Ethereum майнинг заработок на видеокарте

25 Сентября 2016 14:50

Alexei Shnurov писал(а):
и аида шлет мыло, может аида? кто пользуется скиньте свою версию аиды, без нее никак!!!

аналогично получаю уведомления на почту аидой.
отправлю в лс

25 Сентября 2016 15:27

видел в аиде есть запуск файла при тревоге,
надо написать батник с убитием запущенного майнера и стартануть еще раз, это одним батником выйдет??
получится что на почту приходит уведомление , но комп сам перезапускает майнер, круто будет

25 Сентября 2016 15:53

Alexei Shnurov: аида контролирует температуру видях и при понижении температуры (что свидетельствует об остановке майнинга) запускает батник, который перезапускает процесс.
Я до такого сразу не додумался.
Пиши в первой строке tskill ethminet.exe
и далее по тексту

25 Сентября 2016 16:37

народ, вот вам инфа для размышления по поводу зависания майнера: инет отваливается как вариант, так как перезагружал инет и сначала включал пинг тест а потом майнер! все равно висяк,но...есть закономерность- при висяке одна карта стоит и не работает, а вот вторая(в моем случае рх470) работает, не понятно над чем но в нагрузке!

25 Сентября 2016 16:56

Степан mrStep писал(а):
Alexei Shnurov: аида контролирует температуру видях и при понижении температуры (что свидетельствует об остановке майнинга) запускает батник, который перезапускает процесс.
Я до такого сразу не додумался.
Пиши в первой строке tskill ethminet.exe
и далее по тексту

одним батфайлом невыходит!
Вышло 2мя и то не батниками а ехе файлами сделать, переконвертировал бат майнера в ехе теперь в тревоге создаю 2 елемента в первом при понижении 38гр сработка и отправка мыла и запуск убития майнера, а во втором при понижении ниже 35гр запуск майнера, хз терь надо отследить вроде все правильно, ну и на каждый час поставил, ты так же сделал или может нашел вариант попроще??
1. убивает процесс
taskkill /im MINER.exe /f
exit

2. запуск
start "MINER.exe" "D:MININGethminer-0.9.41-genoil-1.1.7MINER.exe"
хотя здесь можно было и не писать бат на запуск а просто стартовать батник
свой бат назвал MINER.exe

25 Сентября 2016 17:00

с батником невышло потому что все работало и батник стопорился при убити процесса, но окно оставалось открытым, и запускался ещеодин, что есть некрасиво, много окон открытых, если победил такую байду дай знать как!! С ехе все работает четко!!

25 Сентября 2016 17:02

Еще планирую GSM реле прикупить и поставить на включение фермы в розетку, то есть если пришло сообщение и комп тупо завис, что тоже бывает и не реагирует, то делаешь звонок на реле и ферма ребутится!

25 Сентября 2016 17:06

Alexei Shnurov писал(а):
--cl-global-work 20384 --cl-local-work 256
у кого 390 на таких работает ????


Я --cl-local-work 256 снизил до 64, уж больно система становиться при таких настройках неотзывчивой, мне важна стабильность...

Если честно фигня все эти цифры щас поставил:

start "WMZona" /REALTIME ethminer -G -F http://92.63.101.111:6000/101783 --farm-recheck 1000 --cl-global-work 2816 --cl-local-work 128

и что я вижу:



разница в пару МН

25 Сентября 2016 17:17

Alexei Shnurov писал(а):
Степан mrStep писал(а):
Alexei Shnurov: аида контролирует температуру видях и при понижении температуры (что свидетельствует об остановке майнинга) запускает батник, который перезапускает процесс.
Я до такого сразу не додумался.
Пиши в первой строке tskill ethminet.exe
и далее по тексту

одним батфайлом невыходит!
Вышло 2мя и то не батниками а ехе файлами сделать, переконвертировал бат майнера в ехе теперь в тревоге создаю 2 елемента в первом при понижении 38гр сработка и отправка мыла и запуск убития майнера, а во втором при понижении ниже 35гр запуск майнера, хз терь надо отследить вроде все правильно, ну и на каждый час поставил, ты так же сделал или может нашел вариант попроще??
1. убивает процесс
taskkill /im MINER.exe /f
exit

2. запуск
start "MINER.exe" "D:MININGethminer-0.9.41-genoil-1.1.7MINER.exe"
хотя здесь можно было и не писать бат на запуск а просто стартовать батник
свой бат назвал MINER.exe


Почему не выходит?

Просто положите батник в папку с майнером, а так ион может не найти exe файл майнера и ругнутся. Если батник лежит на рабочем столе или еще где просто не забывайте перед запускам майнером указать где он лежит.

cd c:Miningethereum
start "WMZona" /REALTIME ethminer -G -F http://92.63.101.111:6000/101783 --farm-recheck 1000 --cl-global-work 2816 --cl-local-work 128

Многие просто пути забывают указывать в bat файлах, если последний лежать не вместе с exe файлом

снимать майнер так надо:
taskkill /T /F /IM ethminer.exe

Убьет майнер и все связанные с ним процессы как скрытые так и не скрытые...

25 Сентября 2016 17:32

Наконец-то заколхозил корпус на 4 видяхи сегодня (установлено 3), из подручных средств, не особо красиво, но эффективно. Одна gtx770 дает 15 мг и две 270х по 11 мг каждая ( зеленая дает 30-40 решений, красная 25-30). Боясь подключил одну видюху через отдельный блок питания на 400 ватт, вроде как работает нормально))). Температура не более 53 градусов на каждой. В корпусе gtx грелась до 72х градусов. Кстати конструкция в гараже работает)))

Внизу два белых оголенных провода это для включение компа, не нашел кнопку)))

25 Сентября 2016 17:50

Вадим Новиков: у меня на подобии колхоз только по приметивнее))

25 Сентября 2016 17:59

Юрий Кичапин: Смотрю у тебя usb до видюхи провод длинный, у меня 15 сантиметров, попытался удлинить и получил дулю, не работает с удлинителем, пришлось одну видюху разворачивать. Выложил еще фото голого каркаса, мож кому надо. Размер 40*42*24 и по центру кронштейн для опоры видюх

25 Сентября 2016 18:02

Вадим Новиков: ну да я брал 60см, так как не знал еще какой корпус сделаю для карты!

25 Сентября 2016 18:13

Вадим Новиков: А не проще и дешевле, из алюминиевых уголков и клепок?

25 Сентября 2016 18:16

Владимир Борисов: во первых был металл дома, во вторых уверен дешевле? Сколько метр стоит?

25 Сентября 2016 18:19

Вадим Новиков: 25 рублей метр, 50 рублей 100 клепок. (сам неделю назад колхозил).

25 Сентября 2016 18:23

собирать из того что есть как-бы выгоднее, чем закупаться

25 Сентября 2016 18:24

Владимир Борисов: дешево, думал дороже, но мне далеко за ним ехать, живу в деревне))) потратил я метров 5 профиля 1*1

25 Сентября 2016 18:27

Степан mrStep: Я с тобой согласен, но как представлю сколько весит этот каркас))))))
Каждый в праве выбирать сам!

25 Сентября 2016 18:28

Юрий Кичапин: корпус коротенький, не пришлось корзину для хдд подрезать, чтобы встала видяха?

25 Сентября 2016 18:39

добрые люди, помогите найти hdmi эмулятор монитора на али) не знаю как правильно его искать(

25 Сентября 2016 18:42

Александ Евсюков писал(а):

снимать майнер так надо:
taskkill /T /F /IM ethminer.exe


только что добавил в батник первой строкой.
убивает старый процесс и тут же запускает новый без всяких дублирований окон

Alexei Shnurov: попробуй из батника убрать переименование окна

25 Сентября 2016 18:44

Евгений Малахо: он не эмулирует hdmi, он из hdmi делавет vga, эмулирует vga то бишь.
так и ищи hdmi to vga
ссылка

Это ж прелесть Али, не нужно знать как называется товар, пишешь что хочешь, функционал:
Телефон модный супер горячий девчонки не отказывают

25 Сентября 2016 18:48

Степан mrStep: спасибо) просто думал уже есть готовые, чтобы не нужно било пихать 75омники)

25 Сентября 2016 19:01

Степан mrStep: р7 370 там встает вообще норм! а вот ставил рх470 то с доп питанием траблы в виде сильного перегиба проводов!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!