Ethereum майнинг заработок на видеокарте

1 Сентября 2016 08:55

Sergey Pust писал(а):
DRON Celofan: дык , продлили же до весны на сколько я знаю

Инфа 100% проверенная?

1 Сентября 2016 15:33

Здравствуйте подойдёт ли эта материнская плата для майнинга gigabyte ga-ma790xt-ud4p,AM3 (незнаю ссылку можно ли размещать,поищите если кому не трудно),я так понимаю 5 видеокарт можно подключить;2,5т.р. нормальная цена?

1 Сентября 2016 15:48

Konstantin Kos:
am3 сокет ныне уже старенький и в продаже редкость. Но если есть мать и проц, то ставь и пользуйся.

1 Сентября 2016 16:03

Степан mrStep писал(а):
Konstantin Kos:
am3 сокет ныне уже старенький и в продаже редкость. Но если есть мать и проц, то ставь и пользуйся.

Процессор купить несложно,экономия около 3х т.р.есть ли смысл рискнуть?гарантии то нет

1 Сентября 2016 17:22

Konstantin Kos писал(а):
Процессор купить несложно,экономия около 3х т.р.есть ли смысл рискнуть?гарантии то нет

мать и проц покупать б/у?
с одной стороны мать и проц в майнинге отдыхают, с другой же мамке уже лет 5, а то и больше. Она может и без майнинга загнуться в любой момент, тем более неизвестно кто и как ее насиловал прошлые годы.
Тут скупой платит дважды. Запланировал 5 видях, это сумма по крайней мере в 50 тыс руб. И экономия 3 тыс с риском попасть на покупку нового проца и матери как-то не очень мотивирует.
Не стоит оно того. Тем более современное железо спустя полгода-год на барахолке можно будет более выгодно слить(тем более оно будет еще с гарантией), чем это ретро.

1 Сентября 2016 17:59

Степан mrStep писал(а):
Konstantin Kos писал(а):
Процессор купить несложно,экономия около 3х т.р.есть ли смысл рискнуть?гарантии то нет

мать и проц покупать б/у?
с одной стороны мать и проц в майнинге отдыхают, с другой же мамке уже лет 5, а то и больше. Она может и без майнинга загнуться в любой момент, тем более неизвестно кто и как ее насиловал прошлые годы.
Тут скупой платит дважды. Запланировал 5 видях, это сумма по крайней мере в 50 тыс руб. И экономия 3 тыс с риском попасть на покупку нового проца и матери как-то не очень мотивирует.
Не стоит оно того. Тем более современное железо спустя полгода-год на барахолке можно будет более выгодно слить(тем более оно будет еще с гарантией), чем это ретро.

Думаю ты прав уже вложено намного больше новых проца и матери,хотя блок питания и одну видюху я б/у взял,но они почти новые.

1 Сентября 2016 18:19

Konstantin Kos: какие видяхи ставить будеш?

1 Сентября 2016 18:35

а кефирчик-то к концу недели хорошо в рост пошел...

1 Сентября 2016 18:39

Степан mrStep: Как и прогнозировал Дмитрий 😊

1 Сентября 2016 18:45

Степан mrStep писал(а):
а кефирчик-то к концу недели хорошо в рост пошел...

хорошо пошол, есть потенциал сходить на 14 )

1 Сентября 2016 18:56

Дима Д: ждем еще недельку?

1 Сентября 2016 19:00

инвестиции битка падают, вот и переливают потихоньку в кефир, думаю недолго, т.к. если биток сдвинется, будет небольшая просадка, но потом все равно вверх

1 Сентября 2016 21:26

Дима Д писал(а):
Степан mrStep писал(а):
а кефирчик-то к концу недели хорошо в рост пошел...

хорошо пошол, есть потенциал сходить на 14 )


Дим смотри за волной, я думаю можно менять на пике! уже пошла как ты заметил

1 Сентября 2016 22:51

Д куда дойдём, какие прогнозы?

1 Сентября 2016 23:30

до 14 не сходим скорее всего! если биток начнет расти, то за ним сильно не пойдет,т.к. начнут в биток переливать и получится просадка, хз тут много факторов, думаю на 13.2 где-то это потолок, потом откат назад( коррекция), ну а там видно будет

1 Сентября 2016 23:39

ТАК ГДЕ ЖЕ ТОТ БАТНИК НА 6 R9 390??? срочно нужно!! а то 10 видиков уже есть!!! Можно в ЛС очень жду, желательно с частотами корректно разогнанными и стабильно работающими, буду очень благодарен

1 Сентября 2016 23:41

Может кто знает к примеру есть 4 фермы, как обьеденить в 1ну для соло майнинга?? возможно такое в домашних условиях??

2 Сентября 2016 01:46

Alexei Shnurov: а толку? Пусть работают на разных айди и как раз контролить будешь все, где на видухах просадки и тд.

2 Сентября 2016 01:46

Alexei Shnurov писал(а):
ТАК ГДЕ ЖЕ ТОТ БАТНИК НА 6 R9 390??? срочно нужно!! а то 10 видиков уже есть!!! Можно в ЛС очень жду, желательно с частотами корректно разогнанными и стабильно работающими, буду очень благодарен

Под разные мамки- разные настройки, и к тому же карты тоже бывают разные, хоть и написано на них одинаково.
У меня 370-е на ферме, пробовал запускать по одной +/- 0,5 мх, а все одной партии.

2 Сентября 2016 05:28

зачем тебе чужой баткик? Ты одну карту запустил?, разобрался? Тогда проблем нет запустить несколько.
Разгон дело индивидуальное, нет никакого проку от чужих настроек для чужих карт.

2 Сентября 2016 14:03

от чужих настроек легче плясать, а насчет соло в 1 сбить, так быстрее будет находить, и в случае сбоя (пропажа електричества или инета) потеря меньше, т.к. на больших мощностях быстрее находит!!!

2 Сентября 2016 14:10

Alexei Shnurov писал(а):
от чужих настроек легче плясать,

у меня так
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
timeout /t 1
ethminer -G -F http://92.63.101.111:6000/107452 --farm-recheck 200 --cl-global-work 20384 --cl-local-work 256
timeout /t 10

2 Сентября 2016 15:37

Сергей Исаев писал(а):
Konstantin Kos: какие видяхи ставить будеш?

R9 390 2 шт,R7 370 1шт,пока для начала.

2 Сентября 2016 16:05

Alexei Shnurov писал(а):
(пропажа електричества или инета) потеря меньше, т.к. на больших мощностях быстрее находит!!!

ахахах, Елекричества. :'-D
Если бы ты хоть раз соло майнил, давно бы знал разницы нет. Что на 4 кошелька копать, что на 1.
твои 10 карт в соло майнинге - плевок в море.

2 Сентября 2016 18:34

Alexei Shnurov: Неверно. 10М скорости дадут определнное количество решений. 20М дадут удвоенное количество.