Ethereum майнинг заработок на видеокарте

25 Июля 2016 12:52

т.е. получается при одинаковой цене ежемесячно будет все равно цена уменьшаться из-за сложности добычи? А на майнере скорость будет уменьшаться?

25 Июля 2016 12:54

Дима Д:
В таблице мои логины для майнинга пропала ОПЛАТА ЗА ЧАС/НОВЫЕ.

25 Июля 2016 12:57

Ещё раз поздравляю всех пользователей нашей системы, с прошедшими выплатами, и с прошедшими выходными. Чтобы не утруждать себя и модераторов на выходных чтением высеров, пришлось отключить переписку, в ближайшее время всё заработает.

Хочу напомнить, что мы оплачиваем вычисления производимые вашей видеокартой, мы фиксируем количество присылаемых решений, в день оплаты устанавливаем стоимость одного решения и производим выплаты.

25 Июля 2016 13:00

Дима что за валюта эфириум класик появилась???? может стоит еще ее добавить для майнинга

25 Июля 2016 13:01

там сложность сейчас минимальная и есть шанс что она стрельнет

25 Июля 2016 13:02

и почему у меня статус новичка?????((((

25 Июля 2016 13:02

Dmitriy A писал(а):
т.е. получается при одинаковой цене ежемесячно будет все равно цена уменьшаться из-за сложности добычи? А на майнере скорость будет уменьшаться?


Так это уже миллион раз писали, да из-за увеличения сложности добычи, доход от майнинга уменьшается, простой пример это биткоин, несколько лет назад его майнили на видеокартах, а сейчас даже не смотря на то что курс вырос с 1 доллара до 600, майнинг происходит на специальных устройствах которые скорость майнинга на которых в тысячи раз больше. Кто в этом сомневается может попробовать помайнить биткоин.

25 Июля 2016 13:08

flayen Передерий писал(а):
Дима что за валюта эфириум класик появилась???? может стоит еще ее добавить для майнинга


В результате проблем с эфиром, решение которых мы ждали, курс эфира обвалился почти в два раза, и сам эфир разделился, второй думаю скоро загнётся, можно сказать что теперь это разные монеты, одну будут развивать дальше про другую забудут.

на счёт сатусов проверю

25 Июля 2016 13:14

illiac C писал(а):
Дима Д:
В таблице мои логины для майнинга пропала ОПЛАТА ЗА ЧАС/НОВЫЕ.

из-за некоторых невминяемых пользователей пришлось удалить это поле. Обычно оплата различалась не сильно, т.к. платили чаще и когда доходность майнинга падает это не так заметно, но из-за форс мажора с эфиром, чтобы выплатить побольше за решеня нам пришлось выжидать благоприятного момента больше месяца.

25 Июля 2016 13:17

Хотелось бы получать выплату раз в 10 дней это реально????????

25 Июля 2016 13:21

в чём смысл зарабатывать на майнинге на 10-30 процентов меньше?

25 Июля 2016 13:22

тогда с каким интервалом будут выплаты?????????

25 Июля 2016 13:44

Смотри ещё раз этот график, 24 июля был курс 14, следующий курс 14 был 22 когда мы произвели выплаты, если бы мы платили каждые 10 дней, мы бы все заработали примерно на 20-30% меньше. У нас много майнеров, которые просто доверили нам свои видеокарты, и получают оплату за решения, и я не буду платить им меньше из-за того что у трёх четырёх наших пользователей нетерпение, паника или маразм. Что там только не писали, мы уже и на 20 шли и мы всё потеряем.

А по факту за последние 2 месяца мы получили максимальную оплату за майнинг. И это конечно не просто так, мне пришлось для этого хорошо поработать работать плюс ещё сказывается мой 10-ти летний опыт анализа рынков.

И кстати, после последней выплаты по майнингу, курс падал до 12, сейчас 13.5, а я поменял по 14 так что можно пить шампанское!



А вот лиру в принципе можно выплачивать почаще, там поспокойней, попробую раз в неделю.

25 Июля 2016 13:45

верните графу эту. форсмажоры форсмажорами. но она была всетаки полезной

25 Июля 2016 13:49

Кто знает сколько должен сапфир радеон 7970 на эфире выдавать? В калькуляторе видеокарт походу бред написан. У меня выходит вот такая дребедень

25 Июля 2016 14:11

И ещё, из-за этого форсмажора с эфиром (пришлось много рыться по бурж форумам и оф сайтам чтобы понимать к чему это может привести) и совсем забыл что у нас было 3 часа когда майнинг не работал по техническим причинам, и я обещал компенсировать. В ближайшие дни компенсируем.

25 Июля 2016 14:14

Дима Д: ты молодец, Дима. Ни разу не высказывался на форуме, но сейчас то время, когда стоит сказать слова благодарности администрации WMZona.

25 Июля 2016 14:22

flayen Передерий писал(а):
тогда с каким интервалом будут выплаты?????????

Таки да, интересно про интервал выплаты!

25 Июля 2016 14:38

АLександr RТрунов писал(а):
flayen Передерий писал(а):
тогда с каким интервалом будут выплаты?????????

Таки да, интересно про интервал выплаты!


Уважаемые форумчане, я человек новый здесь, но по моему личному мнению нет смысла в установлении администрацией WMZoma каких-то жестких рамок выплат заработанных средств. Полагаю, и возможно кто-то со мной согласится, что выплаты стоит делать исходя из реальной рыночной ситуации. Кому хочется терять лишние 20-40% от сиюминутных желаний моих коллег. Понимаю что ситуации могут быть разными, и кому-то срочно нужны деньги, но полагаю имеет смысл потерпеть и свои финансовые вопросы решить иначе и подождать более выгодной рыночной ситуации во благо каждого участника замечательного проекта, коими мы и являемся.

25 Июля 2016 15:14

АLександr RТрунов писал(а):
Кто знает сколько должен сапфир радеон 7970 на эфире выдавать? В калькуляторе видеокарт походу бред написан. У меня выходит вот такая дребедень


Около 18 дают вин10, дрова последние, разгон афтербюрнером 1150/1500. Если надо заскриню

25 Июля 2016 15:20

АLександр Зуев: Ну у меня вин 7. И у Вас тоже такая свистопляска с скоростями от13 до 18?

25 Июля 2016 15:23

А разве последнии дрова лучше, чем 15 версии? Тут писали что старые дрова лучше использовать.

25 Июля 2016 15:24

АLександr RТрунов писал(а):
АLександр Зуев: Ну у меня вин 7. И у Вас тоже такая свистопляска с скоростями от13 до 18?

у меня 17-19, сейчас скрин длинный сделаю

25 Июля 2016 15:25

Кто нибудь майнит одновременно на жирафе и радеоне?

25 Июля 2016 15:26

АLександр Зуев писал(а):
АLександr RТрунов писал(а):
АLександр Зуев: Ну у меня вин 7. И у Вас тоже такая свистопляска с скоростями от13 до 18?

у меня 17-19, сейчас скрин длинный сделаю

Значит у меня какие-то бока......(
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!