру бу при том по такой цене что могу их продать в любой момент не теряя ни чего


если ты знаешь что ничего не теряешь и можешь продать не теряя ничего.... т.д то что ноишься что до 25го нужно заплатить кредит у меня к примеру за свет надо платить за интернет надо платить висит уже..., но я не ною ведь ху** ныть ждать надо .

22 Июля 2016 14:09

Алексей Lord писал(а):
flayen Передерий писал(а):
Александр polaris писал(а):
flayen Передерий писал(а):
чтоб майнинг приносил реальную прибыль. нужно рисковать брать кредиты влаживать деньги в большее количество карт... тогда все будет устраивать даже при курсе 13...

Просто получается что для некоторых майнинг ето хобби(те которые плачутся на курс с балансом 50-100 долларов),а для некоторых реальный зароботок


Никогда и никому не советую брать кредит для майнинга и вкладывать огромные суммы, криптовалюта, это очень не стабильная валюта, сегодня она есть а завтра нету, чтобы вкладывать кредитные деньги, нужно быть очень рисковым или не понимать куда и во что ты вкладываешь, да и иметь основной заработок на майнинге - крайне не обдуманно.
И второе, это халявное электричество, если бы за него платишь, то не требуешь выплату по нынешнему курсу, потому что заработка почти никакого.
Так что зарабатывать на майнинге стабильно не получится, будут взлеты и падения, прибыль и потери и большинство майнеров это понимает и майнит только благодаря любви к искусству. )


я знаю что я делаю и у меня все окей...

карты беру бу при том по такой цене что могу их продать в любой момент не теряя ни чего


если ты знаешь что ничего не теряешь и можешь продать не теряя ничего.... т.д то что ноишься что до 25го нужно заплатить кредит у меня к примеру за свет надо платить за интернет надо платить висит уже..., но я не ною ведь ху** ныть ждать надо .


я не прошу выплату от последней спустя 2 дня ... уже прошло 38 дней с последней выплаты...... я думай пора ее зделать

22 Июля 2016 14:14

николай муратов: что кому как? Более весомый аргумент можно?

22 Июля 2016 14:23

flayen Передерий писал(а):
я не прошу выплату от последней спустя 2 дня ... уже прошло 38 дней с последней выплаты...... я думай пора ее зделать

Ну так тем более, намайнено куча эфира и просто так взять и слить его по дешевке только потому что вам кредит нужно платить?
Ну вы хоть что-то там заработаете, а нам всем что делать?

22 Июля 2016 14:24

Ребят а ничего если на один логин три майнера повесить?

22 Июля 2016 14:25

Александр polaris писал(а):
flayen Передерий писал(а):
я не прошу выплату от последней спустя 2 дня ... уже прошло 38 дней с последней выплаты...... я думай пора ее зделать

Ну так тем более, намайнено куча эфира и просто так взять и слить его по дешевке только потому что вам кредит нужно платить?
Ну вы хоть что-то там заработаете, а нам всем что делать?


ладно если вы уверены что курс будет 15 и выше могу подождать полиняю на проценты...

22 Июля 2016 14:36

Василий Темный писал(а):
Ребят а ничего если на один логин три майнера повесить?

нормально)

22 Июля 2016 14:41

Никита Комаров: главный аргумент в том, что карта старая (чип и тех процесс) поэтому сейчас их и сливают, а скорость в манинге на эфире падает и всё остальное это уже как следствие.

22 Июля 2016 14:43

Василий Темный: ничего не будет )!
flayen Передерий: не переживай норм всё ) уже 13.4 ) главное не сцать !

22 Июля 2016 15:06

Дима сказал на этой неделе, сегодня только пятница, думаю еще немного можно подождать так как идёт позитивная динамика роста... За сегодня и завтра курс еще поднимется, по крайней мере надеемся на это, а уже в воскресенье можно выплатить...и копать по новой.
Тут удобно мониторить ссылка

22 Июля 2016 15:26

рубеж в 14 баксов преодолен)

22 Июля 2016 15:29

Во его вспучило я прям в шоке растёт и растёт ай маладца !!! Давай родненький хотябы до 15-16 дотяни вот это будет супер а если выше то ваще божественно!!! =)))

22 Июля 2016 15:31

николай муратов: смешно учитывая что только на rx480 Техпроцесс 14нм а остальные карты это все те же 7970 280x 290 только доработанные или урезанные
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!