Ethereum майнинг заработок на видеокарте

25 Сентября 2016 19:04

Степан mrStep писал(а):
Александ Евсюков писал(а):

снимать майнер так надо:
taskkill /T /F /IM ethminer.exe


только что добавил в батник первой строкой.
убивает старый процесс и тут же запускает новый без всяких дублирований окон

Alexei Shnurov: попробуй из батника убрать переименование окна


Блин четко, как сразу недопер!! что нужно первой строкой вальнуть, ну точно все проще , чем казалось бы!!
Огромное Спасибо!!!
Одна голова - хорошо, а две хорошо хорошо!!! :)))
что параметр T значит?

25 Сентября 2016 19:05

Евгений Малахо писал(а):
Степан mrStep: спасибо) просто думал уже есть готовые, чтобы не нужно било пихать 75омники)

как писали ранее, этот вариант уже не работает.
И я даже догадываюсь почему. Что делали? Пихали в vga резисторы и видяха думала, что подключен моник. Но у меня на 470 нет аналогового видеовыхода! переходник dvi-vga не поможет

Alexei Shnurov: а я доигрался, пк повис)) Благо завтра понедельник и я буду рядом

25 Сентября 2016 19:18

Степан mrStep писал(а):
Евгений Малахо писал(а):
Степан mrStep: спасибо) просто думал уже есть готовые, чтобы не нужно било пихать 75омники)

И я даже догадываюсь почему. Что делали? Пихали в vga резисторы и видяха думала, что подключен моник. Но у меня на 470 нет аналогового видеовыхода! переходник dvi-vga не поможет

так если в hmvi-vga запихать резисторы поможет же?

25 Сентября 2016 19:20

подскажите еще такой вопрос стоит 2 карты одна на матери одна на райзере! что лучше чтоб стояло в матери мощнее или слабее? или вообще без разницы?!

25 Сентября 2016 19:31

Юрий Кичапин: По сути без разницы, но я бы мощьную поставил в мамку.

25 Сентября 2016 19:32

Юрий Кичапин: для майнинга не принципиально, которая горячее ту и ставь на райзер

25 Сентября 2016 19:34

Вадим Новиков: Владимир Борисов: спасибо!

25 Сентября 2016 20:36

подскажите пожалуйста у меня стоит две видеокарты HD 7950 3Gb 384bit и R7 370x 4Gb 256bit какой майнер лучше выбрать и кикие настройки? Заранее благодарю!

25 Сентября 2016 20:42

Владимир Владимирович: майнер 1.1.9. А батник стандартный, логин вписывай и погнал
Скачать можно здесь https://github.com/Genoil/cpp-ethereum/tree/110/releases

25 Сентября 2016 20:49

Спасибо большое!! Вадим Новиков: А еще такой вопрос - с выбором пула не поможете?

25 Сентября 2016 20:51

Владимир Владимирович писал(а):
Спасибо большое!! Вадим Новиков: А еще такой вопрос - с выбором пула не поможете?

Setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
Setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
Setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
SETx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
ethminer.exe -G -F http://92.63.101.111:6000/XXXX --farm-recheck 200
где xxxx - Ваш логин!!! Больше нельзя здесь другие рекламировать!!

25 Сентября 2016 20:55

Владимир Владимирович писал(а):
Спасибо большое!! Вадим Новиков: А еще такой вопрос - с выбором пула не поможете?

wmzona один из лучших пулов (особенно для новичков), как минимум из-за того, что доход ты получаешь в долларах, и нет необходимости ломать голову над тем как и когда обменять монетки и над тем где безопасно завести кошелек)
и, отмечу, тут есть чудо Дима, который обменивает по достаточно выгодному курсу) так что советую wmzona как такой же новичок)
отмечу, побегал по многим пулам, но окончательно решил остановиться именно здесь, что и вам советую.

25 Сентября 2016 21:00

Владимир Владимирович: скажу так, лично я работаю на этом пуле почти два года и никогда никаких проблем небыло ни с админом, ни с выплатами. Оставайся с нами)))

25 Сентября 2016 21:03

Alexei Shnurov писал(а):что параметр T значит?


Завершение указанного процесса и всех его дочерних процессов.

25 Сентября 2016 21:05

Владимир Владимирович писал(а):
Спасибо большое!! Вадим Новиков: А еще такой вопрос - с выбором пула не поможете?


Здесь такое не обсуждают, ток проблемы данного пула...

25 Сентября 2016 21:08

Вадим Новиков писал(а):
Владимир Владимирович: скажу так, лично я работаю на этом пуле почти два года и никогда никаких проблем небыло ни с админом, ни с выплатами. Оставайся с нами)))

Здесь сыра нет! Майнинг это зло, монетизация соседского электричества ;)э

25 Сентября 2016 22:10

Александ Евсюков: может и зло, но безпроблемное. Накорячил своих сто баксов и вывел без всяких ожиданий и завтраков. Лично я экономлю огромное количество времени благодаря Диме, не ищу пулы, какие монеты майнить, настройки... Еще и на бирже посиди попробуй...

25 Сентября 2016 23:34

вопрос по поводу MSI 480 4g через какое то время кулеры начинают работать на 100% (помогает только ребут компа). с чем это может быть связано?

25 Сентября 2016 23:40

Евгений Малахо: Много чего, драйвера, перегрев, питание, сама видеокарта. Подробнее, чем запитана (блок питания), какая температура и сколько видеокарт в системе.

25 Сентября 2016 23:43

Вадим Новиков: 700 ВТ чифтек, питание напрямую от него 8 пин, температура 55-60 (сейчас холодок, так что и 52, т.е. перегрев уж точно не катит), кулера выставлял вручную на 40 (на всякий случай). дрова последние.
в системе всего 2 карты, 480 и 1060

25 Сентября 2016 23:49

Евгений Малахо: Во первых поставь охлаждение на авто, возможно защита какая-нибудь срабатывает, во вторых попробуй ее без зеленой запусти, возможен конфликт драйверов. Не разогнана?

26 Сентября 2016 00:23

Вадим Новиков: естественно разогнана) попробую твои советы, спасибо. (п.с. на авто не ставил, т.к. на одном из форумов у владельца рх температура гпу была норм, но температура врм была более 90, и потому советовал ставить не на авто)

26 Сентября 2016 10:01

Что-то не коннектит

26 Сентября 2016 10:03

Что то не так ,перестал работать пул!Отпишитесь у кого еще?

26 Сентября 2016 10:08

да, нет новых решений