Ethereum майнинг заработок на видеокарте

31 Июля 2016 20:00

Александ Евсюков: Обновления к центру безопасности не имеют отношения. Это значок центра безопасности. Часики на нём загораются либо во время обслуживания системы, либо во время процесса архивации.

31 Июля 2016 20:01

установил все, проверю как работать будет

31 Июля 2016 20:03

Виктор у меня все отключено и архивация и установка обновление и гебирнация

31 Июля 2016 20:05

igor zemskov: Какая видуха? У меня на скорости 500000 н/с 32/70

31 Июля 2016 20:06

Виктор Тарасов писал(а):
Александ Евсюков: Обновления к центру безопасности не имеют отношения. Это значок центра безопасности. Часики на нём загораются либо во время обслуживания системы, либо во время процесса архивации.


Еще они там появляются если было обновление системы (настроено скачивать и устанавливать автоматически) и после обновления требуется перезагрузка, щас система просто выкидывает флаг мол отложить (варианты времени на сколько отложить) или перезагрузится через 10 минут.

Как вариант пускай владелец сам нажмет кнопку пуск и выберет перезагрузка с работающим майнером есть вариант что система просто будет висеть, пытаясь завершить работу майнера, но не сможет... без вмешательства... В любом случае система чего-то хочет и надо дать ей это преодолеть.

31 Июля 2016 20:11

Кто подскажет, почему считает внизу не правильно? Майню эфир
должно быть как бы 7 центов минимум в ожидании, а висит никак не 7 ??? В чем подвох?

31 Июля 2016 20:13

Михаил Соломонов писал(а):
Виктор у меня все отключено и архивация и установка обновление и гебирнация

Тогда загляните еще сюда Панель управления Все элементы панели управления Электропитание проверьте не стоит ли спящий режим (должно стоять никогда). В дополнительных настройках, запретить выключения системного диска бывает система виснет не может его задействовать, если не стоит драйвер управления энергосбережением... Также можно там отключить управление питанием PCI Express, в общем все на максимальную производительность...

31 Июля 2016 20:14

Alex Сайтоделы R9 - 270X
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1469985380.jpg

31 Июля 2016 20:18

Alex Сайтоделы писал(а):
Кто подскажет, почему считает внизу не правильно? Майню эфир
должно быть как бы 7 центов минимум в ожидании, а висит никак не 7 ??? В чем подвох?


Вы себя накручиваете по мелочам :))

31 Июля 2016 20:27

igor zemskov: У меня скорость в 2-а раза меньше, а решений столько же, А вот по финансам чет считает не понятно совсем... Скрин здесь в ветке висит.

31 Июля 2016 20:28

Александ Евсюков: А разве не значок центра обновления висит после установки обновлений, и если требуется перезагрузка?

Михаил Соломонов: Проверьте здесь:


Все пункты из обслуживания вызывают во время работы значок часиков на флаге.

31 Июля 2016 20:28

Александ Евсюков писал(а):
Alex Сайтоделы писал(а):
Кто подскажет, почему считает внизу не правильно? Майню эфир
должно быть как бы 7 центов минимум в ожидании, а висит никак не 7 ??? В чем подвох?


Вы себя накручиваете по мелочам :))


Главное видеть куда деваются мелочи, а когда будут большие мелочи, будет досадно недосчетов)

31 Июля 2016 20:35

31 Июля 2016 20:36

Alex Сайтоделы да я видел . 52 / 240 сейчас так стоит

31 Июля 2016 20:38

Михаил Соломонов оперативки то сколько у тебя

31 Июля 2016 20:40

8гб

31 Июля 2016 20:41

на видюхи или компе

31 Июля 2016 20:41

на компе, видюхи 2 по 4гб

31 Июля 2016 20:42

у мну видюха 8 и карта 3

31 Июля 2016 20:42

и что неработкает

31 Июля 2016 20:48

Виктор Тарасов , все отключил, ну в принципе и было почти все отключено, посмотрю как теперь будет. Решил все-таки 4 шт 480 взять 1кВа БП потянет?

31 Июля 2016 20:50

Михаил Соломонов: Ну вот смотрите, у вас практически ничего не контролируется. Только это всего лишь означает, что вы не будете получать оповещения в панели задач о всяких событиях разных систем. Отключение получения уведомлений о безопасности и обслуживании, не отключает сами эти системы. Таким образом, у вас система что-то делает во время простоя, и, возможно, у вас с компьютером есть какие-то проблемы, но вы о них не узнаете, так как просто отключили все уведомления системы безопасности и обслуживания.
Ищите проблемы в "Просмотр событий".

P.S. Вы сами отключили все уведомления центра безопасности и обслуживания? Это всё равно, что руководитель предприятия приказал службе безопасности и техперсоналу не беспокоить его никогда, что бы не произошло. Ограбление или пожар - пофиг, не беспокоить! Так и у вас.

31 Июля 2016 20:52

Михаил Соломонов: Нужно не отключать уведомления, а настроить каждую из этих служб. Для этого сначала нужно включить все уведомления, а потом рядом с почти каждой системой появится кнопка настроить. И там уже будет настройка проведения всяких мероприятий.
Сразу скажу - отключение всех этих систем может пагубно сказаться на скорости работы вашей системы и надежности её.

31 Июля 2016 21:00

Виктор Тарасов писал(а):
Александ Евсюков: А разве не значок центра обновления висит после установки обновлений, и если требуется перезагрузка?


Мы погадали и предложили варианты из расчета, что система 100% рабочая, а что там может быть если что-то неисправно, не хватает блока питания, сыпется винт, вирусы не поделили поляну с малиной ;)э я вот заглянул к себе в UPS а там за сутки от 205 до 235 вольт. Теперь представляем, что блок питания хороший но впритык, а система будет падать только тогда когда в сети проседает напряжение, в общем думок может быть очень много, могу только пожелать разобраться ТС со своими проблемами, а так это просто советы пальцем в некуда...

Напряжение в сети упало, комп занялся обслуживанием нагрузил ЦП на 98% тут еще видеокарта на 100%, последнюю может еще и проверили что она нагрелась до 60°, а ЦП может за 80° в общем гадать можно скок угодно, Тс преодолеть все трудности ;)

31 Июля 2016 21:06

БП точно хватает у меня килловатник