Ethereum майнинг заработок на видеокарте

18 Июля 2017 23:16

241 уже. Кто-то знает с чем связан такой внезапный рост ?

18 Июля 2017 23:17

240 на йобит и растет

18 Июля 2017 23:37

Полетели! Поздравляю!

18 Июля 2017 23:44

Так приятно следить за растущим балансом майнинга эфира ))

18 Июля 2017 23:44

$264.25 Я НЕ ВЕРЮ , УПАЛ $248.72

18 Июля 2017 23:46

255 вообще-то.

19 Июля 2017 00:38

рановато немного рановато

19 Июля 2017 00:51

Да уже падает опять.

19 Июля 2017 00:56

посмотрим с утра...))

19 Июля 2017 01:05

Думаю это скачё дохлой кошки после подения. Может упадёт.но не факт.
Текущий оборот продаж 956 лямов зелени что в 4 раза выше чем было недавно. Если не изменится оборот. рост продолжится.
Или я ошибаюсь

19 Июля 2017 07:42

Доброе утро. Возможен ли дуал майнинг с помощью "ethminer-0.9.41-genoil-1.1.9". Интереcует ETH+ DCR. Или только через Клеймор?

19 Июля 2017 08:09

Александр Б: Почему так нравится генойл? После знакомства с Клеймором генойл не смотрится ни под каким соусом, даже с обновленными цифирками версии.
Rex R: Модное название отскока всем понравилось, но оно тут совсем не к месту. Если кошка сдохла, то отскочит только раз. Затем падение окончательное. А эфир живее всех живых - пока консолидируется, как я и предполагал. Наблюдаем дальше. Если сегодня будет рост выше 230, то следующая остановка 240-250. Кратковременные скачки выше этого уровня означают только силу намерения и чем она выше, тем легче прогнозировать последующий рост. Думаю, до августа, в предверии Segwit`а будет лихорадить все валюты.

19 Июля 2017 08:47

Сергей П: Спасибо. А можно ли в Клейморе привязать акк с вмзоны на ЕТН? Если да, то как?

19 Июля 2017 08:54

Александр Б: Очень просто:
EthDcrMiner64.exe -epool http://92.63.101.111:6000/35182 -epsw x
где 35182 - твой логин для майнинга эфира. Дальше пишешь вторую монету, например у меня так:
-dpool stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:20550 -dwal enclave.worksia -dpsw x -dcoin sc -dcri 23 -di 0 -dbg -1

19 Июля 2017 11:10

Денис Иванов писал(а):
241 уже. Кто-то знает с чем связан такой внезапный рост ?

на 135 вложились спекулянты опять и погнали лошадку)))

19 Июля 2017 11:20

Я тоже так думаю, это спекулянты шатают )

20 Июля 2017 11:30

Как вам новости о очередной кражи эфира? Как думаете куда пойдёт курс после таких новостей?

20 Июля 2017 12:12

Сергей Г: Вовремя, не замечаете? Как только эфир пополз вверх - такая новость. Эфир сейчас сильно недооценен, но крупным игрокам сейчас важно максимально снизить его стоимость. Вот они и манипулируют рынком, уже не стесняясь. Второй раз Бутерина в гроб поддельно положить уже не получится, живым он важнее, вот и придумывают. Кстати, биржи этим сильно грешат. Говорят, хакеры украли, а на самом деле никого не было. Просто сами переложили себе в карман. 2х зайцев одним вбросом.
А последняя новость скорее не к эфиру относится, а к израильскому блокчейн-стартапу CoinDash. Скорее у него будут проблемы, а не у эфира, т.к. взломали сайт, где проходил ICO, а не биржу.

20 Июля 2017 20:37

работает две видеокарты одинаковых моделях фирма разное, и температура разное. один 80 а второй 57 градуса! тут сказали надо с райзера поставить, ибо им тесно) но я считаю, что и с райзером будет такой же температура. ну ХЗ, кто не будь смениль, пробовал? помогло?

20 Июля 2017 20:57

Cool J: Если обе стоят в матери, то одна греет другую. Закон физики + мало пространства. Тепло не успевает отводится от верхней карты. Она и греется. Поставь вентилятор комнатный, чтобы дул прям между ними - температуры сравняются. Хотя опять же фирма фирме рознь. Системы охлаждения могут сильно отличаться. Но в любом случае разнос видеокарт скажется только положительно.

20 Июля 2017 21:06

Сергей Павлов писал(а):
Cool J: Если обе стоят в матери, то одна греет другую. Закон физики + мало пространства. Тепло не успевает отводится от верхней карты. Она и греется. Поставь вентилятор комнатный, чтобы дул прям между ними - температуры сравняются. Хотя опять же фирма фирме рознь. Системы охлаждения могут сильно отличаться. Но в любом случае разнос видеокарт скажется только положительно.

о! вентилятор стоить прям большой! с вентилятором упал 2градуса, и все(
стоитли купить райзера? боюсь и с райером та же херня будет(

20 Июля 2017 21:10

Большой - не значит подходящий! Он дует сразу везде, прибивая волной воздуха теплый воздух к матери. Ему некуда деваться там. Тебе надо отвести горячий воздух из маленького пространства между видеокартами. Нужен небольшой настольный вентилятор, но с высокими оборотами.
Ну если опыт говорит тебе, что будет та же херня, то это правда. Есть опыт? Или это не он говорит? Оставь одну карту и посмотри как она греется в одиночестве. Так же будет греться и с райзером.

20 Июля 2017 21:14

Всем привет)

Кто в курсе, откликнитесь...

Ищу на просторах интернета конкретно вот такую версию драйвера
Radeon Graphics Driver 15.12 non WHQL

Версия выложенная в шапке темы Radeon Graphics Driver 15.12 (WHQL)

При этом на офф. сайте имеется Crimson Edition 16.1.1 Hotfix WHQL драйвер.

Если такая версия существует, пожалуйста дайте на неё ссылку.
За ранее благодарю за ответы.

20 Июля 2017 21:17

Сергей Павлов писал(а):
Большой - не значит подходящий! Он дует сразу везде, прибивая волной воздуха теплый воздух к матери. Ему некуда деваться там. Тебе надо отвести горячий воздух из маленького пространства между видеокартами. Нужен небольшой настольный вентилятор, но с высокими оборотами.
Ну если опыт говорит тебе, что будет та же херня, то это правда. Есть опыт? Или это не он говорит? Оставь одну карту и посмотри как она греется в одиночестве. Так же будет греться и с райзером.

да вы правы! я запустил одну, та которая 80 градус... а вот вам, она и в соло 80 греется) тут уже не райзер не вентилятор непоможеть) тут либо термопаста ило ХЗ натура у нее такая)
P.S: ну нето что 80 а 73-74С

20 Июля 2017 21:43

а когда курс растет?
Сергей Павлов писал(а):
Cool J: Если обе стоят в матери, то одна греет другую. Закон физики + мало пространства. Тепло не успевает отводится от верхней карты. Она и греется. Поставь вентилятор комнатный, чтобы дул прям между ними - температуры сравняются. Хотя опять же фирма фирме рознь. Системы охлаждения могут сильно отличаться. Но в любом случае разнос видеокарт скажется только положительно.

а если воткнуть между ними, скажем так, пластинку. или пенопласт или алюкабонд)))