Ethereum майнинг заработок на видеокарте

13 Марта 2017 12:45

Кнопка всегда работала, ещё ни разу не было сбоя!!!! Диме наша Благодарность.......

13 Марта 2017 12:51

Вячеслав Е: не всегда я вот уже пару раз наблюдаю.и вот сейчас и неработает

13 Марта 2017 12:53

Да, точно, кнопка не работает. Пишет: Ошибка 578, обмен не произведён

13 Марта 2017 12:53

и минусы у всех сообщений - где упоминается связь курса с работоспособностью кнопки))
так без палева...

13 Марта 2017 13:33

Кнопку исправил
И кстати, по моим набюдениям, оплата за решения выросла, так что все у кого кнопка не работала заработали!
dark angel писал(а):
и минусы у всех сообщений - где упоминается связь курса с работоспособностью кнопки))
так без палева...


Минусы потому что вы своими сообщениями намекаете на то что админ специально отключает кнопку, когда надо. Типа чтобы не дать вам заработать, но это полный бред, мне наоборот выгодно чтобы за заработали как можно больше, тогда при выводе я получу больше комиссии. Именно поэтому я раньше ночами не спал следил за курсом, чтобы вы заработали побольше. Не то чтобы совсем не спал, но звоночки меня часто будили чтобы оценить ситуацию.
А вообще связь курса и работы кнопки есть, и я уже об этом писал, поскольку у нас все выплаты онлайн , в системе несколько уровней защиты, один из них проверяет курс, и при сильном отклонении не проводит операции. Защита была на 25, сейчас курс где-то 26,5. Так что те у кого не работала кнопка получили дополнительный заработок! Сейчас защита по курсу стоит где-то 35.
Поздравляю всех с долгожданным ростом курса Ethereum! Я всё своё поменял, откат Ethereum может быть до 20 или ниже. После таких выстрелов как правило следует коррекция.

13 Марта 2017 13:55

Дима, когда выплата по Х11, самое время.

13 Марта 2017 14:43

Дима Д
Спасибо за подробный ответ

13 Марта 2017 15:42

Кто помнит какой была максимальная оплата за майнинг Ethereum? Когда начинали майнить оплата была 0,003 за решение.

13 Марта 2017 16:53

ЖДЕМ новый максимум)))))))))))))))))))))))))))

13 Марта 2017 17:06

ASUS Radeon RX 480 STRIX-RX480-O8G-GAMING 8.0 GB OC какая температура рабочая у видяхи?

13 Марта 2017 17:08

Viktor M: До 75 волноваться не стоит

13 Марта 2017 17:35

Windows serwer 2008, поставил AMD R9 280, драйвера поставил, майнить не хочет. Nice вообще не видит, но и ошибку ни какую не показывает. Что ещё установить?

13 Марта 2017 17:40

Mikl M: Какие драйверы ставил? Установи все библиотеки Microsoft Visual C++.

13 Марта 2017 17:53

драйвера 15, Microsoft Visual C++ - 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015

13 Марта 2017 18:17

Mikl M: Если мне память не изменяет, то для Windows server нужны не обычные драйверы. OpenCL под Windows Server не работает. Блин, я забыл. На вмзоне уже с кем-то разговаривали по этому поводу... Поищите поиском что ли...
Ну а навскидку...
Вот почитайте тут: https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc772567.aspx
Поищите и установите AMD APP SDK with OpenCL
DirectX обновите.
Драйверы пробуйте последние для Windows 8.1
И еще тут почитайте https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/7ed4777f-dff4-4cbb-af7c-603ef4ed8ce5/-2008-r2-opencl?forum=ws2008r2ru

А вообще Windows server не предназначен для работы с графическим ускорителями.

13 Марта 2017 21:57

Если запускаю отдельно ethminer09, майнинг идет вроде нормально, а найс в упор не видит видеокарту. Есть какие нибудь варианты?

14 Марта 2017 00:04

Господа, подскажите, чтобы весь тред за последние полгода не перечитывать: есть ли сейчас возможность майнить этериум на карте с 2ГБ оперативки? А то смотрю опять курс вырос... жаль я по 130 обменял в своё время В(

14 Марта 2017 00:22

Mikl M: Другие драйверы.

Алексей П: Нет, с 2Gb если и удастся запустить майнинг, он будет слишком медленным.

14 Марта 2017 10:10

Алексей П: есть смысл, у меня на win7 работает на win 10 не хочет,выше писали что 2 гиговые умерли ничего подобного.
Виктор Т это миф, все нормально запускается, откуда такие познания что будет слишком медленно?
На каком железе тесты проводили?
Заметил закономерность на форуме все обычно говорят свое личное мнение, а не то как на самом деле обстоят дела.

14 Марта 2017 11:16

Александр Шевченко писал(а):
Алексей П: есть смысл, у меня на win7 работает на win 10 не хочет,выше писали что 2 гиговые умерли ничего подобного.
Виктор Т это миф, все нормально запускается, откуда такие познания что будет слишком медленно?
На каком железе тесты проводили?
Заметил закономерность на форуме все обычно говорят свое личное мнение, а не то как на самом деле обстоят дела.

Виктор как не странно прав, 2GB ЗАПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ДРУГИМИ КАРТАМИ В СВЯЗКЕ. DAG не помещается в память 1 карты(другое дело если карт несколько, но тогда и скорость становиться ниже).
Если у Вас есть конкретный пример запуска на 2 GB, то мы с удовольствием примем Ваш опыт.

14 Марта 2017 11:31

Владимир Б как бы там не было все равно если есть карточки майнить 2гб видеокартами смысл имеет, вникните в смысл вопроса задававшего.Он спрашивает о возможности, а отвечающие как бы хотят отбить желание своими доводами, мол не стоит.Вопрос не в том стоит не стоит, а есть ли возможность, и такая возможность есть. Насколько медленно ? По чьим меркам меряете ? Кто-то и 30 центам радуется.При этом курсе 2 видяхи 1 бакс в сутки дадут на эфире, зекеш тоже можно ими майнить, рановато их списывать.

14 Марта 2017 11:48

Александр Ш: Во - первых, ветка эта по эфиру и соответственно отвечают про эфир.
Во - вторых, такой курс только сейчас и человек спрашивает про 1 карту процитирую: "майнить этериум на карте с 2ГБ оперативки".
Получается перед Виктором неправы Вы? Т.к. на 1 карте(2Гб) майнинг эфириума не возможен))))))))))))))))))))).
Или можете оспорить этот факт?

14 Марта 2017 12:33

Опять какая-то ерунда с декретом на дуале, теперь все шары rejected, кто нибудь знает в чем проблема?

14 Марта 2017 12:39

Владимир Б вы хотите поспорить, доказать что кто-то не прав? Это цель вашего разговора? Зачем мне оспаривать ваш факт, "который для вас является фактом" ? Ваша игра, сами в её играйте. Виктор Т довольно активный участник форума, и мне кажется ему будет что сказать в ответ без вашей помощи. То что вы мне не верите, ваше право, ваша обида здесь ни к чему.

14 Марта 2017 16:46

Александр Ш: ЦИТРУЮ НАШУ ПЕРЕПИСКУ ВЫШЕ:"Если у Вас есть конкретный пример запуска на 2 GB, то мы с удовольствием примем Ваш опыт".
На личности и споры Вы пытаетесь переключиться. Просто сказать, что ничего тут не понимаете может каждый(Вы сделали именно так), а поделиться опытом, помочь людям с 2GB никто не может (или просто не хочет).
Pavel Kravtsov писал(а):
Опять какая-то ерунда с декретом на дуале, теперь все шары rejected, кто нибудь знает в чем проблема?

Пример батника можешь скинуть?