Ethereum майнинг заработок на видеокарте

26 Августа 2016 23:49

Артур Брынзак: А что с Украиной не так? Почему про неё говорить нельзя? Братская страна... Как будто что-то запретное... И почему банить-то за правду?

26 Августа 2016 23:55

а что про усраину говорить-то? СТРАНА УЕБКОВ С ДЕРЬМОМ У ВЛАСТИ...

26 Августа 2016 23:55

НЕ ЛЮДИ, А СРАНЬ ГОСПОДНЯ...

26 Августа 2016 23:57

Виктор Тарасов писал(а):
Артур Брынзак: А что с Украиной не так? Почему про неё говорить нельзя? Братская страна... Как будто что-то запретное... И почему банить-то за правду?


Вы заканчиваете все споры с участниками форума фразой типа "Я безусловно прав и дальше отстаивать свою точку зрения не вижу смысла". Поэтому не вижу смысла вам отвечать.

27 Августа 2016 00:01

Артур Брынзак: А я вами и не спорил. И не в чем не убеждал. Спросил, что не так. Причина вашего недовольства мне непонятна. И про какую точку зрения вы говорите, никак в толк не возьму. Объяснились бы что-ли. Почему нельзя говорить об Украине? И почему тот, кто о власти в ней говорит, должен стыдиться?

27 Августа 2016 00:08

Виктор Тарасов: Есть отдельная ветка там и сритесь. Вы в данном случае провокатор)Вот девушка уже всплыла на горячей теме. Мы тут майним как бы

27 Августа 2016 00:12

Дима, когда в этой ветке появится модератор? Я конечно понимаю, что легкий оффтоп - это нормально, но когда в технической ветке откровенно начинают просто срать на головы - это перебор. Примите пожалуйста меры, так отсюда уйдут даже те, кому многие годы был не безразличен этот ресурс. Тревожный звонок в оттоке мощностей майнинга уже был...

27 Августа 2016 00:18

Alexander Developer: Поддерживаю. Подскажите как узнать об оттоке мощностей? их где то можно посмотреть или была информация от администрации?

27 Августа 2016 00:27

Артур Брынзак: Сами начали, а я виноват и провокатор. Мдаа...

Alexander Developer: Поддерживаю.

27 Августа 2016 00:30

Виктор Тарасов писал(а):
Артур Брынзак: А что с Украиной не так? Почему про неё говорить нельзя? Братская страна... Как будто что-то запретное... И почему банить-то за правду?

Правды никто не знает. Но как сказано выше - кто здесь не живет тот ничего не поймет! Это правда! Для справки - я русский, род мой с Средей Волги (Вольск), родился я в Хабаровске. Прохождение службы выборочно - 498 ОПДБ - 96 год (Россия) , 209 ОЦЗ - (2011 Украина). С Украиной действительно много непоняток для тех кто здесь не живет. Не трогайте политику, умоляю вас. Наших политиков (РФ,Укр, - нужно к стенке, потому что они забыли прописную истину - если не могут договориться политики - говорить начинают ПУШКИ. Это не мой фразеологизм.

27 Августа 2016 00:32

Виктор Тарасов писал(а):
Артур Брынзак: Сами начали, а я виноват и провокатор. Мдаа...

Alexander Developer: Поддерживаю.

народу скучно, выплат нет, инфы тоже, вот и нервничают.

27 Августа 2016 00:34

Виктор Тарасов: ПНХ. все что я хотел сказать я сказал

27 Августа 2016 00:39

Кацапское быдло и тут скакать начало? Вы сука хоть где-то вонять перестанете?

27 Августа 2016 00:44

Даа.., 1 сентября на носу...

27 Августа 2016 00:49

Но школа скоро закончиться... Либо призыв, либо резерв. А там дальше вариантов уже нет.

27 Августа 2016 00:49

Помнится, завели тему про блоки питания, так народ начал возмущаться, что много страниц заняли и про майнинг ничего не найти. А тут нормально, уже ни карты ни БП не интересны?

27 Августа 2016 00:51

И справочники забудьте о своих справках. Нужен будешь - безрукий пойдешь педальный генератор обслуживать. И это не шутка.

27 Августа 2016 00:52

Все , я о левом пару не выпускаю

27 Августа 2016 01:05

igor gricenko писал(а):
Помнится, завели тему про блоки питания, так народ начал возмущаться, что много страниц заняли и про майнинг ничего не найти. А тут нормально, уже ни карты ни БП не интересны?

Да было дело, но лазя по форумам, прочитывая ветку я так для себя не смог сделать вывод. Куплю блок - к конкретному челу обращусь кто по моему мнению делает так - как я представляю себе и уточню детали.

27 Августа 2016 01:08

igor gricenko писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Артур Брынзак: Сами начали, а я виноват и провокатор. Мдаа...

Alexander Developer: Поддерживаю.

народу скучно, выплат нет, инфы тоже, вот и нервничают.

Что-то совок навеял.... "Ждите ответа.... Ждите ответа...."

27 Августа 2016 15:11

igor gricenko писал(а):
Помнится, завели тему про блоки питания, так народ начал возмущаться, что много страниц заняли и про майнинг ничего не найти. А тут нормально, уже ни карты ни БП не интересны?


интересны, как раз почитал что пишут и бросил майнить, суть посылов непонятна, зато точно ясно, что может всё сгореть........... на предыдущей стр. человек беспокоится, что температура 70, у меня кулер только при 80 начинает обороты набирать, странно всё это.

27 Августа 2016 15:43

так что там с выплатами по майнингу эфира???? хочется услышать Диму

27 Августа 2016 15:43

Евгений Сидоров: Если карту не гнать, блок соответствующий, то ничего не случится. На счет температуры, у разных карт она разная. Если переживаете, скачайте MSI Afterburner и установите пользовательский режим управления кулером

27 Августа 2016 16:54

всегда использую пользовательский режим управления куллерами,т.к. непонимаю вообще как на автомате можно майнить? видик сгорит буквально на глазах, ИМХО
И всегда стараюсь не выходить за рамки 70 градусов, считаю, если видики будут работать при высоких тепмературах, то на долго их не хватит, личное мнение!
Именно в таком режиме видики работают уже не один год! ничего не менялось ни термопаста ни куллера!!!

27 Августа 2016 17:43

Евгений Сидоров: Не беспокойтесь, если в биосе вашей видеокарты зашит именно такой алгоритм работы кулеров, значит так нужно, если конечно, у вас не дешевая карта неизвестного производителя и кулеры родные и не вышли из строя. У ГПУ серии 200 Радеонов при температуре до 70 градусов - штатный режим работы, от 70-80 - режим повышенной нагрузки, от 80 до 90 - режим экстремальной нагрузки. Таким образом если температура не достигает 85 градусов, можете не беспокоиться. От 85 до 90 - уже нужно что-то думать. У серии 300 всё тоже самое, только градусов на 5 ниже. Вообще мощные ГПУ от АМД - горячие штучки. Хотя я встречал отзывы и от владельцев зеленых (NVIDIA), у которых температуры были в районе 90 - 100 градусов при майнинге и 100% работе кулеров. И у 290Х и 390Х тоже +5 градусов от вышеописанного, топовые модели, всё-таки.

Опять же, нужно не забывать, что у каждой карты, имеется ввиду конкретные модели, свои температурные режимы. И очень редко алгоритмы работы кулеров вызовут перегрев или выход из строя. Читайте обзоры про свою карту и узнаете больше.

В крайнем случае, в нормальных картах зашита защита от перегрева, и комп просто вырубиться, если температура достигнет критического значения.