Ethereum майнинг заработок на видеокарте

12 Июля 2017 10:23

Дмитрий Беляев писал(а):
Katerinka Y: у меня 84 BL :)

ну в аккаунте написано -1

12 Июля 2017 10:27

Руслан В: Сам лол если есть выход без процентов взять то почему бы и нет.

12 Июля 2017 10:31

У меня 181 показывает, на самом деле 185.

12 Июля 2017 10:34

Денис Иванов писал(а):
У меня 181 показывает, на самом деле 185.

по ссылке можно нажать Обновить данные из ВМ-аттестата и будет показывать сколько есть.)

12 Июля 2017 10:45

Katerinka Ya писал(а):
Денис Иванов писал(а):
У меня 181 показывает, на самом деле 185.

по ссылке можно нажать Обновить данные из ВМ-аттестата и будет показывать сколько есть.)


Да я знаю, прочитал уже :) Нафиг оно мне надо :) Написано еще, что автоматом должно обновлять каждые 3 часа. Видать сломалось что-то.

12 Июля 2017 16:02

нету ограничений? то ест, я могу обменять решений на денег когда захочу?! ну скажем чрез год или две..?

12 Июля 2017 17:18

Дима, а что с выплатой на ВМ?

13 Июля 2017 10:56

Виктор Т: Здравствуйте, карточки gtx970, выдают 3mh/s пробовал драйвера 384, 364
майнер с вмзоны, пытаюсь майнить эфириум, что не так делаю, подскажите пожалуйста

13 Июля 2017 11:03

Дайте угадаю. Виндоуз 10 ?

13 Июля 2017 12:51

Тимур В: у меня точно самое с gtx980 и тоже win10, сам не пробовал решение возможно вам поможет https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/630jkq/how_to_improove_has_raten_on_a_gtx_980/

13 Июля 2017 14:45

Может кто объяснит в чем прикол. пробовал раньше майнить на других пулах и калькулятор показывал что 1 ферма делает 0.75 Eth в месяц на wmzona выходит 1Eth
Пробовал dfarwpool и nanopool. Решения тут 150 там 80-90. Как то странно всё.
Смотрю на майнер он пишет 345 шаров за 3ч 10мин на а в статистике wmzona в 2 раза больше показывает

13 Июля 2017 15:10

rex rex писал(а):
Может кто объяснит в чем прикол. пробовал раньше майнить на других пулах и калькулятор показывал что 1 ферма делает 0.75 Eth в месяц на wmzona выходит 1Eth
Пробовал dfarwpool и nanopool. Решения тут 150 там 80-90. Как то странно всё.
Смотрю на майнер он пишет 345 шаров за 3ч 10мин на а в статистике wmzona в 2 раза больше показывает

... пулы могут давать разную сложность воркерам.. меньше сложность ..больше шар...и статистика обновляется не каждую минуту

13 Июля 2017 15:21

За 1 решение клеймора ВМзона засчитывает 2 решения, можете проверить. Не замечали, что вы никогда не видели нечетных значений в статистике?

13 Июля 2017 15:57

Выходит что wmzona выгодней даже с 5% вывода? Вот только как мне вывести вебмани у нас в рб налоговая даже за 300уе отслеживает вебмани и давай им за всё что туда пришло 13% один раз вывести на карту и досвидос wm кошелёк. Барыги стрёмно.

13 Июля 2017 16:20

C webmoney можно оплачивать покупки на AliExpress. Если не нужны WM, то можно вывести на карту или в банк через bestchange.ru

13 Июля 2017 16:33

bestchange.ru Я там был . Там не особо выгодно 5% тут там заберут ещё 5 ещё с карты 2.5 при выводе.И карту нужно левую делать. Сума нужна хорошая чтоб вывести минималка если не ошибаюсь 500.

13 Июля 2017 16:50

Rex R: да ладно? Там даже более выгодно, чем просто менять валюту по курсу самого WM. Ну есть же калькулятор. Естественно там берут %. А как ты хотел?
Без процентов только Qiwi с биржи yobit.

13 Июля 2017 19:23

Сергей Павлов писал(а):
Rex R: да ладно? Там даже более выгодно, чем просто менять валюту по курсу самого WM. Ну есть же калькулятор. Естественно там берут %. А как ты хотел?
Без процентов только Qiwi с биржи yobit.

Я там из нормальных обмеников видел только wmz на карту. отдаёшь 201.6 приходит 188 на карту вот и выходит 6%+5% тут и 2.5% при обналичке в банкомате. . И карту нужно левую. Например advcash. Если просто wm на карту то получается
Меньше потерь. Но налоговая жизни не даст.

14 Июля 2017 03:14

Rex R: Вебмани переводит через Великобританию .Оттуда перевод шлепнется вам на карту вашего банка. Какая налоговая? - друг прислал и все. В России больше 600К рублей тоже налоговая по идее ипать должна.
Сергей П: А чем у вебмани курс плох? Как например с моим банком в Питере курс в пределах 1 рубля с ВМ.

14 Июля 2017 07:51

Александр Самгин писал(а):
Rex R: Вебмани переводит через Великобританию .Оттуда перевод шлепнется вам на карту вашего банка. Какая налоговая? - друг прислал и все. В России больше 600К рублей тоже налоговая по идее ипать должна.
Сергей П: А чем у вебмани курс плох? Как например с моим банком в Питере курс в пределах 1 рубля с ВМ.


В РБ за средства, присланные из-за границы (неважно кем: муж, жена, отец, мать) также взымается налог!

14 Июля 2017 08:58

Артем Самсонов писал(а):
Александр Самгин писал(а):
Rex R: Вебмани переводит через Великобританию .Оттуда перевод шлепнется вам на карту вашего банка. Какая налоговая? - друг прислал и все. В России больше 600К рублей тоже налоговая по идее ипать должна.
Сергей П: А чем у вебмани курс плох? Как например с моим банком в Питере курс в пределах 1 рубля с ВМ.


В РБ за средства, присланные из-за границы (неважно кем: муж, жена, отец, мать) также взымается налог!

есть такое.
А если я карту закажу на wm она привязывается к аттестат он у меня формальный, wmz можно на карту выводить будет. Может не запалят. Пока нет wmb кошелька для которого нужен начальный аттестат и поход в банк или атестатору..может не увидят. Карта конечно в wm привязывается к паспортням данным. И это смущает.

14 Июля 2017 09:02

Rex R: Мда, живу в России, о РБ мне сложно судить.
Александр С: Я про обмен валют говорил. Если просто перевести из WMZ в WMR, то получишь меньше, чем на карту через обменник.

14 Июля 2017 09:19

Сергей Павлов писал(а):
Rex R: Мда, живу в России, о РБ мне сложно судить.
Александр С: Я про обмен валют говорил. Если просто перевести из WMZ в WMR, то получишь меньше, чем на карту через обменник.

у меня тетка в России работает а дядя гражданин рф. Есть смысл просить делать карточку USD чтоб на неё выводить и какого банка. И не будут ли у них пробелы с нслоговой ?

14 Июля 2017 09:32

А деньги обналичивать будешь в РБ? Я не знаю какие у вас порядки в этом случае, есть ли такие же банки и сколько они возьмут за обналичку. У нас обнал с дебетной карты бесплатен.

14 Июля 2017 10:35

Помимо йобита на киви, у BTC-e 0% за вывод на ЯД. (fees )